лодка Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340 (Просматривает: 1)

Риб Fortis! Подробнее...
НДНД спеццены на аксессуары! Подробнее...
С нами с
29.09.2016
Тема: лодка Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340
вот хочу купить лодку Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340 .мужики может у кого то она есть.поделитесь информацией.сильно не пинайте.лодка первая-готовлюсь к пенсии.вот пока работаю хочу прикупить пока деньги есть.:)

С нами с
13.05.2013
вот хочу купить лодку Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340 .мужики может у кого то она есть.поделитесь информацией.сильно не пинайте.лодка первая-готовлюсь к пенсии.вот пока работаю хочу прикупить пока деньги есть.:)
А чем Вас привлекла именно эта лодка?

С нами с
01.11.2015
Полагаю, это неудачный вариант.
Во-первых 99 % за то, что лодка китайская, а не корейская. Глобалдрайв широко известен тем, что выдает китайскую продукцию за южнокорейскую.
Во-вторых отечественные продукты превосходят данный вариант по всем статьям как по цене, так и по качеству.
Выбирайте из зарекомендовавших себя российских производителей - сэкономите и нервы и деньги.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

А чем Вас привлекла именно эта лодка?
Мне тоже интересно...

С нами с
29.09.2016
да просто красивая.вот ткань бы пощупать

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:02 ----------

вот тоже думаю.про профмарин.солар .компас

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

просто что на форуме ни кто не купил эту лодку продается я думаю давно

С нами с
01.11.2015
просто что на форуме ни кто не купил эту лодку продается я думаю давно
Должно насторожить - это ж явно не в ее пользу говорит :D

Вообще-то это лодка Stormline, она распространена на наших водах (видел неоднократно, во всяком случае. Пайолки). А Меркури в название добавили для понта - юридически не наказуемый (но явно фейковый) намек на то, что это "корейское" изделие имеет какое-то отношение к известной американской фирме Меркури.

С нами с
29.09.2016
но китайских лодок много и на форуме многие их имеют.вот я и хочу узнать про эту лодку

С нами с
08.11.2012
но китайских лодок много и на форуме многие их имеют.вот я и хочу узнать про эту лодку
Интерцептор на ней не увидел .
А цена для такого размера :eek:
Но если размер пенсии позволяет эксперименты ставить , то можно и купить .

С нами с
29.09.2016
а что цена наших меньше.солар 63 т.компас 57т.ривьера 55т это все лодки длиной 3.50

С нами с
22.11.2011
А ты прокатись на НАШИХ(Отечественных) лодках и этой поделке, тогда и поймешь разницу, почему НАШИ лодки дороже

С нами с
24.02.2014
Двс. Правильно все говорят,не стоит лодку эьу покупать. Выгледит красиво,но как она едет,не известно и я уверен,что она просто сделана и ни каких тестов на ходовые характеристики не проводилось. Нднд лодки,на сколько я понимаю,не так уж и просто заставить ехать правильно,ведь можно посмотреть на производителейв РФ,разных марок,как они тестируют и доробатывают свои изделия,а тут лодку просто состояпали,дабы хоть как то влезть на рынок лодок нднд. Лодки меркури,на самом деле есть и собираются они тож в Китае,но у них нет моделей с нднд.
Удачи в выборе.

С нами с
01.11.2015
а что цена наших меньше.солар 63 т.компас 57т.ривьера 55т это все лодки длиной 3.50
Странно, что Вы сравниваете цену китайского изделия с никакой репутацией и Солара. Или Компаса. Это производители с очень хорошей репутацией, соответственно с высокой ценой.
Уместнее сравнивать с производителями, продукция которых стоит немного дешевле. Это не значит, что их продукция хуже, на мой взгляд...
Не поленился - глянул актуальные цены.
Река 340 - 39900
Ракета 380 - 39900
Гидра 350 - 45500
Аквилон А360 (от ИП Фабиан) - 48900
Аквилон СВ-340 (от ООО "Аквилон") - 48600
Риф 360 - 40000
Адмирал 350 - 43350
Салмон 360 - 45500

Mercury Stormline Heavy Duty AIR 340 на сайте Глобалдрайва стоит 55900.

Для неангажированного покупателя выбор ... очевиден.

С нами с
07.02.2011
Пинать не за что - каждый в праве выбирать.
Попробую свои аргументы.
1 - просто красивая - так ли? Присмотритесь к этим рубленным обводам, а теперь взгляните на тот же Компас, Реку. Красненькая? - Так у нас Вам тоже такую сотворят.:)
2. А теперь по внешнему виду и ходовым качествам - поверьте, некоторое понятие об этом имею - так вот, гарантирую, ходовые будут некудышные. Эти производители просто стараются быть в тренде НДНД, но явно не имеют понятия как правильные НДНД-ки делаются. Однозначно просвечивает пайольная лодка как основа.

FV

С нами с
04.09.2014
У меня такая 340 пайольная 3 сезон -полет на отлично под китайским мотором 9,9.Скорость в одного глисс 36 км,ч.в трое глисс 32 км,ч.У друга меркури 310 аирдек второй сезон под китайским 4 сильным мотором в одного 28 км,ч. в двоем на глисс не выходит.Ни кого не слушайте лодка отличная и в дизайне,а главное мореходная в волнение не заливает от барашков. Материал довольно толстый и находясь в этой лодке чувствуется качество в ее изготовлении. Аирдек съедает высоту кокпита на 10-15 см .В этом году действительно появились НДНД.
:thumbupq:

С нами с
29.09.2016
доброе утро.щас она на сайте 50р.дно усиленное материал.-1.4.эти дни все форум осиливаю.прочитал про лодки моторы.голова кругом-информации куча.хочу китайский мотор-но это как я понял лотерея одни ходят-другие ломаются.в лоторею мне не везет.поэтому покупку хочу сделать осознано.руки не кривые всю жизнь с техникой.просто удивило на сайте куча народу а такой лодки ни у кого нет.да бог с этим.просто что то не вижу рейтинга лодок и моторов среди пользователей форума

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх