• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
24.10.2017
Сообщения
305
Репутация
170
Откуда
г. Омск
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
Хозяин ушел из темы? . Цена прежняя?
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
16
Репутация
40
Возраст
53
Откуда
Москва, Очаково.
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
Я лично давно за ракетчиками слежу, мне нравятся их лодки как оч легкие и мобильные и мое мнение что у нее плюс тока один, это вес в базе с тонким транцем, ходовые кач средние, не надо ее сравнивать ни с азимутом или соларом это глупо, ткань это вопрос религии
Брать лодку с одними плюсами и превращать ее в бронированный солар, и с ценой грубо солара, как то не понятно зачем это изначально
Допы при продаже балласт и только мешают
Ап хорошей лодке с непродажной ценой
С языка снял)
Ещё меня от заказа отвела неадекватность директора Терентьева, проблемы покупать не хочется.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 647
Репутация
56 309
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
С языка снял)
Ещё меня от заказа отвела неадекватность директора Терентьева, проблемы покупать не хочется.
не надо её покупать если Тереньтьева не адекватом считаете ,вам в другую сторону идти ,очереди меньше будут
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
16
Репутация
40
Возраст
53
Откуда
Москва, Очаково.
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
не надо её покупать если Тереньтьева не адекватом считаете ,вам в другую сторону идти ,очереди меньше будут
Так написал же, уже ушёл)
Не переживайте, Вам хватит, такого всем хватает)
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
Так написал же, уже ушёл
Тогда что ты здесь делаешь? Налетели на парня "соколы". Продавец заплатил столько, сколько запросил производитель. Теперь продаёт, а не барыжит. Странно, что ракетчикам в теме на сайте и в почту ни кто не пишет, что у них рымы дорогие. Дорого вам, идите на рынок по 67 руб. покупайте, клейте, сверлите, дорабатывайте. Продавец выбрал другой путь. По доходам и расходы, вам его не понять, так на кой мнение своё "авторитетное" здесь писать, гордыню тешить? Тему продажи превратили в балаган, кто где дешеле взять может. Ап продаже.
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
16
Репутация
40
Возраст
53
Откуда
Москва, Очаково.
ЛОДКА РАКЕТА РЛ380-У НОВАЯ
Тогда что ты здесь делаешь?
___Я помогаю не уплыть теме.
А ты? Сектант что ли, поддерржку даёшь)
Налетели на парня "соколы". Продавец заплатил столько, сколько запросил производитель. Теперь продаёт, а не барыжит.
____Лень читать пять страниц, это не повод ерундой махать.
Странно, что ракетчикам в теме на сайте и в почту ни кто не пишет, что у них рымы дорогие.
___Пообщался, выводы сделал, тут написал.
Дорого вам, идите на рынок по 67 руб. покупайте, клейте, сверлите, дорабатывайте. Продавец выбрал другой путь.
___Свой путь ты почему-то скрыл.
По доходам и расходы, вам его не понять, так на кой мнение своё "авторитетное" здесь писать, гордыню тешить? Тему продажи превратили в балаган, кто где дешеле взять может. Ап продаже.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх