• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

лодка Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340 (Просматривает: 1)

С нами с
29.09.2016
Сообщения
22
Репутация
2
Откуда
новочебоксарск
лодка Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340
вот хочу купить лодку Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340 .мужики может у кого то она есть.поделитесь информацией.сильно не пинайте.лодка первая-готовлюсь к пенсии.вот пока работаю хочу прикупить пока деньги есть.:)
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 802
Репутация
4 653
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
лодка Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340
вот хочу купить лодку Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340 .мужики может у кого то она есть.поделитесь информацией.сильно не пинайте.лодка первая-готовлюсь к пенсии.вот пока работаю хочу прикупить пока деньги есть.:)

А чем Вас привлекла именно эта лодка?
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 405
Репутация
22 082
Возраст
59
Откуда
Уфа
лодка Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340
Полагаю, это неудачный вариант.
Во-первых 99 % за то, что лодка китайская, а не корейская. Глобалдрайв широко известен тем, что выдает китайскую продукцию за южнокорейскую.
Во-вторых отечественные продукты превосходят данный вариант по всем статьям как по цене, так и по качеству.
Выбирайте из зарекомендовавших себя российских производителей - сэкономите и нервы и деньги.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

А чем Вас привлекла именно эта лодка?

Мне тоже интересно...
 
С нами с
29.09.2016
Сообщения
22
Репутация
2
Откуда
новочебоксарск
лодка Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340
да просто красивая.вот ткань бы пощупать

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:02 ----------

вот тоже думаю.про профмарин.солар .компас

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

просто что на форуме ни кто не купил эту лодку продается я думаю давно
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 405
Репутация
22 082
Возраст
59
Откуда
Уфа
лодка Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340
просто что на форуме ни кто не купил эту лодку продается я думаю давно
Должно насторожить - это ж явно не в ее пользу говорит :D

Вообще-то это лодка Stormline, она распространена на наших водах (видел неоднократно, во всяком случае. Пайолки). А Меркури в название добавили для понта - юридически не наказуемый (но явно фейковый) намек на то, что это "корейское" изделие имеет какое-то отношение к известной американской фирме Меркури.
 
С нами с
29.09.2016
Сообщения
22
Репутация
2
Откуда
новочебоксарск
лодка Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340
но китайских лодок много и на форуме многие их имеют.вот я и хочу узнать про эту лодку
 
С нами с
08.11.2012
Сообщения
4 231
Репутация
2 340
Возраст
55
Откуда
Самара
лодка Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340
но китайских лодок много и на форуме многие их имеют.вот я и хочу узнать про эту лодку

Интерцептор на ней не увидел .
А цена для такого размера :eek:
Но если размер пенсии позволяет эксперименты ставить , то можно и купить .
 
С нами с
29.09.2016
Сообщения
22
Репутация
2
Откуда
новочебоксарск
лодка Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340
а что цена наших меньше.солар 63 т.компас 57т.ривьера 55т это все лодки длиной 3.50
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 034
Репутация
11 608
Возраст
46
Откуда
Кемерово
лодка Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340
А ты прокатись на НАШИХ(Отечественных) лодках и этой поделке, тогда и поймешь разницу, почему НАШИ лодки дороже
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
647
Репутация
368
Откуда
UK
лодка Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340
Двс. Правильно все говорят,не стоит лодку эьу покупать. Выгледит красиво,но как она едет,не известно и я уверен,что она просто сделана и ни каких тестов на ходовые характеристики не проводилось. Нднд лодки,на сколько я понимаю,не так уж и просто заставить ехать правильно,ведь можно посмотреть на производителейв РФ,разных марок,как они тестируют и доробатывают свои изделия,а тут лодку просто состояпали,дабы хоть как то влезть на рынок лодок нднд. Лодки меркури,на самом деле есть и собираются они тож в Китае,но у них нет моделей с нднд.
Удачи в выборе.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 405
Репутация
22 082
Возраст
59
Откуда
Уфа
лодка Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340
а что цена наших меньше.солар 63 т.компас 57т.ривьера 55т это все лодки длиной 3.50

Странно, что Вы сравниваете цену китайского изделия с никакой репутацией и Солара. Или Компаса. Это производители с очень хорошей репутацией, соответственно с высокой ценой.
Уместнее сравнивать с производителями, продукция которых стоит немного дешевле. Это не значит, что их продукция хуже, на мой взгляд...
Не поленился - глянул актуальные цены.
Река 340 - 39900
Ракета 380 - 39900
Гидра 350 - 45500
Аквилон А360 (от ИП Фабиан) - 48900
Аквилон СВ-340 (от ООО "Аквилон") - 48600
Риф 360 - 40000
Адмирал 350 - 43350
Салмон 360 - 45500

Mercury Stormline Heavy Duty AIR 340 на сайте Глобалдрайва стоит 55900.

Для неангажированного покупателя выбор ... очевиден.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
лодка Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340
вот хочу купить лодку Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340 .мужики может у кого то она есть.поделитесь информацией.сильно не пинайте.лодка первая-готовлюсь к пенсии.вот пока работаю хочу прикупить пока деньги есть.:)
Пинать не за что - каждый в праве выбирать.
Попробую свои аргументы.
1 - просто красивая - так ли? Присмотритесь к этим рубленным обводам, а теперь взгляните на тот же Компас, Реку. Красненькая? - Так у нас Вам тоже такую сотворят.:)
2. А теперь по внешнему виду и ходовым качествам - поверьте, некоторое понятие об этом имею - так вот, гарантирую, ходовые будут некудышные. Эти производители просто стараются быть в тренде НДНД, но явно не имеют понятия как правильные НДНД-ки делаются. Однозначно просвечивает пайольная лодка как основа.
 

FV

С нами с
04.09.2014
Сообщения
95
Репутация
18
Откуда
Императорская Гавань
лодка Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340
вот хочу купить лодку Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340 .мужики может у кого то она есть.поделитесь информацией.сильно не пинайте.лодка первая-готовлюсь к пенсии.вот пока работаю хочу прикупить пока деньги есть.:)
У меня такая 340 пайольная 3 сезон -полет на отлично под китайским мотором 9,9.Скорость в одного глисс 36 км,ч.в трое глисс 32 км,ч.У друга меркури 310 аирдек второй сезон под китайским 4 сильным мотором в одного 28 км,ч. в двоем на глисс не выходит.Ни кого не слушайте лодка отличная и в дизайне,а главное мореходная в волнение не заливает от барашков. Материал довольно толстый и находясь в этой лодке чувствуется качество в ее изготовлении. Аирдек съедает высоту кокпита на 10-15 см .В этом году действительно появились НДНД.
:thumbupq:
 
С нами с
29.09.2016
Сообщения
22
Репутация
2
Откуда
новочебоксарск
лодка Mercury Heavy Duty AIR НДНД 340
доброе утро.щас она на сайте 50р.дно усиленное материал.-1.4.эти дни все форум осиливаю.прочитал про лодки моторы.голова кругом-информации куча.хочу китайский мотор-но это как я понял лотерея одни ходят-другие ломаются.в лоторею мне не везет.поэтому покупку хочу сделать осознано.руки не кривые всю жизнь с техникой.просто удивило на сайте куча народу а такой лодки ни у кого нет.да бог с этим.просто что то не вижу рейтинга лодок и моторов среди пользователей форума
 

Сейчас смотрят

Вверх