• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка на сома (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Дело в лодке. По сравнению с другими моделями, она узкая и на глиссе она не прилепает к воде, а начинает скакать и прохватывать воздух. А сома крупнее десятки, я в лодку вообще не тащу, сажаю на кукан и вперёд. Мотор у меня Меркури 6.
А я к примеру даже рад что Легант-350 под Тох-9,8 2Т не вышла на глисс иначе бы был соблазн купить такой мотор, а это лишние затраты. Теперь задача раздушить Ямаху-6 в 8-ку, тоже деньги, но не большие, тыщ 5-6 наверное. Но это опосля, счас надо установить фаркоп и по возможности зарегистрировать прицеп. А, да еще в гараже надо придумать лифт который подхватывал бы лодку пвх с прицепа под потолок гаража. Короче нужны мозговые извилины...
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Лодка на сома
А я к примеру даже рад что Легант-350 под Тох-9,8 2Т не вышла на глисс иначе бы был соблазн купить такой мотор, а это лишние затраты. Теперь задача раздушить Ямаху-6 в 8-ку, тоже деньги, но не большие, тыщ 5-6 наверное. Но это опосля, счас надо установить фаркоп и по возможности зарегистрировать прицеп. А, да еще в гараже надо придумать лифт который подхватывал бы лодку пвх с прицепа под потолок гаража. Короче нужны мозговые извилины...
Сейчас продаётся куча лебёдок, ручных или электрической и в принципе не дорого.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
385
Репутация
603
Возраст
41
Откуда
Гродненщина Беларусь, Солнечногорск МО
Лодка на сома
Каждому водоёму - своя лодка... на моих"просторах" если кто выйдет на лодке больше 4м., будут глядеть как на дурака..., и лодка "на сома" тут не при чём....
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Каждому водоёму - своя лодка... на моих"просторах" если кто выйдет на лодке больше 4м., будут глядеть как на дурака..., и лодка "на сома" тут не при чём....
А вот это правильно, у нас Казанка с булями лодка для камикадзе. Нужна хотя бы МКМ но лучше Прог, Казанки-5. Я бы с удовольствием купил деревянную которые делали на нашем заводе, но увы поезд ушел. Срок службы такой лодки лет 8. Вот она точно не стучит и мотора в 5 лс 4Т ей хватит с лихвой. Так же она очень удобная для весел. В общем лодка на все случаи жизни, но требует к себе внимания...
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 368
Репутация
26 663
Возраст
64
Откуда
Цимла
Лодка на сома
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Лодка на сома
когда то была у меня нордик290, иногда брал с собой Васька, нормально так сомы закидывались в нее:thumbupq:
Ты еще вспомни как на резинках загребали. Просто раньше ничего слаще морковки и не видели.:yes:
Щас то зачем себе в чем то отказывать.
Поди никто с линями не ходят - эхолотов понабрали...:pardon:
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 254
Репутация
6 153
Возраст
56
Откуда
Рязань
Лодка на сома
............... раньше ничего слаще морковки и не видели.:yes:
............
Поди никто с линями не ходят - эхолотов понабрали...:pardon:
Во-во! Слаще простенького Гармин Эхо 200 не хочу даже близко подойти посмотреть. Вдруг понравится! Старенький показывает как-то не современно, но все что мне нужно! :pardon:
Сорри, немного не по теме.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Ребят, вот прочитал в инете что автомобильный прицеп надо зарегистрировать в течении 10 дней после покупки. Для чего это все надо, ведь ни каких налогов на него нет и мне он до лета не нужен. Че делать то?
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Лодка на сома
Ребят, вот прочитал в инете что автомобильный прицеп надо зарегистрировать в течении 10 дней после покупки. Для чего это все надо, ведь ни каких налогов на него нет и мне он до лета не нужен. Че делать то?
Ну чё ты мОзги ибаишь, да съезди и зарегий, через госуслуги цена вопроса гавно и времени от силы час, эт с дорогой до КУ.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Ну чё ты мОзги ибаишь, да съезди и зарегий, через госуслуги цена вопроса гавно и времени от силы час, эт с дорогой до КУ.
Так фаркоп надо поставить сначала Саш. А у нас грязюка по яйца, ехать в соседний райцентр за 100 нет ни какого желания. Ну какая разница когда я его зарегистрирую то, прицеп то лодочный и нужен мне к сезону, те к июню. Пройдет 10 дней и че мне будет за это?
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 254
Репутация
6 153
Возраст
56
Откуда
Рязань
Лодка на сома
Так фаркоп надо поставить сначала Саш. А у нас грязюка по яйца, ехать в соседний райцентр за 100 нет ни какого желания. Ну какая разница когда я его зарегистрирую то, прицеп то лодочный и нужен мне к сезону, те к июню. Пройдет 10 дней и че мне будет за это?
Саныч, боюсь что после установленного срока регистрации начнутся штрафные санкции! И дело скорее не в налогах а возможности правонарушений на транспортном средстве. Понимаю, что лодочный прицеп вряд-ли принесет какой-то вред, но это тоже ТС. Попроси кого нибудь оттащить прицеп в ГАИ на регистрацию.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
985
Репутация
2 461
Возраст
47
Откуда
нижегородчина
Лодка на сома
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Ни че не будет,забей,я года полтора не регистрировал и ездил с ним,пока на дороге не оштрафовали:)
Вот и я говорю на ... мне это надо тащить его по такой грязи то когда можно по сухому доехать не спеша. Одни запреты блин, сюда не ходи - сюда ходи.:punish:
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Лодка на сома
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома

Сейчас смотрят

Вверх