• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка озерного типа (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Лодка озерного типа
Если сделаете такого - первый кто купит у Вас такой дивайс, буду я! :)
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Лодка озерного типа
faddey сказал(а):
Если сделаете такого - первый кто купит у Вас такой дивайс, буду я! :)
Я себе ваять буду! Дайка подробности твоей лодочки. (хочу на постоянку на Псковщину отвезти. - какие размеры??? ФОТО ЖДУ!!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Лодка озерного типа
Stalker сказал(а):
Я себе ваять буду! Дайка подробности твоей лодочки. (хочу на постоянку на Псковщину отвезти. - какие размеры??? ФОТО ЖДУ!!
Да чего, Игорь, на Псковщину?! Тут будешь гонять и радоваться. С ней возни меньше будет, чем с твоей нынешней.:D
Вопчем ТТХ ее вот тут: http://www.buranrybinsk.ru/links8.php#20
Фотки тут посмотри : http://photofile.ru/users/faddey/3061678/
Еще по моему фотофайлу пошарься, ест там еще на воде как она себя ведет. В видео загляни...
А еще лучше какнить приезжай в гарж комне и своими глазами все увидишь, пощупаешь, померяешь. Тебе не далеко до Войковской доехать.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Лодка озерного типа
faddey сказал(а):
Да чего, Игорь, на Псковщину?! Тут будешь гонять и радоваться. С ней возни меньше будет, чем с твоей нынешней.:D
Вопчем ТТХ ее вот тут: http://www.buranrybinsk.ru/links8.php#20
Фотки тут посмотри : http://photofile.ru/users/faddey/3061678/
Еще по моему фотофайлу пошарься, ест там еще на воде как она себя ведет. В видео загляни...
А еще лучше какнить приезжай в гарж комне и своими глазами все увидишь, пощупаешь, померяешь. Тебе не далеко до Войковской доехать.

Э нет! Дюраль меня не устраивает! А вот есть готовые документы на меня зарегистрированные на Пластиковую лодку похожих обводов и размеров. Вот этим грех не воспользоваться. Собрать в гараже за зиму как нечего делать - дистанционка у меня съёмная - так что проблем нет. А лодка СТАЛКЕР под определённые условия сваяна. И пройдя обкатку - на следующий год начнём пробивать производство.:taschu:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Лодка озерного типа
Вопчем, писать про лодку не стану, про ее ходовые качества и т.д. Фото само за себя скажет!:D
Одно скажу - поклон создателям, что не смотря на все трудности работают и работают целеустремленно, и обещались на достигнутом не останавливаться!!!:thumbupq:
 

Вложения

  • НЕРЛЬ.JPG
    172.5 КБ · Просмотры: 102
    НЕРЛЬ.JPG
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 327
Репутация
235
Возраст
62
Откуда
Совхоз под Бургасом
Лодка озерного типа
Фаддей--тест-драйв:)
 

Вложения

  • DSC05102м.JPG
    183 КБ · Просмотры: 99
    DSC05102м.JPG
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодка озерного типа
Позвольте и мне вставить свои пять копеек. Довелось прокатиться на данной лодке. Хочу сразу оговориться что спецом себя не считаю, так что мои ощущения можно оценивать как впечатления рядового юзера. И так, что понравилось. Лодка под мотором М15 идет очень хорошо, что при загрузке в одного, что вдвоем. При движении в одного никакого дельфина не наблюдается, лодка легко выходит на глисс без кобры. Курсовая устойчивость хорошая и не требует подруливания на максимальном ходу. Очень понравилась съемная средняя банка, которая при желании снимается за пару секунд без каких-либо усилий, тем самым увеличивая "жизненное пространство", которое при данных размерах очень даже востребовано. Да, при резких поворотах на максимальной скорости присутствует проскальзывание кормы, но к минусам это не отношу т.к. лодка проектировалась не для гонок, а для рыбалки и такие перуэты врядли когда будут востребованы в реальных условиях. Как лодка поведет себя на волне не знаю, об этом пусть говорят профи. Минус увидел только один - вес. 100 кг на багажник уже не закинешь, нужен прицеп, со всеми вытекающими последствиями.
Так же довелось попробовать их лодку Нерль-Спорт, но это уже отдельная тема для разговора.
А вообще ребята молодцы, делают реальное дело в наше нелегкое время, и думаю что у них все получится.
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 327
Репутация
235
Возраст
62
Откуда
Совхоз под Бургасом
Лодка озерного типа
фотодокумент:) Нерль-спорт
 

Вложения

  • DSC05051м.JPG
    165.5 КБ · Просмотры: 82
    DSC05051м.JPG
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх