• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка Marine Pro2 (Просматривает: 1)

С нами с
30.05.2010
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
г.Кобрин
Лодка Marine Pro2
Купил себе лодку Marine Pro2,хочу поинтересоваться,может кто имеет такую лодку или слышал какую либо информацию о ней,как она в эксплуатации?В интернете нет никаких отзывов!
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
г.Кобрин
Лодка Marine Pro2
Надувная 3-х местная лодка Bestway Marine Pro2 ,65021 изготовлена из высокотехнологичного трехслойного материала ПВХ, состоящего из двух слоев особо прочного винила, между которыми проложена специальная сетка из полиэстера. Этот материал не боится воздействия агрессивной среды: бензина, машинного масла, соленой воды. Он устойчив к перепадам температур и воздействию солнечных лучей. Состоит из двух независимых воздушных отсеков с клапанами типа "Boston" для быстрого накачивания и спуска воздуха. Конструкция из двух независимых баллонов обеспечивает дополнительную безопасность: в случае повреждения одного из отсеков надувная лодка удержится на воде и позволит пассажирам добраться до берега. Лодка оборудована двумя вращающимися уключинами и специальными скобами для крепления весел на борту. Для спуска на воду лодка имеет прочную пластиковую ручку на носу. Удобство швартовки обеспечивает прочный привалочный брус по бортам лодки и внешний леер (страховочный трос), проходящий по всему периметру лодки. Надувной пол имеет конструкцию "Wave Beam" Внутренние, вертикальные виниловые перегородки идут параллельно бортам лодки, образуя продольные воздушные каналы, из-за которых поверхность пола выглядит волнистой. Надувной пол этой конструкции надежен, удобен и создает дополнительный комфорт пассажирам.
 

Вложения

  • 635.jpg
    48 КБ · Просмотры: 110
    635.jpg
С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 566
Репутация
1 091
Возраст
58
Откуда
замкадыш
Лодка Marine Pro2
Очередная бессовестная реклама китайского ширпотреба.:plamia:
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Лодка Marine Pro2
С нами с
09.03.2009
Сообщения
461
Репутация
97
Возраст
56
Откуда
Челябинск
Лодка Marine Pro2
Я тут пару недель назад на рыбалке встретил человека на аналогичной лодке, только Intex. Подошел лодку пощупать, разговорились, говорит, что сделана из армированной ПВХ, у него уже 4-й год. Он на ней по камышам со спиннингом шарится, даже 2 щучки по 1,5кг поймал.:)
Видимо, и такие лодки имеют право на жизнь, только осторожно.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Лодка Marine Pro2
Простите ,а вы лодку вообще в глаза видели,вы её эксплуатировали?:plamia:
Повидал достаточно лодок и хороших и таких, как эта Марина ПРО.
Ей хоть десять раз приставку "ПРО" написать, она от этого не станет лучше ни награмм :thumbdown:
Фотографии для диагноза в данном случае достаточно.
Видел и знаю много разных аналогов этой Марины, знаю из чего они сляпаны, знаю чем это все заканчивается. Поэтому не пытайтесь меня учить и беспардонно рекламировать никчемный товар, выдавая его за новый ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ и ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ бренд с УНИКАЛЬНЫМИ свойствами и множеством слов "СПЕЦИАЛЬНОЕ (-АЯ, -ЫЙ)" в описании товара.:thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::yucky::yucky::yucky::yucky::yucky:
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
г.Кобрин
Лодка Marine Pro2
Повидал достаточно лодок и хороших и таких, как эта Марина ПРО.
Ей хоть десять раз приставку "ПРО" написать, она от этого не станет лучше ни награмм :thumbdown:
Фотографии для диагноза в данном случае достаточно.
Видел и знаю много разных аналогов этой Марины, знаю из чего они сляпаны, знаю чем это все заканчивается. Поэтому не пытайтесь меня учить и беспардонно рекламировать никчемный товар, выдавая его за новый ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ и ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ бренд с УНИКАЛЬНЫМИ свойствами и множеством слов "СПЕЦИАЛЬНОЕ (-АЯ, -ЫЙ)" в описании товара.:thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::yucky::yucky::yucky::yucky::yucky:
А у самого то какая?:taschu:
 
С нами с
11.04.2009
Сообщения
462
Репутация
190
Откуда
Обл.(Не Мос.)
Лодка Marine Pro2
Практически при мне от такой лодки отвалилось(отклеилось:rjach:)дно и она превратилась в спасательный круг для двух человек,вещи утонули...да и сами были практически на грани,осень на Волге однако...Лучше использовать по назначению...ну в смысле на берегу,наливая воду вовнутрь...тоесть как маленький бассейник для начинающих:thumbupq:
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Лодка Marine Pro2
А у самого то какая?:taschu:
До сегодняшнего дня мне принадлежало в разное время 6 или 7 лодок - все нормальные пайольные лодки из нормального материала размером от 280 до 420. Помимо этого по работе искатал не один десяток других лодок разных производителей, размеров и типов днища.
Позавчера обновил свою последнюю лодку 290 под мотор до 10 л.с. с разборным пайолом из хорошего материала, с вклеенным транцем. Название не пишу специально, дабы не создавать рекламу :) На форуме есть люди, которые подтвердят данный факт.

Так что если хотел меня на чем-то поймать, то сильно мимо :thumbdown:
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
г.Кобрин
Лодка Marine Pro2
До сегодняшнего дня мне принадлежало в разное время 6 или 7 лодок - все нормальные пайольные лодки из нормального материала размером от 280 до 420. Помимо этого по работе искатал не один десяток других лодок разных производителей, размеров и типов днища.
Позавчера обновил свою последнюю лодку 290 под мотор до 10 л.с. с разборным пайолом из хорошего материала, с вклеенным транцем. Название не пишу специально, дабы не создавать рекламу :) На форуме есть люди, которые подтвердят данный факт.

Так что если хотел меня на чем-то поймать, то сильно мимо :thumbdown:
Доргой мой мотоалекс,никоем образом не соберался тебя на чем-то поймать,если ты умеешь внимательно читать,то я поинтересовался у народа,имеет ли кто такую лодку и как она себя ведёт на воде?
  • Видел и знаю много разных аналогов этой Марины, знаю из чего они сляпаны, знаю чем это все заканчивается.
А вот ты я заметил любитель людям нервишки попортить,всё может закончиться в любой момент и для тебя на твоей хвалёной лодке,какая бы она не была!Ведь никогда не знаешь,где упадёшь!!!Вон Титаник и тот:obidno::obidno::obidno:
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
2 728
Репутация
1 563
Возраст
50
Откуда
Вологодская обл.
Лодка Marine Pro2
pupkin, вы ее где и как эксплуатировать собираетесь, покупали для каких целей. каких водоемов?
 

Сейчас смотрят

Вверх