Лодки "Адмирал" (Просматривают: 3)

С нами с
05.03.2010
Тема: Лодки "Адмирал"
Такой вопрос,сделал заказ лодки на сайте,прислали счёт на оплату,но там стоит цена без НДС,у меня случаем не сдерут этот НДС?Что то первый раз вижу счёт без Учёта НДС.

С нами с
03.05.2014
С нами с
17.01.2014
Поднял транец на 6,5 см. Брызги ушли. В рябь и ветер одному сложно и страшно выходить на глисс, кобрит здорово. Потом сел посередине на дно лодки, держась за переднюю банку. В таком положении легко выскакивает на глисс. Да, еще показалось, что после подъема транца управление стало острее (угол установки мотора пробывал и на 1 и на 2 и на 3 отверстии.)
Эээ, на 6,5 см? И как? КПВ в уровень с днищем получаетцо? Страно, на ХДей что нога длинее?

new

С нами с
06.06.2010
Эээ, на 6,5 см? И как? КПВ в уровень с днищем получаетцо? Страно, на ХДей что нога длинее?
Наврал, по памяти говорил. Адмираловская проставка под 27мм транец и фанера 15-ая (36мм + фанера 15 мм = 51мм получается.) Плита ниже, на 1см где-то. Я измерял прикладыванием прямой рейки к линии киля, так получаются совсем другие цифры. В статике на воде с одним мной КП находится под водой. На глиссе струя охлаждения постоянная, прохватов нет при небольшой волнишке (около 30см)

С нами с
25.03.2015
всем привет, на днях купил мотор меркури 9.9 лайт, и лодка адмирал 320сл, нужно ли чтото с транцем колхозить? поднимать его или подрезать?

С нами с
17.01.2014
Наврал, по памяти говорил. Адмираловская проставка под 27мм транец и фанера 15-ая (36мм + фанера 15 мм = 51мм получается.) Плита ниже, на 1см где-то. Я измерял прикладыванием прямой рейки к линии киля, так получаются совсем другие цифры. В статике на воде с одним мной КП находится под водой. На глиссе струя охлаждения постоянная, прохватов нет при небольшой волнишке (около 30см)
А. Все равно немогу понять( может фото если будет возможность сделаете...

С нами с
17.01.2014
Дума
всем привет, на днях купил мотор меркури 9.9 лайт, и лодка адмирал 320сл, нужно ли чтото с транцем колхозить? поднимать его или подрезать?
Думаю, нет, ток если с наклоном поиграцо, если нужда будет. А вообще такой комплект огонь. Если конечно у Вас не 4т. А вообще, на А320 классике, вешал 5ку сузу 4 т, норм, а повесил Марлина 9.8, на пластиковой внутреней плите транца и на внешней накладке фанерной, стали появляцо следы перегрузки, потертости, трещины мелкие зазубрины, толи ужо устал транец за 3 года, толи для 18 фанеры это много...хз... А так норм все было...

С нами с
25.03.2015
Дума
Думаю, нет, ток если с наклоном поиграцо, если нужда будет. А вообще такой комплект огонь. Если конечно у Вас не 4т. А вообще, на А320 классике, вешал 5ку сузу 4 т, норм, а повесил Марлина 9.8, на пластиковой внутреней плите транца и на внешней накладке фанерной, стали появляцо следы перегрузки, потертости, трещины мелкие зазубрины, толи ужо устал транец за 3 года, толи для 18 фанеры это много...хз... А так норм все было...
5 лет на веслах на ней отмахал по озерам, надоело, купил мотор, в конце недели буду запускать первый раз, щас только с выбором масла определюсь/разберусь))
у меня 2тактный мотор 9.9 лайт это просто 9.8лс 169кубиков

С нами с
24.09.2018
Такой вопрос,сделал заказ лодки на сайте,прислали счёт на оплату,но там стоит цена без НДС,у меня случаем не сдерут этот НДС?Что то первый раз вижу счёт без Учёта НДС.
счет с НДС выставляет организация работающая с ним, а это ООО иди ОАО, но ни как ни ИП (ИП с ндс не оаботает). Смотрите от кого выставлен счет.

С нами с
24.09.2018
А какого максимальная высота стандартного транца (от интерцептора до верхней точки транца)

С нами с
01.07.2018
Скажите адмирал 305 под ямой 5 4т 2их по 80 на глисс выкинен?
320 под 5 2т 110+65 шла 24км.была проставка под мотор 3см
Как думаете?

С нами с
29.04.2019
Едет, едет моя лодочка ко мне (Адмирал 320нднд). Почти полтора месяца ожидания. В эти выходные накачалю, посмотрю. Прокатимся по очереди с двумя моторчиками на пробу.

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 1)

Вверх