Лодки "Адмирал" (Просматривает: 1)

С нами с
03.05.2012
Сказали спасибо
58
Тема: Лодки "Адмирал"
Да, менеджер сказал что клапан срабатывает на 0.4. Раньше этот клапан ставили как опцию, с недавних пор идёт в базовой комплектации. Не знаю, :hmm:нужен он мне али нет:pardon:
Антон я даже не знаю,что сказать ,лодка в подписи без клапанов предохр, качал сильно +в жару за 6лет ничего все ок,правда паиол,но киль я сильно качал наверно 0,35 все ок, а тут нднд 0,35 держит +проминаешь с усилием за счет складок этих я думаю и 0,4 не страшно будет набить, т,к складки хз может ошибаюсь

С нами с
03.05.2012
Сказали спасибо
58
С нами с
17.12.2011
Сказали спасибо
12 527
А кто то вообще испытывал на давление в 0,4 бар?
Аварийные клапана не испытывал...нет у меня их, а вот ПВХ и швы испытывал давлением в 0,9 (есть видео). А так, мае и октябре (когда вода холодная), года 4 киль качал до 0,6. Сейчас, у моего АМ-320S, уже как 2 года, другой владелец. ПВХ и швы чувствуют себя превосходно.

С нами с
08.02.2017
Сказали спасибо
320
Аварийные клапана не испытывал...нет у меня их, а вот ПВХ и швы испытывал давлением в 0,9 (есть видео). А так, мае и октябре (когда вода холодная), года 4 киль качал до 0,6. Сейчас, у моего АМ-320S, уже как 2 года, другой владелец. ПВХ и швы чувствуют себя превосходно.
Лодку взорвать хотели?

С нами с
17.12.2011
Сказали спасибо
12 527
С нами с
18.04.2009
Сказали спасибо
2 274
Лодка, накачанная по холодку до 0,25 атм, в наполовину вытащенной на пляж на солнцепёке, давление поднялось до 0,37 атм.
Стала как барабан, но ни каких последствий.

С нами с
01.10.2018
Сказали спасибо
50
С нами с
18.06.2013
Сказали спасибо
1 668

С нами с
22.01.2017
Сказали спасибо
161
Попадался в ютюбе ролик об изменении давления в лодке ПВХ под воздействием солнцепека из двух частей. Лодка накачивалась рано утром, когда еще прохладно, и оставлялась до вечера причем не на воде. В течении дня проводились замеры температуры лодки в разных ее частях и давление в отсеках. Второй раз лодка качалась в самый зной и все по кругу. Так вот там изменение давления от первоначального не превысило 0,04 в первом случае в плюс, во втором случае при охлаждении вечером в минус. И во втором случае изменение давления от солнца не превысило 0,02 в плюс от начального. Так что не бойтесь оставить лодку днем даже на берегу. Даже в Ростовской области.

С нами с
22.01.2017
Сказали спасибо
161
Попадался в ютюбе ролик об изменении давления в лодке ПВХ под воздействием солнцепека из двух частей. Лодка накачивалась рано утром, когда еще прохладно, и оставлялась до вечера причем не на воде. В течении дня проводились замеры температуры лодки в разных ее частях и давление в отсеках. Второй раз лодка качалась в самый зной и все по кругу. Так вот там изменение давления от первоначального не превысило 0,04 в первом случае в плюс, во втором случае при охлаждении вечером в минус. И во втором случае изменение давления от солнца не превысило 0,02 в плюс от начального. Так что не бойтесь оставить лодку днем даже на берегу. Даже в Ростовской области.
Кстати температура ПВХ лодки в некоторых местах достигала, если память не изменяет, более 70 градусов.

Последнее редактирование:
С нами с
18.04.2009
Сказали спасибо
2 274
Не буду спорить, может быть замеры были не корректные. То что на жаре было 0,37 эт точно, а вот первоначальное мож 0,3 было. Больше порадовало то, что швы на жаре не поползли.
Так то должно увеличиваться на 1/273 часть от первоначального на градус.

Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2017
Сказали спасибо
18
Так что не бойтесь оставить лодку днем даже на берегу. Даже в Ростовской области.[/QUOTE]
хороший вы советчик !!!!! лодки на солнце взрываются не от повышения давления ,оно мизерное ,а от того что швы плывут. вы уверены в своих швах ,а в швах чужой лодки как?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх