• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 5)

С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
А мне помню, на вопрос где мои аварийные клапана в поддержке сказали, что он вам не нужен. Лодка суперкрепкая и в клапанах не нуждается.. Но толи ктото очконафт, или врун.. И клапана стал ставить..

Накладки на лавки обязательно прикупи, я без них на воду не выйду - уже пройдено десятками выходов.
А моими выходами доказано, что одна банка лишняя, и приятнее сидеть на полу или баллоне. Нафига эти накладки?
 
С нами с
30.04.2010
Сообщения
38
Репутация
107
Откуда
Москва, Дмитровский
Лодки "Адмирал"
На видео клапан все время открыт
Клапан закрыт, завернут до конца. На видео есть момент где я клапан открываю и закрываю, звук спуска воздуха меняется с гудения на шипение.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Клапан закрыт, завернут до конца. На видео есть момент где я клапан открываю и закрываю, звук спуска воздуха меняется с гудения на шипение.

Мне показалось что он открыт, в любом случае в закрытом положении он не должен пропускать! Вчера с товарищем все же докачали дно, клапан начал травить и мы его закрыли и добили дно сильнее, ничего не спустило. Так же и на Баджере у меня. Или у вас клапан неисправен, или недокручен... проверьте, надо его раскрутить шестигранным ключом
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
St.-Petersburg
Лодки "Адмирал"
Сегодня получили 330 НДНД с товарищем. Лодочка супер еще и за такую цену, всего 32 к. Позже выложу небольшой обзор распаковки
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста где покупали?
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
Интересно а в магазине скидку получится получить?! который на Якорной...
Да. Находите на авито лодки адмирал, указываете ту цену и получаете со скидкой.
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
47
Репутация
19
Откуда
Киров (Кировская область)
Лодки "Адмирал"
Добрый день ,появились в нашем городе лодки данного производителя,в декабре приобрёл мотор 9,8,теперь подыскиваю плавсредство.Изначально рассматривал нескольких производителей,но по тем или иным причинам некоторые отсекались,Адмирал был одним из лидеров моего списка,так вот кто в теме подскажите с мотором данной мощности что лучше 335 или 350 пайолка.Комплект мот+ лодка у меня будет первый,до этого с такими девайсами не имел дело(не считая надувнушки)Рыбачу в основном в одно лицо,вес второстепенен(быть может это я сейчас так думаю),главное ход и внутреннее пространство.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Добрый день ,появились в нашем городе лодки данного производителя,в декабре приобрёл мотор 9,8,теперь подыскиваю плавсредство.Изначально рассматривал нескольких производителей,но по тем или иным причинам некоторые отсекались,Адмирал был одним из лидеров моего списка,так вот кто в теме подскажите с мотором данной мощности что лучше 335 или 350 пайолка.Комплект мот+ лодка у меня будет первый,до этого с такими девайсами не имел дело(не считая надувнушки)Рыбачу в основном в одно лицо,вес второстепенен(быть может это я сейчас так думаю),главное ход и внутреннее пространство.

Без разницы
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Санек, мой тебе совет, взять и потаскать мешочек с Кнауфом на 30 кило на расстояние в 100 м, туда и обрано столько раз, сколько обрался за сезон выходить на воду, вот тебе и ответ, 330 или 350)), а, еще и 26 кило про мот незабудь, потаскать. Ну если конечно речка не в 5 метрах от дома или не на лодочной бокс))
А вообще, зачем в одного такой баркас? Наверно из этого надо исходить. Мне 320й пайолки хватало на неделю скарба утаскивать, палатка, шмот, еда, и др и пр))
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Эво как, 335 и 350 в полтос весом, разница в 5 кило, незавидую((
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
А вот насчет мощности мота, под такой размер и вес, проситься 15-18, а 9.8 эт до 35 кг веса лодки, чтоб комфортно двигацо, а не водоизмещацо))
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
47
Репутация
19
Откуда
Киров (Кировская область)
Лодки "Адмирал"
на расстояние в 100 м
Ну, где мы рыбачим там 100м не проблема,подьезд к воде,да не спорю нарушаю,но в нашем колхозе увидеть органы проверяющие это не так то просто,хотя может сейчас и будет жёстче(но это не точно)
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Ну, где мы рыбачим там 100м не проблема,подьезд к воде,да не спорю нарушаю,но в нашем колхозе увидеть органы проверяющие это не так то просто,хотя может сейчас и будет жёстче(но это не точно)
Ну тогда понятно)) а лодки, хорошие, вот какую выбрать...
 

Сейчас смотрят

Вверх