• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка Viva Discover (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2010
Сообщения
152
Репутация
39
Возраст
41
Откуда
Москва
Лодка Viva Discover
А кто-нибудь пользовался лодками Viva Discover и Navigator? Очень не хочется нарваться на фигню при покупке. А в интернете про них информации почти нет.
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 565
Репутация
1 088
Возраст
58
Откуда
замкадыш
Лодка Viva Discover
Если нет никакой информации может НАХ такую лодку?
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
152
Репутация
39
Возраст
41
Откуда
Москва
Лодка Viva Discover
Может, и нах. С другой стороны, по ценам вроде бы и ничего. Да и на ощупь тоже.
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Bryansk
Лодка Viva Discover
Добрый день.

А Вы купили эту лодку? это вопрос к тому, что я уже приобрел Navigator, и только потом увидел сообщение. Я своей лодкой очень доволен. Правда я не профи, но на мой взгляд "косяков" нет, а на оборот все "примочки" дорогих лодок в ней есть.
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
150
Репутация
100
Возраст
41
Откуда
Воронеж
Лодка Viva Discover
Добрый день.

А Вы купили эту лодку? это вопрос к тому, что я уже приобрел Navigator, и только потом увидел сообщение. Я своей лодкой очень доволен. Правда я не профи, но на мой взгляд "косяков" нет, а на оборот все "примочки" дорогих лодок в ней есть.

Сможете сделать фото лодки в разных ракурсах?Очень интересует её внешний вид в жизни,т.к. в интернете информации по этим лодочкам действительно очень мало...
 
С нами с
11.05.2014
Сообщения
140
Репутация
101
Возраст
50
Откуда
г.Братск
Лодка Viva Discover
Три года спустя. У меня такая. 380 навигатор. Толстый материал. Тяжеловата, 77 кг. Наверно единственный минус. Крепкая, надёжная, послушная. Видел парня на 420, ему тоже нравится. Мне ценой ещё нравится, 30 пол цены Баджера. Стрингера легко снимаются и одеваются, без всяких вёсел и надутых килей. Дно как барабан, докачиваю компрессаром. Мне нравится.
 

Сейчас смотрят

Вверх