• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка+Мотор (Просматривает: 1)

С нами с
24.07.2010
Сообщения
689
Репутация
467
Возраст
47
Откуда
Г.Всеволожск. Лен обл.
Лодка+Мотор
Всем привет!!! Принимайте новенького.Сильно не ругайте,но "Старая песня о главном". Сразу скажу что лодки с мотором никогда небыло. Поэтому решил её преобрести. Просмотрел много отзывов о разных лодках,и остановил свой выбор на Антее 400 и моторе Хонда BF20. Вопрос: У кого какое мнение по поводу такого комплекта? Достаточно-ли будет такого мотора?И как сама лодка,и мотор? С нетерпением жду ваших ответов.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодка+Мотор
Всем привет!!! Принимайте новенького.Сильно не ругайте,но "Старая песня о главном". Сразу скажу что лодки с мотором никогда небыло. Поэтому решил её преобрести. Просмотрел много отзывов о разных лодках,и остановил свой выбор на Антее 400 и моторе Хонда BF20. Вопрос: У кого какое мнение по поводу такого комплекта? Достаточно-ли будет такого мотора?И как сама лодка,и мотор? С нетерпением жду ваших ответов.

За эти деньжищи уж лучше 30 ку, 2 тактную, а то и 40ку можно приобрести. Но это кому как. Спорить не буду.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
183
Репутация
45
Откуда
Курск
Лодка+Мотор
Прекрасный комплект.
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
192
Репутация
76
Возраст
57
Откуда
г.Ивантеевка М.О. т.8-903-618-34-83
Лодка+Мотор
Мотор прекрасный,а вот лодку лучше другую подыщи в качестве АНТЕЯ одно
разочарование. Это личное мнение основанное на личном опыте.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодка+Мотор
Мотор прекрасный,а вот лодку лучше другую подыщи в качестве АНТЕЯ одно
разочарование. Это личное мнение основанное на личном опыте.

Если конкретнее, то разочарование не в Антее, а в Посейдоне в целом, как в Компании. Не хотят учиться и всё тут. А лодки хорошие, руки... Хотя кто сейчас делает хорошо?, почти у всех наших нарекания есть.
 
С нами с
01.06.2008
Сообщения
946
Репутация
371
Возраст
55
Откуда
петрово-дальнее
Лодка+Мотор
Мотор прекрасный,а вот лодку лучше другую подыщи в качестве АНТЕЯ одно
разочарование. Это личное мнение основанное на личном опыте.
Бельмо можно найти в любом глазу!:hmm:Если вам не повезло,то лично у меня КАСАТКА 365 без единого нарекания!Всё у неё ровно,проклеено и идёт она без нареканий!Брал на февральской выставке,о чём есть даже сюжет!:thumbtwoup:
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодка+Мотор
Бельмо можно найти в любом глазу!:hmm::

Согласен Веталь, но... Лет этак несколько назад, понимая, что рыбалка на сезон закончилась, меня продолжало тянуть в лес, на озеро, реку. Не хотел мириться с концом. Тут я и подумал приобрести ружьё, охотой заняться. Стрелял с детсва ( школы, училища не плохо ).Так вот, приехав в Питер и пройдя кучу магазинов, где прдавцы на мою просьбу помогите выбрать, только ехидно улыбались ( чайник мол ). Но я выискал магазин на Савушкина, где сам Хозяин узнав мою историю, выбрал мне ружьё, которое я теперь ни на что не променяю, если только куплю другое. Суть? Человеком надо быть прежде всего, а не продаваном. Ты думаешь приёмка не видела тех дефектов, с которыми лодка уходит из цеха? Не верю.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодка+Мотор
А что именно в "Посейдоновских" плохо??? У нас в Питере о посейдоне не плохо говорят.

Дак Вы там и живёте в мире выбора, а не посылок. Пример?... Не хочу начинать всё с начала. Прочтите тему Лодки Посейдон, Вам понравится. Совет один, только лично, только с полной накачкой, только с полной проверкой швов, ещё советуют и Фэри с собой прихватить. Хотя травление не проверите, не ночевать же у лодки. А если честно, не жалею что купил. Но и не посоветую лишний раз. Особенно в наши края, есть более ответственные компании.
 
