• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка Пингвин (Просматривает: 1)

С нами с
19.08.2015
Сообщения
59
Репутация
20
Откуда
г.Маркс Саратовской области
Лодка Пингвин
Мужики! Всех с Новым годом и Рождеством!
Не подскажите, какие документы должны идти с лодкой Пингвин? Паспорт и договор купили продажи или только договор купли продажи?
Паспорт и договор
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
106
Репутация
35
Откуда
Россия
Лодка Пингвин
Мужики! Всех с Новым годом и Рождеством!
Не подскажите, какие документы должны идти с лодкой Пингвин? Паспорт и договор купили продажи или только договор купли продажи?
С завода лодка поставляется со следующим пакетом документов:
Квитанцию на оплату.
Договор купли-продажи
Акт приема-передачи
Паспорт на лодку
Сертификат соответствия
 
С нами с
03.04.2018
Сообщения
152
Репутация
73
Возраст
39
Откуда
Кудинове, ногинский район
Лодка Пингвин
Всем привет! Интересна лодка пингвин,вопрос к производителю,если заказывать лодку в МСК у дилера срок поставки + -?и цветовая гамма?
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
247
Репутация
541
Откуда
Москва, Лось
Лодка Пингвин
Всем привет! Интересна лодка пингвин,вопрос к производителю,если заказывать лодку в МСК у дилера срок поставки + -?и цветовая гамма?
Быстрее будет обратиться к произовдителю напрямую. Все контакты в интернете есть. Все расскажут с удовольствием.
 
С нами с
26.08.2015
Сообщения
88
Репутация
21
Откуда
Дубна Московская область
Лодка Пингвин
Добрый вечер . кто нибудь делал ходовой тент на нашу лодку или может заказывали у кого нибудь. (у производителя 30 т.р. - крутовато для такой лодки)
 
С нами с
26.08.2015
Сообщения
88
Репутация
21
Откуда
Дубна Московская область
Лодка Пингвин
Всем привет!
Расскажите кто и как усиливал транец на пингвине. Хочу поставить мотор 25-30 лс, на завод позвонил, жду разрешительный документ для ГИМС.
На данный момент стоит Ямаха 9.9-15, винт 10, при загрузке с вещами и доп бензина (20 л.) слабовато. Установил доп. банку, руль и дистанцию на самодельную консоль, тахометр, приблуду на 12 вольт, на али заказал панельку с вольтметром, прикуривателем и юсб. Собрал ходовой тент от "На Волне", нормального качества.
Подскажи поподробнее как именно собрал тент, что заказывал ?
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 029
Репутация
1 403
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
Лодка Пингвин
Мужики! Всех с Новым годом и Рождеством!
Не подскажите, какие документы должны идти с лодкой Пингвин? Паспорт и договор купили продажи или только договор купли продажи?
Если не купил - посмотри
АНТАЛ Кайман 350М
 
С нами с
26.11.2016
Сообщения
492
Репутация
548
Откуда
Марий Эл
Лодка Пингвин
Если не купил - посмотри
АНТАЛ Кайман 350М
А чем он лучше Пингвина? Есть еще Кайман и от Армады. Сам выбираю лодку такого типа, и Пингвин меня тоже заинтересовал, тем более он у нас тут в наличии в магазине лежит. Хотя рядом еще и Диану производят, а судя по отзывам Диана по мореходности превосходит и Кайманы и Пингвины, а цена ниже.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 544
Репутация
17 442
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодка Пингвин
Посмотрите на вариант с новой лодкой. Цена вплне адекватная.
Посмотрел я б/у лодку. Ушатанная до нельзя. Буду брать новую! Как возьму-отпишусь! Будете рассказывать где герметиком мазать что бы вода не затекала. Всем огромное спасибо!
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
247
Репутация
541
Откуда
Москва, Лось
Лодка Пингвин
Посмотрел я б/у лодку. Ушатанная до нельзя. Буду брать новую! Как возьму-отпишусь! Будете рассказывать где герметиком мазать что бы вода не затекала. Всем огромное спасибо!
Приветствую. В Екатеринбурге вроде в наличии есть.
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
258
Репутация
138
Откуда
Балаково, Саратовская область
Лодка Пингвин
Посмотрел я б/у лодку. Ушатанная до нельзя. Буду брать новую! Как возьму-отпишусь! Будете рассказывать где герметиком мазать что бы вода не затекала. Всем огромное спасибо!
У меня с 2013г. эта лодочка! Пока ни где не мазал герметиками и т.п. Лодка все лето на воде.
 
С нами с
26.08.2015
Сообщения
88
Репутация
21
Откуда
Дубна Московская область
Лодка Пингвин
Добрый вечер. Заказал тент в "На Волне" позиционируют как Тент "Классика" для универсальной консольной лодки (без прозрачных боковин) (Тип изделия: Индивидуал <> но сказали по лекалу для нашей лодки. приедет буду устанавливать. ну естественно отпишусь. цена с двойным проклеиванием швов 18460.....посмотрим что получится.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 544
Репутация
17 442
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодка Пингвин
Всем привет! Сегодня позвонили сказали что лодка едет:thumbtwoup:
А теперь вопрос. Мужики, на какое расстояние друг от друга раздвинуть напрявляшки на прицепе, что бы пингвин встал? Если у кого под боком, то померяйте пожалуйста! Заранее хочу сделать, а не мудохаться на месте.
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
247
Репутация
541
Откуда
Москва, Лось
Лодка Пингвин
Всем привет! Сегодня позвонили сказали что лодка едет:thumbtwoup:
А теперь вопрос. Мужики, на какое расстояние друг от друга раздвинуть напрявляшки на прицепе, что бы пингвин встал? Если у кого под боком, то померяйте пожалуйста! Заранее хочу сделать, а не мудохаться на месте.
Поздравляю. Постараюсь завтра замерить
 

Сейчас смотрят

Вверх