• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривает: 1)

С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 036
Репутация
11 474
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Лодки "Адмирал"
Ну, где мы рыбачим там 100м не проблема,подьезд к воде,да не спорю нарушаю,но в нашем колхозе увидеть органы проверяющие это не так то просто,хотя может сейчас и будет жёстче(но это не точно)
Из указанного, рекомендую 335. Хотя, смотря сколько шмурдюка в лодке будет.

Комплект в подписи. Вес моей лодки в сборе на сайте Адмирала.
Всегда один, это мой комплект эгоиста.
Икея и всяк шмурдяк на фото.
Это
.. 9.8 эт до 35 кг веса лодки, чтоб комфортно двигацо, а не водоизмещацо ..
пиз..ешь и провокация. :yes::)
На глис легко и красиво, скорость порядка 33кмч.
К тому же, я сижу в кресле высоко, парусность высокая. Опуститься ниже и 35кмч пойдет. С оборотами, винтами, на какой дырке не заморачиваюсь. Все в стоке. Только мотор проставкой приподнял.
P_20160924_135522.jpg P_20160924_135514.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 036
Репутация
11 474
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Лодки "Адмирал"
Ну и транцевые колеса в помощь.

Санёк, а чего, матрас категорически нет?

Всем :victory:
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
19
Репутация
39
Откуда
г.Сланцы
Лодки "Адмирал"
Лучше уж тогда 360. Может когда и вдвоем поедешь. На 335 вдвоем тесновато. В лодке чем больше места тем лучше. И однозначно лучше ДНД чем пайолка.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
7 523
Репутация
13 010
Возраст
54
Откуда
Нижегородская область. г. Красноярск.
Лодки "Адмирал"
... 9.8 эт до 35 кг веса лодки, чтоб комфортно двигацо, а не водоизмещацо))
Откуда такие убеждения?
У меня вес лодки 40кг. И под Я-8, со шмурдяком кг.30. скорость 35-36. Налегке 38.
Видео показать?
 
С нами с
24.09.2018
Сообщения
107
Репутация
38
Возраст
61
Откуда
Чувашия
Лодки "Адмирал"
Из указанного, рекомендую 335. Хотя, смотря сколько шмурдюка в лодке будет.

Комплект в подписи. Вес моей лодки в сборе на сайте Адмирала.
Всегда один, это мой комплект эгоиста.
Икея и всяк шмурдяк на фото.
Это пиз..ешь и провокация. :yes::)
На глис легко и красиво, скорость порядка 33кмч.
К тому же, я сижу в кресле высоко, парусность высокая. Опуститься ниже и 35кмч пойдет. С оборотами, винтами, на какой дырке не заморачиваюсь. Все в стоке. Только мотор проставкой приподнял.

Присоединяюсь к выше сказанному,
Какая лодка большая не была бы всегда места в притирочку), по скорости и практически с любой загрузкой при спокойной воде лодка выходит на глисс (с 8-ой без исключения).
Для одного то что доктор прописал, а вот вдвоем хотелось бы и по больше например 380-400.
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
407
Репутация
250
Возраст
54
Откуда
Краснодарский край, .Новопокровская.
Лодки "Адмирал"
Из указанного, рекомендую 335. Хотя, смотря сколько шмурдюка в лодке будет.

Комплект в подписи. Вес моей лодки в сборе на сайте Адмирала.
Всегда один, это мой комплект эгоиста.
Икея и всяк шмурдяк на фото.
Это пиз..ешь и провокация. :yes::)
На глис легко и красиво, скорость порядка 33кмч.
К тому же, я сижу в кресле высоко, парусность высокая. Опуститься ниже и 35кмч пойдет. С оборотами, винтами, на какой дырке не заморачиваюсь. Все в стоке. Только мотор проставкой приподнял.
Посмотреть вложение 6380496 Посмотреть вложение 6380497
Поддерживаю .
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
820
Репутация
433
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Ладно, ладно, эт я хотел человека убедить не таскать 55 кило веса, а взять приемлимо вес))) разница между 320 и350 - 20 кило, скодько полезного можно еще взять))
 
С нами с
24.09.2018
Сообщения
107
Репутация
38
Возраст
61
Откуда
Чувашия
Лодки "Адмирал"
Саш, да что там под восмеркой. У меня тот же АМ-320S (40кг) под Мерком 4 бегал 24-25, на глссе. Теперь он у друга.
Идентичная история, был hdx 5, отличный мотор ни разу меня не подвел, а вот с парсуном порой приходится "размяться".
Вот все стесняюсь спросить кто как скорость мерит? по gps ?
 
С нами с
24.09.2018
Сообщения
107
Репутация
38
Возраст
61
Откуда
Чувашия
Лодки "Адмирал"
Ладно, ладно, эт я хотел человека убедить не таскать 55 кило веса, а взять приемлимо вес))) разница между 320 и350 - 20 кило, скодько полезного можно еще взять))
Да 20 кило на душу это многовато, первые разы ни че покажется а потом сильно надоест - 40 предел 50кг, и то задумываешься.
Если прицеп есть совсем не надрываться- к воде подъехал скинул, вот мотор тащить уже приходится (40-ый мотор порой вешать не удобно если берег илистый, раз ногу подвернул всю рыбалку мучился) , я к чему - не торопитесь друзья в такие моменты одной секунды хватит все рыбалку испоганить.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
7 523
Репутация
13 010
Возраст
54
Откуда
Нижегородская область. г. Красноярск.
Лодки "Адмирал"
С нами с
17.01.2014
Сообщения
820
Репутация
433
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Да 20 кило на душу это многовато, первые разы ни че покажется а потом сильно надоест - 40 предел 50кг, и то задумываешься.
Если прицеп есть совсем не надрываться- к воде подъехал скинул, вот мотор тащить уже приходится (40-ый мотор порой вешать не удобно если берег илистый, раз ногу подвернул всю рыбалку мучился) , я к чему - не торопитесь друзья в такие моменты одной секунды хватит все рыбалку испоганить.
Я живу на 9м этаже, слава богу лифт не подводит, гаража нет, и вот наступает счастливый момент хотелки на рыбалку))) до речки, не поверите, 450 мтром асфальта)) и понеслось)) Адмирал класик 320, сначало шкура,в лифт, в низ, машина, потом, пайолы в сумке и бак, потом мотор, потом шмурдяк, потом жрачка и пиво)) итого 3 - 4 раза тудой и обратно)) жара в 7 утра в 20, эт норм, ветра блина нет), зато есть комар)))), потом на машине !!! 450 метров!!!! И сборка, закидка, и только потом долгожданная поездка)) вечером в обратном блина порядке))) ! Вообще, жму руку тем кто хранит лодку с мотом дома и живет на 5м этаже в 5ти этажке без лифта!!!! Гвозди, а не человеки!!!!
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
820
Репутация
433
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Первый год, носился как юноша за девственицей))) а потом спина сказала хватит)))
 

Сейчас смотрят

Вверх