• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка-кресло "ЗВЕРОБОЙ-2" (Просматривает: 1)

С нами с
23.10.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Kineshma
Лодка-кресло "ЗВЕРОБОЙ-2"
Хотелось бы послушать юзеров сего оригинального девайса. Как он вам?
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
179
Репутация
18
Откуда
Москва
Лодка-кресло "ЗВЕРОБОЙ-2"
Лет 7 при ловле на спиннинг пользуюсь плавающим креслом (в котором сидишь в вейдерсах и ластах, имеет форму подковы). На небольших речках использую только его, очень удобно, и таскать легко(весит 5-6 кг). Про зверобой не слышал.
 
Последнее редактирование модератором:
Л

Лырик™

гость
Лодка-кресло "ЗВЕРОБОЙ-2"
Лет 7 при ловле на спиннинг пользуюсь плавающим креслом (в котором сидишь в вейдерсах и ластах, имеет форму подковы). На небольших речках использую только его, очень удобно, и таскать легко(весит 5-6 кг). Про зверобой не слышал.
Алекс а поподробнее можно? Видел подобное по телеканалу "Охота и рыбалка" но найти не могу.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
11.03.2010
Сообщения
179
Репутация
18
Откуда
Москва
Лодка-кресло "ЗВЕРОБОЙ-2"
Посмотрел их сайт, цены ломовые и беспредельные! Маленькая гребная надувнушка 230 см - 10200 руб.! Аналоги от 6000-7000 в рознице (Скиф). Конкретно на Зверобоя цены не нашел, но думаю будет не слабо. По существу Зверобой просто маленькая гребная лодка. Я бы предпочел ярославского Язя из прорезиненной ткани, весом 4,5 кг (Зверобой -6кг) и ценой 6000 р.
Мое надувное сидение это совсем другое. Я сижу в полноценном кресле(в вейдерсах), гребу ластами на ногах, это позволяет маневрировать без помощи рук, очень точно делать забросы, для меня по удобству альтернативы давно нет!
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Kineshma
Лодка-кресло "ЗВЕРОБОЙ-2"
http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...at21276&parentType=category&parentId=cat21276
Вот нарыл, а толку??? Где у нас (Россия,Украина) можно такой девайс приобрести?
За 149.99 вполне бюджетное кресло с насосом и ластами.
  Лырик, будешь смеяццо, но эту штуковину можно купить на ебай. Это сайт такой.
 
Л

Лырик™

гость
Лодка-кресло "ЗВЕРОБОЙ-2"
vinspuhoff блиин.... спасибо ))))))
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Kineshma
Лодка-кресло "ЗВЕРОБОЙ-2"
Посмотрел их сайт, цены ломовые и беспредельные! Маленькая гребная надувнушка 230 см - 10200 руб.! Аналоги от 6000-7000 в рознице (Скиф). Конкретно на Зверобоя цены не нашел, но думаю будет не слабо. По существу Зверобой просто маленькая гребная лодка. Я бы предпочел ярославского Язя из прорезиненной ткани, весом 4,5 кг (Зверобой -6кг) и ценой 6000 р.
Мое надувное сидение это совсем другое. Я сижу в полноценном кресле(в вейдерсах), гребу ластами на ногах, это позволяет маневрировать без помощи рук, очень точно делать забросы, для меня по удобству альтернативы давно нет!
Резинку мне брать как-то стрёмно. Хотелось что-то лёгкое, компактное, надёжное, комфортное. За это можно и переплатить. Твой вариант интересен. Ты, кстати, где брал своё кресло? Пока смущает лишь необходимость вейдерсов. Не столько потому, что это плюс ещё, как минимум четыре штуки рубликов, но ведь они, наверное, займут в моей суме немало места? А весят килограмма два?:hmm:
 
Л

Лырик™

гость
Лодка-кресло "ЗВЕРОБОЙ-2"
Приобрёл сей девайс..... довольныыыйййй......)))))))
 

Вложения

  • DSC00422.JPG
    74.8 КБ · Просмотры: 257
    DSC00422.JPG
Л

Лырик™

гость
Лодка-кресло "ЗВЕРОБОЙ-2"
Сегодня протестировал, довольно манёвренная а самое главное никакой боли в спине после вёсел. Остался доволен.
 

Вложения

  • DSC00423.JPG
    90.6 КБ · Просмотры: 203
    DSC00423.JPG

Сейчас смотрят

Вверх