• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка чирок 320к (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2012
Сообщения
311
Репутация
85
Откуда
стольный град,новогиреево
Лодка чирок 320к
Купил в интернете,распаковал.
И пошли разочарования.стрингера тонкие,слабые.пайолы очень плохо встают,носовой придется допиливать.привального бруса нет в помине,шкура тонкая.фурнитура бедная и убогая.
Сижу и плачу:obidno:
 
С нами с
04.07.2015
Сообщения
127
Репутация
132
Возраст
64
Откуда
Набережные Челны
Лодка чирок 320к
Чирок подари кому нибудь на день рождение. А себе купи Стингрей и будешь улыбаться от полученного удовольствия на воде.Удачи!.
 

Вложения

  • 2014-07-07 10.28.36.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 47
    2014-07-07 10.28.36.jpg
С нами с
13.10.2012
Сообщения
311
Репутация
85
Откуда
стольный град,новогиреево
Лодка чирок 320к
а ничего так,лето прокатался,притерся,лодка не подвела,клапана держат.продавать передумал.рекомендовать никому и навязывать не хочу,но скажу по факту эксплуатации,за сезон стрингера целы,фанера не слоится,транец не расшатался,швы не текут,не расклеиваются.лёгкая,приятная,вопреки ожиданиям надежная.
 
С нами с
10.10.2016
Сообщения
45
Репутация
5
Возраст
56
Откуда
РК, Суоярвский р-он, с.Вешкелица
Лодка чирок 320к
а ничего так,лето прокатался,притерся,лодка не подвела,клапана держат.продавать передумал.рекомендовать никому и навязывать не хочу,но скажу по факту эксплуатации,за сезон стрингера целы,фанера не слоится,транец не расшатался,швы не текут,не расклеиваются.лёгкая,приятная,вопреки ожиданиям надежная.
Добрый вечер! У меня Чирок 270К покупал в начале лета, нужна была лёгкая и не дорогая лодка качество тоже не порадовало кое где пришлось подклеить, сейчас купил к ней моторчик suzuki df 2.5 на полном газу идут прохваты буду пилить ГК к весне в этом году всё сезон закрыт.
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
311
Репутация
85
Откуда
стольный град,новогиреево
Лодка чирок 320к
Цена качеству соответствует в моем случае точно. Просто другая лодка Кайман, и я с ней начал сравнивать. Естественно небо и земля))
 
С нами с
28.11.2018
Сообщения
93
Репутация
55
Откуда
Павлово Кировский р-он Ленобл
Лодка чирок 320к
Цена качеству соответствует в моем случае точно. Просто другая лодка Кайман, и я с ней начал сравнивать. Естественно небо и земля))
Вот заказал на озон Чирок-340К ради борта на 45см. Для Ладоги. Сомнения что движок на НDX 5 на глиссер потянет.
 

Сейчас смотрят

Вверх