• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка Пингвин (Просматривают: 2)

С нами с
29.03.2015
Сообщения
116
Репутация
70
Возраст
48
Откуда
Нижегородская обл., Красные Баки
Лодка Пингвин
С нами с
18.01.2019
Сообщения
50
Репутация
11
Возраст
35
Откуда
нижний новгород, ленинский район, улица заводская
Лодка Пингвин
тоже задумываюсь над ветровым стеклом пока ваш макет привлекательней всех интересно посмотреть итог а так же как изменится вес лодки
 
С нами с
29.03.2015
Сообщения
116
Репутация
70
Возраст
48
Откуда
Нижегородская обл., Красные Баки
Лодка Пингвин
тоже задумываюсь над ветровым стеклом пока ваш макет привлекательней всех интересно посмотреть итог а так же как изменится вес лодки
Думаю килограм 10-15 прибавится ( смола
, стекломат , где то шпаклевка плюс покраска. Хочу к открытию закончить , но холодно ещё смолой заниматься . Подожду тепла градусов 10 ,15 хотя бы
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
21
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
д. Чемошур-Куюк
Лодка Пингвин
смотрится офигенно .но наверно на волне будет трясти не на шутку .мы так попали дак брат быстро на задний рундук рядом со мной пересел.буду ждать ваших испытаний.я свой руль хочу поставить к заднему рундуку.проект пока в голове.но к открытию сделаю свой эконом вариант.
 
С нами с
29.03.2015
Сообщения
116
Репутация
70
Возраст
48
Откуда
Нижегородская обл., Красные Баки
Лодка Пингвин
смотрится офигенно .но наверно на волне будет трясти не на шутку .мы так попали дак брат быстро на задний рундук рядом со мной пересел.буду ждать ваших испытаний.я свой руль хочу поставить к заднему рундуку.проект пока в голове.но к открытию сделаю свой эконом вариант.
В этом году попал в волну сантиметров 40 точно было , было не комфортно на рундуке сидеть потом плюнул дал полный газ и вы знаете пролетел махом . Лето покажет)))
 
С нами с
26.07.2017
Сообщения
81
Репутация
24
Откуда
г.Углич,Ярославская обл
Лодка Пингвин
Когда получишь лодку. в живую подумаешь (представишь) сколько сможешь засунуть в кормовой и носовой и успокоишься.
Не торопись, с новыми дырками в лодке. покатайся, пойми себя в лодке.
На фотографии подстаканники от балды приклеплены, через всю лодку не потянешся к банке, она как правило в рецессе валяется или на палубе под рукой.
Лишний рундук или дырка на палубе и помешать может.
ДВС...что касаемо подстаканников от(болды)...это китайцы сгородили такой ящик,банка вскрывалась не для врезки подстаканников......постами выше я описывал вскрытие банки и монтажа доп блоков плавучести,т.к корпус внутри пустой как барабан...банка на фото,для наглядности. как то так.
 
С нами с
22.08.2012
Сообщения
49
Репутация
531
Возраст
71
Откуда
Москва Проспект Вернадского
Лодка Пингвин
Уважаемые коллеги, вступил в Ваши ряды - приобрел Пингвин у форумчанина Mishuk (видео о его лодке пост №965) Сделал он с ней много чего, лодка понравилась. Но руки чешутся по дальнейшему ее совершенствованию - модернизации под себя. В частности я выше ростом и колени упираются в консоль - вот нашел бу кресло, перетянул его морской винил-кожей и сейчас готовлю к установке. Кресло на газ лифте, опускается на 100 мм, откидываемая спинка. Просто привык уже на вращающемся рыбачить, более комфортно. А амортизация газ лифта поможет компенсировать жесткое прохождение волны тримараном. Если кто устанавливал такого типа кресло (офисное) отпишитесь о впечатлениях, насколько оно надежно в эксплуатации?
Далее в планы входит переустановка якорной лебедки Sea pro - планирую поставить ее в носовой рундук (может будет потише работать) а на ее месте попытаюсь установить площадку для носового трапа. Тоже может кто делал нечто подобное - прошу поделиться опытом.
 

Вложения

  • Лебедка2.jpeg
    40.1 КБ · Просмотры: 234
    Лебедка2.jpeg
  • Лебедка1.jpeg
    40 КБ · Просмотры: 237
    Лебедка1.jpeg
  • Кресло2.jpeg
    55.8 КБ · Просмотры: 250
    Кресло2.jpeg
  • Кресло1.jpeg
    59.2 КБ · Просмотры: 248
    Кресло1.jpeg
С нами с
12.08.2016
Сообщения
152
Репутация
41
Возраст
39
Откуда
Ростов
Лодка Пингвин
Народ, а подскажите кто какие защелки на носовой люк ставит, чтоб на волне не стучал?
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
247
Репутация
541
Откуда
Москва, Лось
Лодка Пингвин
Всем ДВС. Вот такой тюниг провел на "Пингвине".
 

Вложения

  • IMG_20190331_122131.jpg
    106.6 КБ · Просмотры: 239
    IMG_20190331_122131.jpg
  • IMG-20190331-WA0008.jpeg
    67.9 КБ · Просмотры: 234
    IMG-20190331-WA0008.jpeg
  • IMG-20190331-WA0002.jpeg
    86.8 КБ · Просмотры: 232
    IMG-20190331-WA0002.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх