• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка на сома (Просматривает: 1)

С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 075
Репутация
12 591
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Лодка на сома
Есть наследники по закону. Они после вступления в права наследования могут передатьпо договору купли продажи. Но что бы не было вопросов,все это желательно у нотариуса все же заверить.
Какие наследники и о чём ты речь ведёшь , они когда вступали в наследство то лодку не включили в список а теперь в этом случае всё по новой надо вступать в наследство и нужно на всё потратить время деньги и нервы
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 548
Репутация
17 450
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодка на сома
Какие наследники и о чём ты речь ведёшь , они когда вступали в наследство то лодку не включили в список а теперь в этом случае всё по новой надо вступать в наследство и нужно на всё потратить время деньги и нервы
Можно потдругому, в законодательстве определена очередность наследования. Жена покойного естественно первая в очереди,если иное не оговорено завещанием.
Договор купли-продажи заключается с наследником, регистрируется у нотариуса. К нему прикладывается копия свидетельства о сметри заверенная нотариусом. Но это все очень сложно. И это необходимо делать если на лодку есть документы и зарегистрирована она на покойного.
Я бы сходил в гимс и поговорил,что они хотят, что бы поставить лодку на учет в такой ситуации. Может им достаточно будет простой письменной формы, а может и судебного решения будет не достаточно. Все от настроения и желания инспектора зависит на самом деле.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 548
Репутация
17 450
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодка на сома
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 075
Репутация
12 591
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Лодка на сома
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 548
Репутация
17 450
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодка на сома
Пошевели извилинами, когда советуешь что то и берёшся за работу то должен всё помнить как буквы в букваре , на этом прекращаю т.к. не по теме:pardon:
Обоснуй! Что то я не помню!
Деду я вроде бы тоже написал, причем на ветке. И тело письма производителю лодок накидал. Или я должен был метнутся в Уфу за свой счет, все порешать, забрать деньги, привезти их Деду, и еще бутылку сверху поставить что бы обмыть? Ты если сказал А, то говори Б. Предьяву кинул дак обоснуй.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 443
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
ГИМС вообще ни че не хочет, сидит штаны протирает, раза 2 в неделю прокатиться на казенной лодке на казенном бензине, проветриться так сказать, заодно по ....мозги какому нить дедушке с деревни Гадюкино. Серьезные ребята конешно полют его подальше, да он и сам к ним не подъедет. Так что МКМ лежит пока ждет своего часа Х. Сегодня второй день на воде, ловлю потихоньку...ПВХ уже не хочу, ну ее в озеро башкой. Хотя сегодня видел компанию из двух лодок, Ротан-410 с Тох-18 и какой то самодел АМГ с 50 ямахой. Самодел выглядел убого, как топор блин, и на ходу постоянный окуительный дельфин. Но со слов ребят с Ротана хозяин АМГ доволен. А что ему остается то? Дело сделано, деньги втюханы в полную херню, Прогрес-4 с Ямахой-40 выгледел бы значительно лучше и дешевле раза в два, два с половиной...
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 443
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Сегодня встретил на воде давнишнего знакомого судачатника. Лодки рядом, разговорились, у него ПВХ Адмирал-320 под СузДФ-6 уже 10 лет пашет, говорит мне больше не надо. В прошлом году прикупил Сузуки -9,9 2Тдля рыбалки вдвоем. Привык человек к лодке то! Правда поссать все таки подъехал к берегу, тем паче он близко. А вот другой человек тоже мой знакомый не как не может привыкнуть к ПВХ и по этому всю зиму делал фанерную лодку. Выглядит конечно нелепо, но ему нравиться. И что самое интересное у него денежки то водятся, вернее они есть, но он не хочет их тратить на лодку из алюминия. Вот такие дела ребята, у каждого свои тараканы в голове.
 
С нами с
28.03.2010
Сообщения
700
Репутация
903
Возраст
64
Откуда
Воронежская область. Лиски
Лодка на сома
Сегодня встретил на воде давнишнего знакомого судачатника. Лодки рядом, разговорились, у него ПВХ Адмирал-320 под СузДФ-6 уже 10 лет пашет, говорит мне больше не надо. В прошлом году прикупил Сузуки -9,9 2Тдля рыбалки вдвоем. Привык человек к лодке то! Правда поссать все таки подъехал к берегу, тем паче он близко. А вот другой человек тоже мой знакомый не как не может привыкнуть к ПВХ и по этому всю зиму делал фанерную лодку. Выглядит конечно нелепо, но ему нравиться. И что самое интересное у него денежки то водятся, вернее они есть, но он не хочет их тратить на лодку из алюминия. Вот такие дела ребята, у каждого свои тараканы в голове.


с фанерой повозится, денежки останутся ...НА ПАМЯТНИК, если раки не сожрут и сразу найдут... Просторы у вас знатные.......
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 443
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
с фанерой повозится, денежки останутся ...НА ПАМЯТНИК, если раки не сожрут и сразу найдут... Просторы у вас знатные.......
Так то оно так, просторы знатные но все толпятся около горы где на уху то всегда поймаешь. Но этот мужик на фанерной лодке работал ст. мехом и обошел много стран и многое повидал так что Бог ему судья. Он кстати после мореходного училища работал вместе со мной и натворил за одну навигацию много бед. Сначала поднял ночью на реке Ветлуга телевизионную антену и мы задели ее линию ЛЭП оставшись на два дня без радиосвязи и радиооборудования. Я сам самолично проводок к проводку спаял и все заработало, кроме теливизора который пришлось выкинуть. А осень он сожег судовой котел, после чего танкер списали в утиль. Дальнейшая судьба его мне неизвестна но он доработал до пенсии и вот сотворил такое чудо. Будем ждать развязки этой исстории...
 
С нами с
28.03.2010
Сообщения
700
Репутация
903
Возраст
64
Откуда
Воронежская область. Лиски
Лодка на сома
Так то оно так, просторы знатные но все толпятся около горы где на уху то всегда поймаешь. Но этот мужик на фанерной лодке работал ст. мехом и обошел много стран и многое повидал так что Бог ему судья. Он кстати после мореходного училища работал вместе со мной и натворил за одну навигацию много бед. Сначала поднял ночью на реке Ветлуга телевизионную антену и мы задели ее линию ЛЭП оставшись на два дня без радиосвязи и радиооборудования. Я сам самолично проводок к проводку спаял и все заработало, кроме теливизора который пришлось выкинуть. А осень он сожег судовой котел, после чего танкер списали в утиль. Дальнейшая судьба его мне неизвестна но он доработал до пенсии и вот сотворил такое чудо. Будем ждать развязки этой исстории...


антенной в небо тыкал, огнем котел спалил....осталось под воду заглянуть....
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 443
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Так то оно так, просторы знатные но все толпятся около горы. Но этот мужик на фанерной лодке работал ст. мехом и обошел много стран и многое повидал так что Бог ему судья. Он кстати после мореходного училища работал вместе со мной и натворил за одну навигацию много бед. Сначала поднял ночью на реке Ветлуга телевизионную антену и мы задели ее линию ЛЭП оставшись на два дня без радиосвязи и радиооборудования. Я сам самолично проводок к проводку спаял и все заработало, кроме теливизора который пришлось выкинуть. А осень он сожег судовой котел, после чего танкер списали в утиль. Дальнейшая судьба его мне неизвестна но он доработал до пенсии и вот сотворил такое чудо. Будем ждать развязки этой исстории...
антенной в небо тыкал, огнем котел спалил....осталось под воду заглянуть....
Как то так, от судьбы не уйдешь... :pardon:
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 291
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
Лодка на сома

Сейчас смотрят

Вверх