• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка на Рузе (Просматривает: 1)

С нами с
14.11.2011
Сообщения
1 240
Репутация
2 058
Возраст
35
Откуда
Красногорск,московская область
Лодка на Рузе
Да на здоровье! Идея не моя.На всех водоёмах такая услуга есть, был бы спрос. А он похоже может быть, не сразу конечно, но можно раскрутить. Для дальнейшего развития данной темы:
Предлагаю рыбакам без авто: встречаю на жел. станции Тучково, отвожу на водоём, целый день на воде на лодке , привожу на жел. станцию обратно. И будет вам счастье после общения с природой!
Продолжаю интенсивно обустраивать помещение для ночлега и отдыха. С уважением.
Это называется рыбалка с гидом) и сайт есть такой,но нынче нахождение там платно
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
585
Репутация
1 902
Возраст
68
Откуда
Москва, м. Новокузнецкая
Лодка на Рузе
База в Осташево поменяла хозяина, в прошлом году была пара лодок, в этом узнавайте, может увелили количество. В Акатово тоже несколько лодок убитых пластиковых есть, но бронировать надо, они по "своим" обычно расписаны. В Щербинках лодки есть, разные, и с мотором тоже, но цена Вас приятно удивит,- звоните, узнавайте, телефоны всех баз тут в темах не раз указывались.
Удачи!
Проезжал мимо (бывшей базы Военхота в Осташево) несколько дней назад, заехал. Все закрыто - и база, и лодочная станция. На последней визуально с шоссе просматривается одна перевернутая вверх дном лодка, в каком состоянии - непонятно. И ни души. Зачем было выкупать, чтобы за год угробить? Или это политика такая - выживать рыбаков с водоемов, загоняя их в "резервации" типа можайского Красновидово? Где дикие цены и все заточено под скотский, в рыбацком понимании, отдых, а не под рыбалку.

P.S. В прошлом году в конце августа все еще работало - и лодок было шесть штук. Сам брал на несколько дней. Что произошло - непонятно, объяснялись, что на лодки не получили лицензии и "занимаются" типа...

P.P.S. По Акатово не вполне точно сказано. С 22 по 25 июня брал там лодку. Ничего не бронировал, дозвонился (это, правда, сложно), спросил - говорят, нет вопросов, приезжайте и берите. Четыре лодки, из них две - зеленая и синяя - в очень приличном состоянии, остальные не смотрел, у меня шмурдяка на 4 дня было много, в них не помещалось. Весла, правда, самодельные, но к ним претензий нет, не подвели, хотя уплывал за 2,5 км туда и обратно.
И дополню: ошибочное впечатление плохого состояния лодок - от того, что они немытые и засыпаны листьями, ветками и продуктами цветения. Тряпочку в зубы, отмыл, полбаллона 5-литрового - дождевую воду вычерпал. 20 минут потратил. И все в лучшем виде. Не дворяне, чай...
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.09.2014
Сообщения
88
Репутация
640
Возраст
36
Откуда
Апрелевка
Лодка на Рузе
Брали лодку на веслах в Оселье у мужика который дома сдает.стоила 1000р , на моторе тоже были , но ценик был приличный.Сейчас сдает или нет не знаю.Если надо тел
Добрый день, можете номер скинуть? буду очень благодарен.
 

Сейчас смотрят

Вверх