• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка на сома (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
:eek::eek::eek::eek:

Деда, не раздушивай 6-ку... Тебя зеленая поест
Ни кто меня не поест, ты просто не знаешь меня Артем, когда это надо для дела я раздушу даже в 20-ку. Лучше конечно уже 4Т.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Ни кто меня не поест, ты просто не знаешь меня Артем, когда это надо для дела я раздушу даже в 20-ку. Лучше конечно уже 4Т.
Много хороших моторов продают в России а вот Машек-8 похоже нет даже при цене 102 тр. Обратите внимание как тихо он работает на холостых и вытаскивает на глис троих человек. Не, не буду менять на 6 лс 4Т, такая корова нужна самому.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Лодка на сома
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
С нами с
03.10.2016
Сообщения
985
Репутация
2 461
Возраст
47
Откуда
нижегородчина
Лодка на сома
Много хороших моторов продают в России а вот Машек-8 похоже нет даже при цене 102 тр. Обратите внимание как тихо он работает на холостых и вытаскивает на глис троих человек. Не, не буду менять на 6 лс 4Т, такая корова нужна самому.

Деда,их и б\У то найти нелегко,я когда решил купить,обратился к человеку торгующему моторами 15 лет за характеристикой этого мота.Он сказал одно слово-Ах...ый,и добавил,что а Нижнем на его памяти всего один раз дедок продавал,ездят на них люди и радуются :yes:
А те приплыло ,почти подарок,так ты еще кобенишься,суза-шмуза :coolio:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Деда,их и б\У то найти нелегко,я когда решил купить,обратился к человеку торгующему моторами 15 лет за характеристикой этого мота.Он сказал одно слово-Ах...ый,и добавил,что а Нижнем на его памяти всего один раз дедок продавал,ездят на них люди и радуются :yes:
А те приплыло ,почти подарок,так ты еще кобенишься,суза-шмуза :coolio:
Я уже понял это Гоша, как потеплеет буду раздушивать. А то приедет Рахим без лодки или сват и мы могем на моей лодке махнуть куда нить куда маленький сузик будет ехать долго. Но для этого нужен прицеп. Для того что бы купить его надо продать Прог. Дай бог все сложиться хорошо.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
985
Репутация
2 461
Возраст
47
Откуда
нижегородчина
Лодка на сома
Я уже понял это Гоша, как потеплеет буду раздушивать. А то приедет Рахим без лодки или сват и мы могем на моей лодке махнуть куда нить куда маленький сузик будет ехать долго. Но для этого нужен прицеп. Для того что бы купить его надо продать Прог. Дай бог все сложиться хорошо.
Ну,хозяин - барин,яб прог оставил,а твой чудо-комлект продал:pardon:
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Лодка на сома
Ну,хозяин - барин,яб прог оставил,а твой чудо-комлект продал:pardon:
К Прогу колеса. А сверху на кокпит закрывающий жёсткий чехол. Накрыл, запер и домой. :thumbupq:
На Прогресс купи Сузу 9,9 инжектор.:yes::D
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Ну,хозяин - барин,яб прог оставил,а твой чудо-комлект продал:pardon:
Это тоже вариант, но Легант для меня удобнее, мотор под мышкой а на Проге будешь тянуться к нему а что бы повернуть на 360 гр вообще не реально, жопа короче. Я-6-8 вешать на него смысла нет, а вот 6-ку Сузу можно. Не, не хочу я Прог, пусть будет этот гадкий утенок для кого то а для меня лебедь. Эх ребята, как вспомню свои две последние лодочки Обь-1 и Сибирь-460М аж дух захватывает до чего они были хороши! Надо мной пусть смеются а я оппа, и выехал на бережок с прицепом, лодкой пвх на которой сом нарисован а на транце Маша-6 она же 8. Все будет хорошо ребята, главное не пить до усрача.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Лодка на сома
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома

Сейчас смотрят

Вверх