С нами с
01.06.2008
Сообщения
946
Репутация
371
Возраст
55
Откуда
петрово-дальнее
Лодка+Мотор
Согласен Веталь, Суть? Человеком надо быть прежде всего, а не продаваном. Ты думаешь приёмка не видела тех дефектов, с которыми лодка уходит из цеха? Не верю.
На все 100% уверен,что видели,но как говорят человеческий фактор,сыграл свою роль,каждая выпущенная и проданная лодка это зарплата людям!А руководству надо не в эйфории прибывать,а смотреть в будущее,если мы покупатели будем только возвращать лодки,то добра не жди!А в заключении хочу сказать,Мишаня прав покупая дорогую вещь,смотрите-тем более у вас всё под рукой!Но КАСАТКА-моя хороша!:friends:
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
2 222
Репутация
5 533
Откуда
Москва, Черёмушки.
Лодка+Мотор
Ты думаешь приёмка не видела тех дефектов, с которыми лодка уходит из цеха? Не верю.

Если конкретнее, то разочарование не в Антее, а в Посейдоне в целом, как в Компании. Не хотят учиться и всё тут. А лодки хорошие, руки... Хотя кто сейчас делает хорошо?, почти у всех наших нарекания есть.

Живительной прохлады всем!!! Полностью согласен с выше сказанным!У нас с другом Кайман330 и Мерк15, десять лет,3-5 выходов за сезон.Нареканий к лодке нет.Решили мы взять кораблик побольше основные требования:размер-от 380 до 420 с диаметром баллона не меньше 50 см и леерное крепление банок.Дня четыре просидели в инете выбирая из всех существующих производителей и начали объезд магазинов с целью-пощупать лодку , послушать и заклинания продавцов,и шёпот покупателей.От Посейдона отказались, внимая одноимённой ветке форума,заклинаниям и шёпоту.Мнёв не понравился фактурой ПВХ,какая-то глянцевая и вааще...,но это имхо.Баджер тихонько отошёл в сторонку после рассказа продавца,как пришла лодка с неприклееным транцем.У Стингрея банки крепятся жёстко,у Сильверкрига ценник запредельный, у Ямарана пайол люминь,я конечно имею ввиду лодки,какие были на данный момент в продаже.Крышу снесло от всего этого,и от жары,и от пробок.Приглянулся Санмарин,если у кого опыт по эксплуатации и вообще,какую лодку выбрать?????:plamia:
Заранее благодарю всех,кто прочитал и откликнется.
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
192
Репутация
76
Возраст
57
Откуда
г.Ивантеевка М.О. т.8-903-618-34-83
Лодка+Мотор
Ты думаешь приёмка не видела тех дефектов, с которыми лодка уходит из цеха? Не верю.

Если конкретнее, то разочарование не в Антее, а в Посейдоне в целом, как в Компании. Не хотят учиться и всё тут. А лодки хорошие, руки... Хотя кто сейчас делает хорошо?, почти у всех наших нарекания есть.

Живительной прохлады всем!!! Полностью согласен с выше сказанным!У нас с другом Кайман330 и Мерк15, десять лет,3-5 выходов за сезон.Нареканий к лодке нет.Решили мы взять кораблик побольше основные требования:размер-от 380 до 420 с диаметром баллона не меньше 50 см и леерное крепление банок.Дня четыре просидели в инете выбирая из всех существующих производителей и начали объезд магазинов с целью-пощупать лодку , послушать и заклинания продавцов,и шёпот покупателей.От Посейдона отказались, внимая одноимённой ветке форума,заклинаниям и шёпоту.Мнёв не понравился фактурой ПВХ,какая-то глянцевая и вааще...,но это имхо.Баджер тихонько отошёл в сторонку после рассказа продавца,как пришла лодка с неприклееным транцем.У Стингрея банки крепятся жёстко,у Сильверкрига ценник запредельный, у Ямарана пайол люминь,я конечно имею ввиду лодки,какие были на данный момент в продаже.Крышу снесло от всего этого,и от жары,и от пробок.Приглянулся Санмарин,если у кого опыт по эксплуатации и вообще,какую лодку выбрать?????:plamia:
Заранее благодарю всех,кто прочитал и откликнется.

Посмотри БРИГИ или РОТАН 420. Но надо в живую смотреть и щупать,а то из потребителя ВСЕ производители хотят сделать просто ДОЙНУЮ КОРОВУ.
Удачи в выборе.
 

V06

С нами с
24.04.2010
Сообщения
275
Репутация
87
Возраст
54
Откуда
Новокузнецк
Лодка+Мотор
Приглянулся Санмарин,если у кого опыт по эксплуатации и вообще,какую лодку выбрать?????:plamia:
Заранее благодарю всех,кто прочитал и откликнется.
Cегодня получаю лодки Санмарин - Стронг и Макс , обе правда 365 , через пару часов буду собирать , хочу Стронг себе настроить под 20 jet , отзыв о качестве сборки напишу сегодня-завтра , а о поведении на воде , после рыбалки на выходных ... просто надоела простота сборки нд ...
 

Сейчас смотрят

Вверх