• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 3)

С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Поздно ты на ветку пришел. 375 изначально создавался на базе 320 (в облегченном варианте) под 10 л.с. по заказу Стаса и потом прижился на фирме. Так то что в НДНД увеличили до 15 лошадей вполне нормально. Главное что вес не сильно вырос.
Опоздал с ответом.
То есть, лодка, спроектировна и построена по желанию заказщика, а потом производителем пущена в серию? Без разрешения того кто, грубо говоря ее и "спроектировал"? А у самих мозгового вещества не хватило создать нужное? Что то я не пойму. Эт получается, я попросил сделать для меня эксклюзив, а не успел оглянуцо эт клюзиф у всех? А бабки значит производитель получает? Интересно....
[/QUOTE]
Нет , это совместный проект , по просьбам форумчан . Подробности скорее всего просто потерли здесь . Сама идея Стаса , это да , он был идейным вдохновителем.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 262
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Адмирал"
sww777, post: 13083655, member: 141114"]То есть, лодка, спроектировна и построена по желанию заказщика, а потом производителем пущена в серию?
Без разрешения того кто, грубо говоря ее и "спроектировал"?
Для этого надо знать предысторию моих взаимоотношений с Директорами компании "Адмирал".
Если я к годам своим обладаю определенным опытом и знаниями в водномоторной теме и при личных встречах с руководством обсуждаю
"вектор" определенных моделей, которые будут востребованы не только мной, а широкой массой потребителей - почему с моей стороны должно быть
мое монопольное вето на разрешение или не разрешение ?
Так возникли А 375S / А290 НДНД / А 375S НДНД
Что то я не пойму. Эт получается, я попросил сделать для меня эксклюзив, а не успел оглянуцо эт клюзиф у всех? А бабки значит производитель получает?
Интересно....
Не интересно. Бардак у тебя в башке полный (хоть ты и пользователь Адмиралтейской продукции).
Компания не работает по принципу "ателье" и эксклюзивных лодок конкретным пользователям не исполняет.
Про "бабки" - не твоя епархия демагогить. Не ты производство развил; не ты модельный ряд проектировал - и не тебе в чужой карман рылом целиться.
А у самих мозгового вещества не хватило создать нужное?
Знаешь, вот читаю твои посты с момента твоего появления на ветке - обрати лучше внимание на содержание своего мозгового вещества:
там кроме желчи пополам с неоправданным апломбом мало чего...
 
С нами с
16.07.2010
Сообщения
414
Репутация
453
Возраст
61
Откуда
Пенза
Лодки "Адмирал"
Знаешь, вот читаю твои посты с момента твоего появления на ветке - обрати лучше внимание на содержание своего мозгового вещества:
там кроме желчи пополам с неоправданным апломбом мало чего...
Поддерживаю!!!

Мне 375 S НДНД понравилась. Задумывался об увеличении длины лодки. В моей троим ехать стремно (хотя и рассчитана на четверых). Присматривался к 380 НДНД, но из-за того что она рассчитана на более мощный мотор, то и вес ее для меня приличный. Несмотря на то, что лодку начал возить на прицепе, он все-таки не специализированный и поэтому лишние килограммы на него затаскивать нет желания. Уже начал посматривать на 350НДНД и тут подоспела 375. Как раз то, что надо. Осталось только предубеждение перебороть против НДНД и начать откладывать на 375.
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
То есть, лодка, спроектировна и построена по желанию заказщика, а потом производителем пущена в серию? Без разрешения того кто, грубо говоря ее и "спроектировал"? А у самих мозгового вещества не хватило создать нужное? Что то я не пойму. Эт получается, я попросил сделать для меня эксклюзив, а не успел оглянуцо эт клюзиф у всех? А бабки значит производитель получает? Интересно....
Нет , это совместный проект , по просьбам форумчан . Подробности скорее всего просто потерли здесь . Сама идея Стаса , это да , он был идейным вдохновителем.
[/QUOTE]
Ну теперь то понятно)))
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Для этого надо знать предысторию моих взаимоотношений с Директорами компании "Адмирал".
Если я к годам своим обладаю определенным опытом и знаниями в водномоторной теме и при личных встречах с руководством обсуждаю
"вектор" определенных моделей, которые будут востребованы не только мной, а широкой массой потребителей - почему с моей стороны должно быть
мое монопольное вето на разрешение или не разрешение ?
Так возникли А 375S / А290 НДНД / А 375S НДНД
Не интересно. Бардак у тебя в башке полный (хоть ты и пользователь Адмиралтейской продукции).
Компания не работает по принципу "ателье" и эксклюзивных лодок конкретным пользователям не исполняет.
Про "бабки" - не твоя епархия демагогить. Не ты производство развил; не ты модельный ряд проектировал - и не тебе в чужой карман рылом целиться.

Знаешь, вот читаю твои посты с момента твоего появления на ветке - обрати лучше внимание на содержание своего мозгового вещества:
там кроме желчи пополам с неоправданным апломбом мало чего...
Эт Ваше субьективное мнение? Или обьективное? За всех форумчан тут речь ведёте? )))
Ваши отношения с Адмиралом, мои посты не затрагивают! Или не так?
Ваши интересы в Адмирале меня не интересуют!
Да и в принципе общее мнение Вашим постом, к простому обывателю Вы уже выразили.
Что добавить, люди сами поймут....
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
02.04.2017
Сообщения
108
Репутация
39
Откуда
чебоксары
Лодки "Адмирал"
Всем ДВС. Очень мне понравилась лодочка 375 S НДНД и форма и габариты, единственный момент который мне не понятен-почему кокпит сделали узкий? Почему не сделали мин. 80см?-по-моему субъективному мнению 68см узковата.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Всем ДВС. Очень мне понравилась лодочка 375 S НДНД и форма и габариты, единственный момент который мне не понятен-почему кокпит сделали узкий? Почему не сделали мин. 80см?-по-моему субъективному мнению 68см узковата.
Миш , ну я же только что описал что и почему :friends: , это пайольная 375S , но с нднд , а 375S это удлиненная версия 320S . Плюс лодку доработали , другая форма носа и баллон 45 . Остальное вписано в прежний габарит .
Вся фишка лодки в ее пропорциях , идеальное сочитание длинны к ширине. Потому она и идет так классно , какие еще фишки , пока не скажу :) , но я их уже вижу на сайте . Кто в теме , наверное тоже подметили одну тонкость :).
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 074
Репутация
12 590
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Лодки "Адмирал"
А я то ненароком начал искать ответ на свой неприличный вопрос))
Не не , хотел Стасу ответить что в 300м от берега на Адмирале 320s ловятся тока такие сомище :D и он же сказал что большая волна не предназначена для пвх лодок 20190428_194334.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 262
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Адмирал"
Не не , хотел Стасу ответить что в 300м от берега на Адмирале 320s ловятся тока такие сомище :D и он же сказал что большая волна не предназначена для пвх лодок
Володь.... я такого не говорил. :D Этттт Лешка на прошлой странице сказал. :D:friends:

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-admiral.24089/page-3292#post-13082891
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
С нами с
17.01.2020
Сообщения
270
Репутация
934
Возраст
41
Откуда
Тамбов
Лодки "Адмирал"
Миш , ну я же только что описал что и почему :friends: , это пайольная 375S , но с нднд , а 375S это удлиненная версия 320S . Плюс лодку доработали , другая форма носа и баллон 45 . Остальное вписано в прежний габарит .
Вся фишка лодки в ее пропорциях , идеальное сочитание длинны к ширине. Потому она и идет так классно , какие еще фишки , пока не скажу :) , но я их уже вижу на сайте . Кто в теме , наверное тоже подметили одну тонкость :).
Эт где ты какую тонкость разглядел:hmm:
А то сразу в голове всплывает пословица: где тонко, там и рвется.
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"

Сейчас смотрят

Вверх