• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 6)

С нами с
28.11.2015
Сообщения
104
Репутация
88
Возраст
57
Откуда
Соликамск
Лодки "Адмирал"
Что-то как-то не аккуратно, особенно по углам у сопряжения транец-баллон-интерцептор.
И эту лодку привезли на выставку! Должны везти образцовые лодки.
Сам купил новую 375S и пока не разворачивал ( холодный гараж ), что-то напрягает:(, к 320 S купленной 3 года назад вообще ни каких вопросов.
 
С нами с
20.11.2013
Сообщения
745
Репутация
139
Возраст
49
Откуда
моск.обл г.дубна
Лодки "Адмирал"
какая то стремная вези обратно ну и говно стали делать интересно что в магазинах продают если на выставке такое творится они спецом наверное не накачивают а не забыли компрессор
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
какая то стремная вези обратно ну и говно стали делать интересно что в магазинах продают если на выставке такое творится они спецом наверное не накачивают а не забыли компрессор

Самое интересное что подобное уже видели тут, и вот опять..
Про компрессор сто пудова, решили слить брак, ведь лягушкой можно накачать за 10 минут

Тем более на выставке, где лодки должны быть с иголочки
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.07.2017
Сообщения
50
Репутация
77
Откуда
воронеж
Лодки "Адмирал"
Самое интересное что подобное уже видели тут, и вот опять..
Про компрессор сто пудова, решили слить брак, ведь лягушкой можно накачать за 10 минут

Тем более на выставке, где лодки должны быть с иголочки
Самое интересное что подобное уже видели тут, и вот опять..
Про компрессор сто пудова, решили слить брак, ведь лягушкой можно накачать за 10 минут

Тем более на выставке, где лодки должны быть с иголочки
Ребята, перестаньте, это всё конкуренты- продали лодку от имени адмирала - чтоб репутацию подмочить, а вы накинулись сразу на производителя)))
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Еще хочу обратить внимание на такую вещь как сумка, с обратной стороны имеет пропитку, которая при деформации ткани белеет. Когда я получал свою лодку, обратная сторона была практически без белых складок и сейчас за зиму хранения, ворочал сумку, но такого как на фото нет.
Ничего не хочу сказать, но такое ощущение что лодку потаскали где то.
Так же сумка обычно запакована в полиэтилен, на фото видно что угол грязный или в пыли, имеются пятна. Ее распаковывали в салоне? IMG_5549-28-02-19-05-55.JPG IMG_5550-28-02-19-05-55.JPG

Ребята, перестаньте, это всё конкуренты- продали лодку от имени адмирала - чтоб репутацию подмочить, а вы накинулись сразу на производителя)))

да тут товарищ уже заказывал лодку, и это производитель подтвердил, и там было примерно тоже самое. Но сарказм засчитан :)
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
308
Репутация
141
Откуда
Брянск
Лодки "Адмирал"
И после этого будут заходить товарищи с регистрацией лет так .... ать назад и рассказывать, что в ветке срачь и негативное отношение к производителю???
Я воздержусь от комментариев, которые прям крутятся на языке-только из уважения к владельцу лодки!
Это позор!!!И можете дальше все голосить, что это мелочи и всё хорошо!!
Я лодку бы вернул!
 
С нами с
30.04.2010
Сообщения
38
Репутация
107
Откуда
Москва, Дмитровский
Лодки "Адмирал"
Еще хочу обратить внимание на такую вещь как сумка, с обратной стороны имеет пропитку, которая при деформации ткани белеет. Когда я получал свою лодку, обратная сторона была практически без белых складок и сейчас за зиму хранения, ворочал сумку, но такого как на фото нет.
Ничего не хочу сказать, но такое ощущение что лодку потаскали где то.
Так же сумка обычно запакована в полиэтилен, на фото видно что угол грязный или в пыли, имеются пятна. Ее распаковывали в салоне? Посмотреть вложение 6264778 Посмотреть вложение 6264779



да тут товарищ уже заказывал лодку, и это производитель подтвердил, и там было примерно тоже самое. Но сарказм засчитан :)
Лодка была запакована в поэлителен и что-то вроде мешка для сахара. На выставке не открывал доверился ребятам, сказали что все лодки поверяют.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
На выставке не открывал доверился ребятам, сказали что все лодки поверяют.

По закону о защите прав потребителей у вас есть все основания сейчас ее вернуть. Но решать только вам.
А доверять сейчас вообще никому не стоит...
Лодка была запакована в поэлителен и что-то вроде мешка для сахара.
Если она была запакована в полиэтилен, состояние сумки странное.

Это позор!!!И можете дальше все голосить, что это мелочи и всё хорошо!!

Еще любимая фраза защитников- на солнышке разгладится:rjach:
Согласен, это фиаско. Привезти на выставку показательные лодки, за вход еще люди деньги заплатили, кто- то даже специально издалека ехал. Надеюсь товарищу вернут деньги и принесут извинения.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 317
Репутация
4 767
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки "Адмирал"
Такое ощущение, что лодка была в продаже, ее вернули как брак, ее подшаманили и вернули в продажу. Фото 4, 5 меня сильно удивили? Подтеки клея у себя особо не обнаружил, хотя она у меня в цвете черный + цвет камуфляж омон. А так такое ощущение, что не докачена слишком много везде складок, хотя я пока не накачал балоны до 0.25 складки были, на дне у меня тоже присутствуют ближе к носу, а когда сделана лодка???
 
С нами с
24.09.2018
Сообщения
107
Репутация
38
Возраст
61
Откуда
Чувашия
Лодки "Адмирал"
Да видно же,что лодка не накачена! либо владелец пока еще слаб в коленках - но не переживай на 5 раз купишь насос и нормально качнешь, свою обнову.
Ранее уже говорили что лодкой любоваться нужно в накаченном состоянии !!!
А производителю нужно добраться до этого "капризного" места склейки и устранить и будет всем радость. А то получается с каждой лодкой кидаете кость голодной собаке.
 
С нами с
30.04.2010
Сообщения
38
Репутация
107
Откуда
Москва, Дмитровский
Лодки "Адмирал"
Да видно же,что лодка не накачена! либо владелец пока еще слаб в коленках - но не переживай на 5 раз купишь насос и нормально качнешь, свою обнову.
Ранее уже говорили что лодкой любоваться нужно в накаченном состоянии !!!
А производителю нужно добраться до этого "капризного" места склейки и устранить и будет всем радость. А то получается с каждой лодкой кидаете кость голодной собаке.
Я тоже так подумал, качал браво 12М, до 0.22, притом передний балон пришлось повторно перекачивать т.к. клапан сразу не закрылся, возможно манометр браво хандрит. Но опять же, на задних балонах такого нет и пол сзади ровный, а спереди весь в волну.
 
С нами с
28.06.2012
Сообщения
2 072
Репутация
3 513
Откуда
Тверь
Лодки "Адмирал"
Владимир_1
Здравствуй.Мой тебе совет связывайся с Оксаной или лучше к Николаю на прямую, пускай меняют лодку или возврат денежных средств так как лодка явно бракованная. И еще, не в коем случае не соглашайся на ремонт, так как ремонтировать там явно не умеют.............. уже был случай.:thumbdown:
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Посмотрел еще раз фотографии, в частности вот эту, если увеличить то фильм ужасов какой- то. ХЗ даже как комментировать, какой то кусочек-аппендикс доклеенный, подрезка кривая, кругом следы клея. Похоже лодка
действительно возвратная, была в ремонте. Качай ее не качай, куда вы эту картину уберете :thumbdown:

26AA2B46-07A0-469F-ACD3-83487E63A425.jpg
Здесь тоже самое, еще и не проклеено нормально.
IMG_5552-28-02-19-05-55.jpg


Вы хоть представьте что это типа новая лодка... Пойду помоюсь после увиденного:pardon:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх