• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка под мотор,нужен совет. (Просматривает: 1)

С нами с
23.04.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
г.Воронеж
Лодка под мотор,нужен совет.
Помогите советом с выбором лодки под мотор Suzuki-6 4т.Рыбалка 2-3 человека,реки Дон,Волга,озера.Как вариант расматривал изначально Nissamaran Tornado 320,затем переключился на лодки с надувным дном(паелом)Флагман 320 L, Badger FL 330 AD.Интересуют лодки в ценовой категории до 35т.р. Буду признателен всем кто выскажет свое мнение.

 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 566
Репутация
1 091
Возраст
58
Откуда
замкадыш
Лодка под мотор,нужен совет.
Надувное дно в сад!
Для рыбалки 2-3 человека лодка должна быть от 360.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
183
Репутация
45
Откуда
Курск
Лодка под мотор,нужен совет.
Был у меня Кайман 300, глиссировал с 2 нехомяками. Можешь взять Каймана 330, либо Ротана 380э.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
183
Репутация
45
Откуда
Курск
Лодка под мотор,нужен совет.
Я бы брал Ротана, по крайней мере комплект будет оч. мобильным, легким, да и глисс вдвоем возможен легко.
 
8

8558213

гость
Лодка под мотор,нужен совет.
Чем больше лодка тем удобней, но сразу вылезает вопрос транспортировки. Я прошлый сезон отрыбалил вдвоём на колибри 280 нормально места вполне хватало.
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
43
Репутация
6
Откуда
Кузбасс
Лодка под мотор,нужен совет.
Добрый день. При выборе лодки все советовали взять Кайман-300+Мерк. 5М. Так называемый "комплект эгоиста". Для одного большей длины не надо. Лодка с надувным дном отпала сразу.:thumbdown: (рыбачу на спиннинг). Взял. Откатал один сезон. Очень доволен. :laduh:.Вдвоем нормально, второем рыбачить не пробовали, но везти - везёт.
Вес Каймана-300 около 50кг. 360 - вроде бы 63кг. 50кг- под силу каждому, а дальше..., думайте сами. К-300 упакован в две сумки (22кг+28кг), которые по отдельности в авто грузить легче чем одну кг так под 38 (аналог с надувным дном). Да и обводы у него по-лучше чем у других.
Товарищи пользующиеся Badget-ом и Nissamarine признают качество клейки Кайманов лучше.(Никого не хочу обидеть, ничего личного). Фрегат - отпал сразу. У друзей побольше опыта в мотолодках, поэтому им доверял при выборе своей.
В любом случае выбор за тобой. Я из глубинки и у нас он не очень. Но о Кайманах не слышал ничего плохого, лишь хорошие отзывы.
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
179
Репутация
18
Откуда
Москва
Лодка под мотор,нужен совет.
Если на спиннинг, то полноценная рыбалка возможна не более чем вдвоем, при этом лодка желательна пайольная, от 350. Двое могут кидать вполне сносно, втроем это будет концерт типа: "погоди, дай я кину". Мотор 10-15 лс, 2Т.
Для одного я бы выбрал 300-330 с НДНД и мотор 5 лс, 2Т. Отличный мобильный комплект эгоиста.
Но это все для спиннинга, на другие снасти не ловлю, поэтому советы давать не берусь.
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
1 404
Репутация
4 193
Откуда
Зеленоград 14 р-он.
Лодка под мотор,нужен совет.
Помогите советом с выбором лодки под мотор Suzuki-6 4т.Рыбалка 2-3 человека,реки Дон,Волга,озера.Как вариант расматривал изначально Nissamaran Tornado 320,затем переключился на лодки с надувным дном(паелом)Флагман 320 L, Badger FL 330 AD.Интересуют лодки в ценовой категории до 35т.р. Буду признателен всем кто выскажет свое мнение.


Однозначно от 360,я на Ф 380, со спинингами в 2 чел.нормально,а если 3 то начинаешь сильно пригибаться чтоб по черепу не получить.
 

Сейчас смотрят

Вверх