• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
14.04.2017
Сообщения
115
Репутация
93
Откуда
Москва,Мякинино
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
Как владелец Ракеты,не понимаю,зачем навешивать на нее всякую ненужную хрень,да ещё и за немалые деньги ..Прелесть Ракеты только в лёгком весе, относительно других производителей.А за те деньги,что в теме продается,можно уже купить что-либо поинтересней.
 
С нами с
07.01.2019
Сообщения
0
Репутация
3
Возраст
31
Откуда
Нижегородская Область,Дзержинск
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
Как владелец Ракеты,не понимаю,зачем навешивать на нее всякую ненужную хрень,да ещё и за немалые деньги ..Прелесть Ракеты только в лёгком весе, относительно других производителей.А за те деньги,что в теме продается,можно уже купить что-либо поинтересней.
Что не нужно в допах? Все что на ней есть все нужно и очень помогает.Если у Вас денег нет то вы и будите всю жизнь сидеть в пустой лодки без комфорта. Я на рыбалку еду отдыхать и там хочу кайфовать чтоб мне было удобно и комфортно Вы видемо ходить на рыбалку чтоб на ловить мешок рыбы и минемум затратить. По вашей логике зачем тогда люди тратят миллионы на машины можно купить ВАЗ 2107 и ездить.
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
Если у Вас денег нет то вы и будите всю жизнь сидеть в пустой лодки без комфорта. Я на рыбалку еду отдыхать и там хочу кайфовать чтоб мне было удобно и комфортно
раздумали продавать?:D
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
Не находите схожесть? Когда вор громче всех кричит "украли" :)
Спасибо за репост моего мнения на троллей....и где Вы его только выковыряли то)..рад что Вам нравятся мои мысли)..на этом форуме есть кнопочка подписаться если что)... а Вам посоветую меньше выкладывать заведомо ложные истины, они дают людям повод задуматься о вашем мировоззрении.
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
115
Репутация
93
Откуда
Москва,Мякинино
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
Что не нужно в допах? Все что на ней есть все нужно и очень помогает.Если у Вас денег нет то вы и будите всю жизнь сидеть в пустой лодки без комфорта. Я на рыбалку еду отдыхать и там хочу кайфовать чтоб мне было удобно и комфортно Вы видемо ходить на рыбалку чтоб на ловить мешок рыбы и минемум затратить. По вашей логике зачем тогда люди тратят миллионы на машины можно купить ВАЗ 2107 и ездить.
Для начала,хотелось бы читать написанное Вами без орфографических ошибок...ПТУшник или неуч по жизни?
Мне лодка нужна не для рыбалки,я даже не знаю,с какой стороны удочку держать,просто для катания.
Комфорт уепищного сидения явно преувеличен..
Усиление днища-горные речки и камни,у меня нет его,мне не надо-зачем?
Вопрос совсем не в деньгах был,когда выбирал модель себе..
А продавать здесь практически по цене магазина,это утопия.
 
С нами с
20.02.2018
Сообщения
99
Репутация
104
Откуда
Москва-Конаково
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
Спасибо, нашел. Любопытный документ.
В большинстве лодок косынки и привальник неотъемлемая часть, а у Ракеты за это деньги нужно платить.:pardon:
Закупить столько допов по таким негуманным ценам...:thumbdown:
ТС крупно повезет, если он сумеет продать все в кучу за заявленные деньги.
посмотрел эту картинку....
500 рублей за 2 рым-болта???? на ракете они из чего сделаны?
в леруа самая дорогая рым-гайка стоит 76 рублей + плюс болт к ней + 2 шайбы максимум в 100 рублей получится......

имхо данный комплект за 70 тут не взлетит...
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
за такой датчик из нержи быстросъёмный это не дорого ,ап теме
Это держатель датчика эхолота DT-180H который есть в продаже по средней цене 1400р...но ракетчики честно сказать молодцы..продавать теже рым болты которые и 100 рублей не стоят по 250 не каждый сможет.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 640
Репутация
56 284
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
без кронштейна и если посмотреть внимательно то видно две большие разницы не в пользу ДТ ,нержавеющие рым болты по 100 руб где прикупить ?
Подобные кронштейны производят далеко не один ИП..так что разница в чём то возможна..и не уверен что рым болт из нержи.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 640
Репутация
56 284
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
не уверен что рым болт из нержи.
зачем тогда утверждать то в чём не уверены ? из нержи он ,кронштейны и колёса тоже выше всяческих похвал хотя конечно можно и дешевле а потом болгаркой и напильником доработать или самому сделать с нуля , лодку тоже можно склеить
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
305
Репутация
170
Откуда
г. Омск
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
Лодка интересна. Послежу за темой. Надеюсь со временем автор выставит более реальную цену. При этом соглашусь с тем, что часть "допов" автор оставит себе для новой лодки.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
зачем тогда утверждать то в чём не уверены ?
Наверно потому что эта железяка вообще неважно из чего будет служить верой и правдой долгие годы...но видать для особых ценителей нержавейки если не брать во внимание функционал можно было и подороже влупить.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 640
Репутация
56 284
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
С нами с
08.08.2013
Сообщения
16
Репутация
40
Возраст
53
Откуда
Москва, Очаково.
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
вот и ставят некоторые производители саморезы из чернухи и рымы по сто рублей ,кто ж мешает ,пользуйтесь халявой
А чем не устроили нержавеющие рымы из моих удалённых ссылок, по 40-50 руб? Я просто в поиск забил. И это розница, думаю производители лодок по другим ценам закупают. Тех, кто ставит чернуху, надо карать рублём! Создают своим покупателям проблемы, из-за скаредности и экономии ста рублей разницы в цене.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх