• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривает: 1)

С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 543
Репутация
1 327
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Лодки "Адмирал"
Сначала набиваю давление в баллонах, потом банки, потом 2 кормовых и нос добиваю. Причем кормовые недокачиваю. Их носовой дожимает до нужного давления. Потом пол.
Ну вообще складок никогда небыло. Даже при простой накачке по объему.
Накачивал сначала кормовые баллоны потом нос, а потом дно такой порядок был, мож че не прально делал поправте) может свои метод накачки на адмиралах 0-02-04-1cb606af5b61db9aee726bd1153eeb57c0e422b9d2dc81eec0065c239a8c0d93_full.jpg 0-02-04-4f95f4439da43054bf8c67686b256f81ff70a0c3a4d307f3548ca33f8fab5d32_full.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.06.2012
Сообщения
2 052
Репутация
3 477
Откуда
Тверь
Лодки "Адмирал"
Если бы в прошлом годы была такая писанина, я бы врятли стал Адмиральцем..
Кстати знакомый уже начитался и решил стать Ракетчиком.

Меня кстати также удивляет, что все проблемы решаются через личку. Никаких высказываний и заверений, что все исправляется и будет лучше. Пишут что и так норм :eek:
Надо было ветку не листать,а читать внимательно тогда бы небыло-б такой ПИСАНИНЫ.
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
104
Репутация
88
Возраст
57
Откуда
Соликамск
Лодки "Адмирал"
Лодка ПВХ у меня первая и пайолка 320спорт ( так-то на катере гоняю), но если честно, то я бы на эти морщины в носу даже бы внимания не обращал, снаружи все ровно. Может лодка постоит надутая и все расправится, а так -то есть и другие НДНД типа Солар, Азимут. может они и поровнее, но и цена за 50.
 
С нами с
01.01.2013
Сообщения
962
Репутация
1 251
Откуда
Пермский край.
Лодки "Адмирал"
Всем привет. Можно и я выскажу свой суждения и предположения? Я дилетант и желательно тухлыми яйцами не закидывать :yes:. Про морщины. С внутренней стороны НДНД, на мой взгляд это ерунда, с наружи то вроде всё ровно, и кроме этого материал при эксплуатации ещё растянется, они может и совсем уйдут. По выпиранию пайол. Мой 360S ещё старой комплектации, с 6 пайолами. Когда я его получил, при сборке накачке лодки, установка пайол была ещё те танцы с бубном. То носовые пайолины выскакивали домиком вверх, то выпирали в днище, то между 1 и2 то между 2 и 3 :wacko:. Можно было конечно укоротить длину пайол, но я не стал этого делать. Со временем материал растянулся и лодка стала собираться на раз - два . И хорошо что я не полез пилить пайола, сейчас они сидят при накачке плотно и не болтаются :yes:. Именно из за этого геморроя производитель и перешёл на 5 пайол, их труднее поставить домиком, я так полагаю. Но и при 6 пайолинах и при правильной сборке лодки, их концы немного выпирали на стыке между днищем и баллонами. Я читал форм и это знал. По этому при заказе лодки с производства, попросил проклеить стык усилением. Ну и кроме этого, так как на себя любимого надежды нет, мне установили транцевые колёса и приклеили 2 дополнительные ручки на нос для переноски лодки удобнее, весит она не мало. Любой каприз за ваши деньги. Кстати если не устраивает расстояние до ручки, можно приклеить дополнительную, если это так критично. Всё сказанное ИМХО. Чёт я расписался, писатель блин :punish: :pardon:.
 
С нами с
21.12.2018
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Караганда
Лодки "Адмирал"
Люди добрые подскажите ! Взорвал себе весь мозг , читая почьти 2000 страниц . Хочу приобрести себе лоду с жёстким транцем ( опыта владения такими лодками ноль ) , очень понравилась лодка Адмирал 305 classic lux . Выбираю по интернету , так как в живую пощупать- потрогать у нас в продаже нет этих лодок. У меня уже есть мотор Ямаха 2 , большая скорость меня не интересует. Суть вопроса такова - стоит ли мне расматривать этот брэнд ( эту модель ) в качестве добротной лодки или мне смотреть других конкурентов ? Будьте добры посоветуйте !
 
С нами с
02.11.2011
Сообщения
49
Репутация
11
Откуда
Петрозаводск
Лодки "Адмирал"
Люди добрые подскажите ! Взорвал себе весь мозг , читая почьти 2000 страниц . Хочу приобрести себе лоду с жёстким транцем ( опыта владения такими лодками ноль ) , очень понравилась лодка Адмирал 305 classic lux . Выбираю по интернету , так как в живую пощупать- потрогать у нас в продаже нет этих лодок. У меня уже есть мотор Ямаха 2 , большая скорость меня не интересует. Суть вопроса такова - стоит ли мне расматривать этот брэнд ( эту модель ) в качестве добротной лодки или мне смотреть других конкурентов ? Будьте добры посоветуйте !
Для одного бери, для двоих будешь ощущать, что мало места. У меня три лодки "Адмирал", качеством доволен, все пока не плохо...
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
4
Репутация
4
Откуда
г, Тверь
Лодки "Адмирал"
Люди добрые подскажите ! Взорвал себе весь мозг , читая почьти 2000 страниц . Хочу приобрести себе лоду с жёстким транцем ( опыта владения такими лодками ноль ) , очень понравилась лодка Адмирал 305 classic lux . Выбираю по интернету , так как в живую пощупать- потрогать у нас в продаже нет этих лодок. У меня уже есть мотор Ямаха 2 , большая скорость меня не интересует. Суть вопроса такова - стоит ли мне расматривать этот брэнд ( эту модель ) в качестве добротной лодки или мне смотреть других конкурентов ? Будьте добры посоветуйте !
Может лучше рассмотреть вариант 320. Лодка хорошая, претензий нет.
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
407
Репутация
250
Возраст
54
Откуда
Краснодарский край, .Новопокровская.
Лодки "Адмирал"
Был у меня А 305 С.Хорошая лодка,под мелкомотором бегала 16-18 км.ч.,но с удленителем румпеля.Продал его в связи с покупкой более мощного мотора,но мелкого оставил.Под ваши 2 лошадки будет самое то.
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
926
Репутация
386
Откуда
Минск , Беларусь
Лодки "Адмирал"
Люди добрые подскажите ! Взорвал себе весь мозг , читая почьти 2000 страниц . Хочу приобрести себе лоду с жёстким транцем ( опыта владения такими лодками ноль ) , очень понравилась лодка Адмирал 305 classic lux . Выбираю по интернету , так как в живую пощупать- потрогать у нас в продаже нет этих лодок. У меня уже есть мотор Ямаха 2 , большая скорость меня не интересует. Суть вопроса такова - стоит ли мне расматривать этот брэнд ( эту модель ) в качестве добротной лодки или мне смотреть других конкурентов ? Будьте добры посоветуйте !
Приветствую. Не взрывай мозг бери 320класик , за счёт широкого носа избежиш гемороя. Длинна не когда лишней не будет, а разница веса не большая. Я влил ложку про касяки , комутр везёт комуто нет. Если есть возможность смотри лодку сам , у меня этого небыдо.
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
1 363
Репутация
1 128
Откуда
Брестская обл.
Лодки "Адмирал"
Накачивал сначала кормовые баллоны потом нос, а потом дно такой порядок был, мож че не прально делал поправте) может свои метод накачки на адмира
Река качается по другому. Дно,носовой, потом боковые. Свой Групер качаю так как и вы. Все зависит от того, куда должны смотреть межбаллонные перегородки. В руководстве должен быть указан порядок накачивания. На морщины внутри не обращайте внимания. Тех "безморщинных" везунчиков очень мало, по сравнению с основной массой НДНДшников. Дно все-же желательно защитить чем-то (линолеум, ковролин и пр.) и морщин видно не будет:D.
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Лодки "Адмирал"
Река качается по другому. Дно,носовой, потом боковые. Свой Групер качаю так как и вы. Все зависит от того, куда должны смотреть межбаллонные перегородки. В руководстве должен быть указан порядок накачивания. На морщины внутри не обращайте внимания. Тех "безморщинных" везунчиков очень мало, по сравнению с основной массой НДНДшников. Дно все-же желательно защитить чем-то (линолеум, ковролин и пр.) и морщин видно не будет:D.
Чего уж мелочиться..... Тогда уж предложить производителю беспроигрышный вариант улучшения качества...
Платишь бабки как за новую лодку.... Присылают кит набор и ведро клея.....
И долгими, зимними вечерами... без претензий... клеим свои лодки без морщин и остальных косяков...
Вот уж точно тогда претензий к производителю не будет НИКАКИХ!:victory:
Я за свои деньги, хочу видеть продукт НАДЛЕЖАЩЕГО качества, а не набор для очумелых ручек.... Тут косички, там морщинки, здесь клей выступил.... а да ладно - сойдёт... На ходовые качества ведь не влияет же....:pardon:
Я хочу видеть, что производитель РЕАГИРУЕТ и что-то ДЕЛАЕТ для улучшения качества.... Скажу ещё крамольнее - КОМПЕНСИРУЕТ... А не тупо успокаивает - "да не обращай братан внимания. У всех так.."...
Вот и получается, что приучаем производителя САМИ... расслаблять булки.... Вот и тянутся все эти "косички" и иные небрежности сборки от самого основания фирмы... и никак не лечатся... увы...
Грустно наблюдать за этой "лотореей":obidno:
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.10.2018
Сообщения
308
Репутация
141
Откуда
Брянск
Лодки "Адмирал"
Вот в соседней песочнице господа, купил человек Ракету...от там есть где заплакать...а вы складки...
НО-это я не к тому, что всё хорошо и с Александром Пузановым согласен, за свои деньги я хочу видеть хорошую работу!
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
А я тоже хочу похвалится нормальной лодкой в соседних ветках, а то все предлогают свое, а я молчу..
Молчу, потому что не хочу, чтобы заглянули сюда и все увидели.
Хотя у меня лодка пока без претензий..
Вот только по теплу сливной клапан проверю, а тот подозрений накидали..))
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 262
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Адмирал"
дно 0,35 бар набивал насосом браво 12 бтр более не стал
Лех... ты можешь хоть атмосферу всадить в днище... но при наличии клапана аварийного стравливания складки эти не расправятся.
Клапан этот живет своей жизнью; он по ТУ должен начинать сбрасывать при 0.25 атм - а в реале начинает стравливать уже на 0.22-0.23
Раньше (в бытность на Соларах) народ этот клапан пытался монетками 50 коп глушить - потом от клапанов вообще отказались 21.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх