• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка Fish Boat 37 max (Просматривает: 1)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
170
Репутация
53
Возраст
43
Откуда
вологда
Лодка Fish Boat 37 max
в любой работе должна быть и эстетическая составляющая , а если производитель наплевательски относится к внешнему виду свого изделия ....... и считает , что за эти деньги и так сойдёт - то флаг ему в руки ,я пройду мимо ( кто то другой может и купит ) . я высказал свою точку зрения , ни кому ничего не навязываю и продолжать не хочу . вообще тема не про вельбот :stop:
жду постройки своего fishboаt , надеюсь не буду разочарован .

ДА ТЕМА НЕ ПРО ВЕЛЬБОТ.ДА КАКАЯ РАЗНИЦА СМЫСЛ ТО В ТОМ ЧТО БЫ СРАВНИВАТЬ А НЕ ТУПО РАЗГОВАРИВАТЬ ПРО ОДНУ ЛОДКУ.

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

ДАЙ БОГ ЧТОБ ВАС ЛОДКА РАДОВАЛА И НЕ ПОДВОДИЛА
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
36
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
Соликамск
Лодка Fish Boat 37 max
На Фишботе видимо очередь, жду с декабря заказанный 38-ой.
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
233
Репутация
92
Откуда
Город на Неве - Весёлый посёлок
Лодка Fish Boat 37 max
у меня ' договор-заказ ' от 11.01.17 , в нём написано " срок исполнения заказа - март 2017 " надеюсь успеют , а то отпуск у меня до 10 апреля :hmm::hmm::hmm: потом отпроситься с работы будет очень проблематично .
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
36
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
Соликамск
Лодка Fish Boat 37 max
у меня ' договор-заказ ' от 11.01.17 , в нём написано " срок исполнения заказа - март 2017 " надеюсь успеют , а то отпуск у меня до 10 апреля :hmm::hmm::hmm: потом отпроситься с работы будет очень проблематично .



У меня договор от 06.12.2016, срок поставки -январь 2017. Пока жду. На прошлой неделе звонил, было не готово. Сказал две недели ещё.
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
233
Репутация
92
Откуда
Город на Неве - Весёлый посёлок
Лодка Fish Boat 37 max
С нами с
25.12.2013
Сообщения
170
Репутация
53
Возраст
43
Откуда
вологда
Лодка Fish Boat 37 max
узновал у димы на сегоднешний момент очередь 2 месяца.а лодку они изготавливают за 10 дней.
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
13
Репутация
9
Откуда
Чебоксары
Лодка Fish Boat 37 max
Доброго времени суток всем! Прошу обратить внимание, что каждая заказанная у нас лодка комплектуется индивидуальным заказом, плюс сейчас наступает "сезон", все мы хотим как можно скорее выйти на открытую воду на своей лодке!!! Может у кого и сроки уже прошли, но мы работаем и не останавливаемся , и каждая лодка будет изготовлена согласно заказа, стараемся ускорить!!! заглядываю на форум уже редко, если возникнут у кого какие вопросы звоните, постараюсь ответить на все. тел.на сайте.
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
36
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
Соликамск
Лодка Fish Boat 37 max
Доброго времени суток всем! Прошу обратить внимание, что каждая заказанная у нас лодка комплектуется индивидуальным заказом, плюс сейчас наступает "сезон", все мы хотим как можно скорее выйти на открытую воду на своей лодке!!! Может у кого и сроки уже прошли, но мы работаем и не останавливаемся , и каждая лодка будет изготовлена согласно заказа, стараемся ускорить!!! заглядываю на форум уже редко, если возникнут у кого какие вопросы звоните, постараюсь ответить на все. тел.на сайте.

Да мы же без претензий ,ждем с:friends: А с комплектацией у меня и вправду,все не просто.все заказал,ну или почти все:victory:
 
С нами с
13.10.2013
Сообщения
405
Репутация
258
Возраст
63
Откуда
Чайковский, Пермский край
Лодка Fish Boat 37 max
Очень понравился тент-навес на лодке у Александра 74. Приобрёл материал для изготовления подобного тента. Саша не мог бы ты дать размеры каркаса твоего тента, что бы уже не ломать голову. Думаю что кроме меня многие будут тебе очень благодарны за это.
 

Вложения

  • IMG_2400.jpg
    28.9 КБ · Просмотры: 72
    IMG_2400.jpg
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодка Fish Boat 37 max
Очень понравился тент-навес на лодке у Александра 74. Приобрёл материал для изготовления подобного тента. Саша не мог бы ты дать размеры каркаса твоего тента, что бы уже не ломать голову. Думаю что кроме меня многие будут тебе очень благодарны за это.

на неделе сделаю замеры
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодка Fish Boat 37 max
Александр, заранее спасибо. Ждём.:victory:

Что-то фотки не грузяться, если на словах то ширина по бортам, длина большой дуги полтора метра,маленькой метр. Складываються одна к одной ровно по задней спинке.
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодка Fish Boat 37 max
Что-то фотки не грузяться, если на словах то ширина по бортам, длина большой дуги полтора метра,маленькой метр. Складываються одна к одной ровно по задней спинке.

Длина большой дуги полтора метра,маленькой метр, это по одному борту я имел ввиду, и с другой стороны столько же, плюс ширина.
 

Сейчас смотрят

Вверх