• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 4)

С нами с
20.03.2015
Сообщения
144
Репутация
68
Возраст
42
Откуда
Волгоград
Лодки "Адмирал"
Саша, привет.
Да, складки есть, даже фото могу выложить. Но по заверениям Адмиральцев - ничего страшного в этом нет. Вот такие дела.
Мне тоже ответили, что все нормально, это не брак. Интересно что же в их понимании брак. Блин а выбирал же между этой (320 нднд) и Рекой 310 вип, скупой платит дважды.
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
Сначала набиваю давление в баллонах, потом банки, потом 2 кормовых и нос добиваю. Причем кормовые недокачиваю. Их носовой дожимает до нужного давления. Потом пол.
Ну вообще складок никогда небыло. Даже при простой накачке по объему.
 
С нами с
02.04.2017
Сообщения
108
Репутация
39
Откуда
чебоксары
Лодки "Адмирал"
Сначала набиваю давление в баллонах, потом банки, потом 2 кормовых и нос добиваю. Причем кормовые недокачиваю. Их носовой дожимает до нужного давления. Потом пол.
Ну вообще складок никогда небыло. Даже при простой накачке по объему.
Тоже самое и я делаю!- и ни одной складки, и ноу проблем!
Единственное то, что банки по началу туго передвигались, но эта "проблема" очень легко решилась путем смазывания направляющих парафином)
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
Тоже самое и я делаю!- и ни одной складки, и ноу проблем!
Единственное то, что банки по началу туго передвигались, но эта "проблема" очень легко решилась путем смазывания направляющих парафином)
Ну так они и не должны скользить туда сюда вроде. Выставил, добил давление. Потом на воде только с помощью кулака двигаются. Никуда не скользят сами.
 
С нами с
02.04.2017
Сообщения
108
Репутация
39
Откуда
чебоксары
Лодки "Адмирал"
Ну так они и не должны скользить туда сюда вроде. Выставил, добил давление. Потом на воде только с помощью кулака двигаются. Никуда не скользят сами.
Естественно то, что банки двигаются с помощью кулака и никуда не скользят. По сути это все мелочи-складки, банки и т.п.
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
526
Репутация
504
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Естественно то, что банки двигаются с помощью кулака и никуда не скользят. По сути это все мелочи-складки, банки и т.п.

Понятно, что на скорость эти складки внутри лодки влиять не будут, у меня на днище складок нет.
Но как поведет себя пвх со складками в процессе эксплуатации??? И еще, лодка новая, как бы производитель должен озаботится, чтобы исправить этот дефект, ведь судя по сообщениям - это не единичный случай, а технологическая недоработка
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
Если бы в прошлом годы была такая писанина, я бы врятли стал Адмиральцем..
Кстати знакомый уже начитался и решил стать Ракетчиком.

Меня кстати также удивляет, что все проблемы решаются через личку. Никаких высказываний и заверений, что все исправляется и будет лучше. Пишут что и так норм :eek:
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
526
Репутация
504
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Если бы в прошлом годы была такая писанина, я бы врятли стал Адмиральцем..
Кстати знакомый уже начитался и решил стать Ракетчиком.

Меня кстати также удивляет, что все проблемы решаются через личку. Никаких высказываний и заверений, что все исправляется и будет лучше. Пишут что и так норм :eek:

Подпишусь под каждым словом!
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
526
Репутация
504
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
А мне знакомые товарищи говорили посмотреть ещё в сторону других производителей, нет же - выбрал свой опыт, который сын ошибок трудных.
 
С нами с
06.01.2010
Сообщения
110
Репутация
56
Откуда
Киров,Оричевский
Лодки "Адмирал"
Прочитал тут про морщины на адмиралах . накачал свой АМ 320С НДНД куплен в декабре 18 г. Тоже морщины на дне и внутри носового отсека, при рекомендуемом давлении остаются ,покупал дистанционно , может они с морщинами посылают тем кто покупает через интернет и не может пощупать лодку
 

Сейчас смотрят

Вверх