• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 4)

С нами с
31.01.2019
Сообщения
310
Репутация
1 229
Возраст
53
Откуда
ХМАО-Югра
Лодки "Адмирал"
кобрит и на глис долго выходит.
Долгий выход на глис списал на слабый мотор, кобры вчера не заметил, а дельфинирование присутствует и расстроило.:(
Правда не пробовал менять дифферент, сейчас стояло на втором отверстии, следующие выходные обязательно изменю и проверю.
 

new

С нами с
06.06.2010
Сообщения
69
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
На выходных испытал свой АМ 330 СФ НДНД с мотором 9,8 HDX.
Загрузка лодки (я, жена, ребенок, топливо, сама лодка и мотор)= 230кг.
Максимальная скорость 30 км/ч. На глиссер выпрыгивает быстро. Рулится адекватно. Румпель за транец не задевает.
Мотор висит без проставок. Оптимальная дырка по ощущениям (меньше брызг, управление) - вторая, хотя АКП наиболее параллельна днищу на 3-ем отверстии.
Не очень понравилось большое количество брызг из-под баллонов и все-таки залетают брызги от ноги мотора.


Поднял транец на 6,5 см. Брызги ушли. В рябь и ветер одному сложно и страшно выходить на глисс, кобрит здорово. Потом сел посередине на дно лодки, держась за переднюю банку. В таком положении легко выскакивает на глисс. Да, еще показалось, что после подъема транца управление стало острее (угол установки мотора пробывал и на 1 и на 2 и на 3 отверстии.)
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
У меня дельфинить начинает на 3ей дырке при смещении к мотору.. Между веслами когда сижу - все норм..
Мотор стоит на 2ой дырке. На 1ой протер инцерцептор..
 
С нами с
04.08.2014
Сообщения
145
Репутация
696
Откуда
СПб
Лодки "Адмирал"
Всем Адмиралаводам! :victory:
Кто знает, что на сайте происходит.... адмиралбоат, цен не видно.:pardon:
С открытием сезона :taschu:,!

Добрый день!
Цены сейчас по запросу. Пишите или звоните и Вас проконсультируют.
На сайте можно заказать еще обратный звонок.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
34
Репутация
1
Откуда
Тула
Лодки "Адмирал"
Такой вопрос,сделал заказ лодки на сайте,прислали счёт на оплату,но там стоит цена без НДС,у меня случаем не сдерут этот НДС?Что то первый раз вижу счёт без Учёта НДС.
 
С нами с
03.05.2014
Сообщения
764
Репутация
1 306
Возраст
51
Откуда
Смоленск, Промышленный
Лодки "Адмирал"
С нами с
17.01.2014
Сообщения
820
Репутация
433
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Поднял транец на 6,5 см. Брызги ушли. В рябь и ветер одному сложно и страшно выходить на глисс, кобрит здорово. Потом сел посередине на дно лодки, держась за переднюю банку. В таком положении легко выскакивает на глисс. Да, еще показалось, что после подъема транца управление стало острее (угол установки мотора пробывал и на 1 и на 2 и на 3 отверстии.)

Эээ, на 6,5 см? И как? КПВ в уровень с днищем получаетцо? Страно, на ХДей что нога длинее?
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
820
Репутация
433
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Вот установленый Марлин 9.8 без подкладок
 

Вложения

  • IMG-20190504-WA0002.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 79
    IMG-20190504-WA0002.jpg

new

С нами с
06.06.2010
Сообщения
69
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Эээ, на 6,5 см? И как? КПВ в уровень с днищем получаетцо? Страно, на ХДей что нога длинее?
Наврал, по памяти говорил. Адмираловская проставка под 27мм транец и фанера 15-ая (36мм + фанера 15 мм = 51мм получается.) Плита ниже, на 1см где-то. Я измерял прикладыванием прямой рейки к линии киля, так получаются совсем другие цифры. В статике на воде с одним мной КП находится под водой. На глиссе струя охлаждения постоянная, прохватов нет при небольшой волнишке (около 30см)
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
494
Репутация
290
Откуда
Новосибирск
Лодки "Адмирал"
всем привет, на днях купил мотор меркури 9.9 лайт, и лодка адмирал 320сл, нужно ли чтото с транцем колхозить? поднимать его или подрезать?
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
820
Репутация
433
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Наврал, по памяти говорил. Адмираловская проставка под 27мм транец и фанера 15-ая (36мм + фанера 15 мм = 51мм получается.) Плита ниже, на 1см где-то. Я измерял прикладыванием прямой рейки к линии киля, так получаются совсем другие цифры. В статике на воде с одним мной КП находится под водой. На глиссе струя охлаждения постоянная, прохватов нет при небольшой волнишке (около 30см)
А. Все равно немогу понять( может фото если будет возможность сделаете...
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
820
Репутация
433
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Дума
всем привет, на днях купил мотор меркури 9.9 лайт, и лодка адмирал 320сл, нужно ли чтото с транцем колхозить? поднимать его или подрезать?
Думаю, нет, ток если с наклоном поиграцо, если нужда будет. А вообще такой комплект огонь. Если конечно у Вас не 4т. А вообще, на А320 классике, вешал 5ку сузу 4 т, норм, а повесил Марлина 9.8, на пластиковой внутреней плите транца и на внешней накладке фанерной, стали появляцо следы перегрузки, потертости, трещины мелкие зазубрины, толи ужо устал транец за 3 года, толи для 18 фанеры это много...хз... А так норм все было...
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
494
Репутация
290
Откуда
Новосибирск
Лодки "Адмирал"
Дума
Думаю, нет, ток если с наклоном поиграцо, если нужда будет. А вообще такой комплект огонь. Если конечно у Вас не 4т. А вообще, на А320 классике, вешал 5ку сузу 4 т, норм, а повесил Марлина 9.8, на пластиковой внутреней плите транца и на внешней накладке фанерной, стали появляцо следы перегрузки, потертости, трещины мелкие зазубрины, толи ужо устал транец за 3 года, толи для 18 фанеры это много...хз... А так норм все было...
5 лет на веслах на ней отмахал по озерам, надоело, купил мотор, в конце недели буду запускать первый раз, щас только с выбором масла определюсь/разберусь))
у меня 2тактный мотор 9.9 лайт это просто 9.8лс 169кубиков
 

Сейчас смотрят

Вверх