• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка Fish Boat 37 max (Просматривает: 1)

С нами с
09.10.2013
Сообщения
41
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
московская область
Лодка Fish Boat 37 max
А в Москве или Московской обл можно где то посмотреть в живую FishBoat 37max? Я имею ввиду может магазин ваш есть или партнеры какие?
Вообще конечно странное отношение к покупателям:hmm: на официальном сайте задал этот вопрос и три дня тишина:eek: а если лодку заказать, то потом так же сидеть и думать почему мне не отвечают:hmm: существует ли фирма или уже нет:hmm:
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
233
Репутация
92
Откуда
Город на Неве - Весёлый посёлок
Лодка Fish Boat 37 max
А в Москве или Московской обл можно где то посмотреть в живую FishBoat 37max? Я имею ввиду может магазин ваш есть или партнеры какие?
Вообще конечно странное отношение к покупателям:hmm: на официальном сайте задал этот вопрос и три дня тишина:eek: а если лодку заказать, то потом так же сидеть и думать почему мне не отвечают:hmm: существует ли фирма или уже нет:hmm:

Мне на вопросы отвечали быстро , но лодку свою я ждал СЕМЬ МЕСЯЦЕВ , трижды переносил отпуск чтобы за ней съездить. так и не понял за что меня так "прокатили" , но лодкой я доволен , не жалею что заказал !
 
С нами с
09.10.2013
Сообщения
41
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
московская область
Лодка Fish Boat 37 max
Мне на вопросы отвечали быстро , но лодку свою я ждал СЕМЬ МЕСЯЦЕВ , трижды переносил отпуск чтобы за ней съездить. так и не понял за что меня так "прокатили" , но лодкой я доволен , не жалею что заказал !
Хм:hmm: а тут уже неделю молчание:pardon: А если не трудно расскажите в ЛС свои впечатления по лодке! Какие минусы, какая комплектация? Что то может из своих хотелок добавляли? И еще вопросик, под каким мотором ходите? В общем много вопросов у меня:sdayus: у меня мотор четырехтактный 15шка, старую пвхашку продал, вот созрел на алюминьку))) все читаю, сравниваю:hmm: Wellboat NewStyle приглянулся, а когда увидел эту лодку, то по моему она меня больше зацепила (особенно с кринолинами) и лесенкой:thumbupq:
 
С нами с
09.10.2013
Сообщения
41
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
московская область
Лодка Fish Boat 37 max
С нами с
03.12.2015
Сообщения
233
Репутация
92
Откуда
Город на Неве - Весёлый посёлок
Лодка Fish Boat 37 max
  • Cпасибо
Реакции: kadk
С нами с
30.05.2016
Сообщения
32
Репутация
4
Откуда
самара
Лодка Fish Boat 37 max
здрсте кто нибудь заказывал лодку последнее время как со сроками сейчас а то вон как было -
Мне на вопросы отвечали быстро , но лодку свою я ждал СЕМЬ МЕСЯЦЕВ , трижды переносил отпуск чтобы за ней съездить. так и не понял за что меня так "прокатили" , но лодкой я доволен , не жалею что заказал !
 
С нами с
19.04.2016
Сообщения
46
Репутация
18
Возраст
49
Откуда
Россошь
Лодка Fish Boat 37 max
Здравствуйте, подскажите какой размер кринолинов
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
233
Репутация
92
Откуда
Город на Неве - Весёлый посёлок
Лодка Fish Boat 37 max

Вложения

  • 2017-08-04 15-15-29 (1).JPG
    43.6 КБ · Просмотры: 70
    2017-08-04 15-15-29 (1).JPG
С нами с
24.10.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Ступино
Лодка Fish Boat 37 max
А в Москве или Московской обл можно где то посмотреть в живую FishBoat 37max? Я имею ввиду может магазин ваш есть или партнеры какие?
Вообще конечно странное отношение к покупателям:hmm: на официальном сайте задал этот вопрос и три дня тишина:eek: а если лодку заказать, то потом так же сидеть и думать почему мне не отвечают:hmm: существует ли фирма или уже нет:hmm:
В ступино можешь глянуть у меня!
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
13
Репутация
9
Откуда
Чебоксары
Лодка Fish Boat 37 max
Всем привет! Лодки можно в живую посмотреть в г.Йошкар- Ола, и г.Чебоксары в магазине "Лодки поволжья" и у нас на производстве на сегодняшний день. То, что кто-то ждал не семь месяцев а пять....да было такое, клиент сначала заказал зимой,(со сроками на весну по договору все согласны были) а когда лодка уже была в процессе (37мах), клиент переиграл на 42ю.В то время была плотная очередь, поэтому подвинуть никого не могли. Это я так...прояснить ситуацию, а то сообщение это про "семь месяцев" гуляет по форуму.... Сейчас уже который год, стараемся держать лодки в наличии. Перед сезоном свободных лодок в продаже может не быть, поэтому приобретайте или заказывайте заранее. Сейчас есть в наличии и 38е и 43е со скидкой. Для связи на сайте есть телефон, есть вайбер, есть ватсап.
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
233
Репутация
92
Откуда
Город на Неве - Весёлый посёлок
Лодка Fish Boat 37 max
Всем привет! Лодки можно в живую посмотреть в г.Йошкар- Ола, и г.Чебоксары в магазине "Лодки поволжья" и у нас на производстве на сегодняшний день. То, что кто-то ждал не семь месяцев а пять....да было такое, клиент сначала заказал зимой,(со сроками на весну по договору все согласны были) а когда лодка уже была в процессе (37мах), клиент переиграл на 42ю.В то время была плотная очередь, поэтому подвинуть никого не могли. Это я так...прояснить ситуацию, а то сообщение это про "семь месяцев" гуляет по форуму.... Сейчас уже который год, стараемся держать лодки в наличии. Перед сезоном свободных лодок в продаже может не быть, поэтому приобретайте или заказывайте заранее. Сейчас есть в наличии и 38е и 43е со скидкой. Для связи на сайте есть телефон, есть вайбер, есть ватсап.
Дмитрий день добрый .
спорить не буду . всё написаное мной выше - написано чтобы предупредить народ , что может получиться как со мной
. к тому же я написал , что лодкой доволен и не важно сколько я её ждал и по моему притензий ни каких не высказывал .
позвонил чтобы заказать лодку я в двадцатых числах декабря( далеко не сезон), договор пришел в начале января , лодку я забрал 17 июля .
если это не семь месяцев - публично приношу свои извинения .
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх