• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка ПВХ для Каспийского моря. (Просматривает: 1)

С нами с
16.08.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Актау
Лодка ПВХ для Каспийского моря.
Приветствую всех посетителей форума. Многое почитал, многое почерпнул... но так и остались вопросы. Спросить негде (в наших краях Казахстан Актау слабо развит этот вид транспорта водного) есть два магазина торгуют лодками (2 вида Комбат и Aquamarine) и моторами (Mercury, SEA-PRO) говорят покупай любую ставь мотор и катайся... но чую впихнуть хотят. Умом понимаю лодку надо большую... и мотор помощнее... все таки не тишь да гладь на море бывает. Лодка не для рыбалки, для выезда на природу, загрузка 4 чела... + пожитки. Чую придется делать заказ через интернет и транспортной компанией ко мне... что выбрать вот в чем вопрос. Как бы выбор есть COMBAT 330Е + SEA-PRO 15 (но китай 60000 рублей) или Mercury 10 (но цена уж ~ 88000 рублей) что посоветуете? Заранее благодарен.
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
1 948
Репутация
876
Возраст
56
Откуда
Александров
Лодка ПВХ для Каспийского моря.
Я однозначно за бОльшую мощность
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
242
Репутация
36
Откуда
казань,ометьево
Лодка ПВХ для Каспийского моря.
Приветствую всех посетителей форума. Многое почитал, многое почерпнул... но так и остались вопросы. Спросить негде (в наших краях Казахстан Актау слабо развит этот вид транспорта водного) есть два магазина торгуют лодками (2 вида Комбат и Aquamarine) и моторами (Mercury, SEA-PRO) говорят покупай любую ставь мотор и катайся... но чую впихнуть хотят. Умом понимаю лодку надо большую... и мотор помощнее... все таки не тишь да гладь на море бывает. Лодка не для рыбалки, для выезда на природу, загрузка 4 чела... + пожитки. Чую придется делать заказ через интернет и транспортной компанией ко мне... что выбрать вот в чем вопрос. Как бы выбор есть COMBAT 330Е + SEA-PRO 15 (но китай 60000 рублей) или Mercury 10 (но цена уж ~ 88000 рублей) что посоветуете? Заранее благодарен.
по морю ходить-это минимум 3.90 и 15-ка....
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Актау
Лодка ПВХ для Каспийского моря.
Я понял. Придется заказывать... что есть хорошо. Наши цены ломят, у вас подешевле будет. Пошерстил еще раз форум, интернет... пока определил для себя:
ФЛАГМАН 380 + Tohatsu 18
Да и еще так что же всё таки лучше? Пайол или надувной пол? Начитался голова кругом идет. Кто что говорит, кто что утверждает. Я как понял каждый кулик....
С уважением.
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Астраханская обл. п.Лиман ул. Первомайская 56
Лодка ПВХ для Каспийского моря.
Сам живу почти на Каспии. Осенью выходим из дельты Волги на взморье. У меня Quicksilver 380 HeaviDuty Green Загляни сюда http://www.parohod-mercury.ru/q1116.php У нее аллюминевые стлани, реданы, по борту нейлоновые очень крепкие канаты-леера, транец под мотор до 25 сил, пассажировместимость до 6 человек, накачивается киль. Очень устойчивая, надежная лодка. Найдешь - бери не пожалеешь. На следующий год планирую продавать, хочу пластик с каютой. Если интересно приезжай, прокачу. Кстати у меня Тоха 9,8 для двоих еще нормально, но для 4-х сил 15 минимум для глиссеровки.
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
451
Репутация
276
Откуда
Ханты-Мансийск
Лодка ПВХ для Каспийского моря.
пока определил для себя:
ФЛАГМАН 380 + Tohatsu 18
Да и еще так что же всё таки лучше? Пайол или надувной пол? Начитался голова кругом идет. Кто что говорит, кто что утверждает. Я как понял каждый кулик....
С уважением.
У меня такой (ну почти такой) комплект. Не знаю, в какую погоду Вы планируете его использовать, но я специально попрыгал на короткой речной волне, и остался не очень доволен результатом. Впрочем, Олег65 ходит на Ф380 по морю и не жалуется. С ним можно пообщаться здесь:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=14987&page=80.
А вообще, для моря знающие люди советуют Антей.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх