• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка на сома (Просматривает: 1)

С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 533
Репутация
1 115
Возраст
60
Откуда
Новороссийск
Лодка на сома
Зачем меньше номинала? У меня тоже НДНД, так еще и мотор НЕ снимаю, на НВ и обратно, все в норме, только на моем ложементы лежат в месте соединения дна и баллона, и повернуты в сторону баллона, да и шмурдяк весь в лодке, только креплю, по штормовому.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 429
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
У мня лодка лежит на ложементах нормально, мотор выставил вроде правильно, но все это стоит в гараже. Выехать, пробовать нету сил, не физических а главное моральных. Вот теперь думаю а зачем я все это покупал, у мня же есть свой корабль похожий на лоханку. Теперь забота куда это все на зиму пристроить, для этого надо все перебутырить в гараже и возможно воткнуть ее под потолок.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Лодка на сома
Сегодня сфоткал у друга ролики для затаска лодки на прицеп..два ролика вращаются вокруг центрального ролика, по этому лодку можно затаскивать под любым углом.
 

Вложения

  • DSC_0007.JPG
    82.1 КБ · Просмотры: 120
    DSC_0007.JPG
  • DSC_0006.JPG
    85.4 КБ · Просмотры: 119
    DSC_0006.JPG
С нами с
08.06.2017
Сообщения
726
Репутация
1 125
Откуда
Волгоград 7ветров
Лодка на сома
Да в этом году погода испытывает рыбаков.... ветра, жара, всякие жужалки......
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 429
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Деда, оцени как идет АМ-340 по сравнению с матрасами
смотреть с 5:12

А че тут оценивать то Иваныч? Ты на видео вообще выглядишь коршуном, остальные цыпленки. :motor: И вообще все знают по моему что основное преимущество лодок нднд матрасов это сборка разборка. На ходу я думаю у них преимуществ нет хотя делают известные фирмы как Солар, Компас и Азимут. Во всяком случае я спросил парня купившего этой весной Азимут-420 Тайфун, ну как? Тот ответил что нормально, но это не небо и земля. Как то так...
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 429
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
А че тут оценивать то Иваныч? Ты на видео вообще выглядишь коршуном, остальные цыпленки. :motor: И вообще все знают по моему что основное преимущество лодок нднд матрасов это сборка разборка. На ходу я думаю у них преимуществ нет хотя делают известные фирмы как Солар, Компас и Азимут. Во всяком случае я спросил парня купившего этой весной Азимут-420 Тайфун, ну как? Тот ответил что нормально, но это не небо и земля. Как то так...
Отдельное спасибо Анатолию за снятое видео а то бы где мы узнали про то как ходит Адмирал -340 и про зеленых комаров которых гребут лопатами :victory:
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
2 658
Репутация
9 569
Возраст
51
Откуда
Воронежская обл. Острогожск
Лодка на сома
Отдельное спасибо Анатолию за снятое видео а то бы где мы узнали про то как ходит Адмирал -340 и про зеленых комаров которых гребут лопатами :victory:
Да не за что Саныч :friends:. Там еще на 11мин Петрович на НДНД давольно таки прилично идет , а потом я как утюжок с удлинителем румпеля :D
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 429
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Да не за что Саныч :friends:. Там еще на 11мин Петрович на НДНД давольно таки прилично идет , а потом я как утюжок с удлинителем румпеля :D
Ну а я после сегодняшней поездки понял что лодка пвх не для меня. На берегу чуть не сдох поднимая ее на прицеп. Не мое это, не мое, тем более в 100 метрах от слипа стоит носом в берег лодочка в которую прыг и поехал с комфортом. Пусть тише на надежнее, а тут на ходу все вещи прыгают с места на места и сам того гляди выпрыгнешь за борт. Попробовал понял что на ....она мне не нужна, какая бы хорошая она не была. Буду продавать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 429
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
С нами с
05.02.2012
Сообщения
3 920
Репутация
8 198
Возраст
58
Откуда
г.Ростов-на-Дону
Лодка на сома
Ну а я после сегодняшней поездки понял что лодка пвх не для меня. На берегу чуть не сдох поднимая ее на прицеп. Не мое это, не мое, тем более в 100 метрах от слипа стоит носом в берег лодочка в которую прыг и поехал с комфортом. Пусть тише на надежнее, а тут на ходу все вещи прыгают с места на места и сам того гляди выпрыгнешь за борт. Попробовал понял что на ....она мне не нужна, какая бы хорошая она не была. Буду продавать.

Прежде чем продать что нибудь не нужное, нужно сначала купить что нибудь не нужное.. Все по фен-шую.. Интересно дед, что не нужное в следующий раз купишь, когда в очередной раз прилив мочи в голову ёПнет... :rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх