• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Лодка Ботмастер 250 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 137
Репутация
6 840
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
15000
Где находится
Москва
Всем здоровья!
Ну Вот , очередные "грабли" с моей стороны. Купил, (весной 2121 года) надувную лодку BoatMaster 250 "Эгоист люкс" оливкового цвета, думал подружу её с HDX 2.6 (ездить по болотам , на охоту) , она и мотор лёгкие, а баллоны (400 мм) делают лодку устойчивой, тем более , что дно - пол книжка. Выехал на рыбалку, надул, поставил моторчик , завёл - поехал.....ну не моё!!!! Привык, что надувастики ездят на глиссе, а эта кажется , пешком идёт.....для тех кто тролом занимается , конечно само то, бензин не ест, сидишь как на диване.....короче, решил продать, жалко конечно, но что делать, будет лежать место занимать. Мотор уже забрали, а лодку выставляю на продажу. Если надо фоты, то сделаю, но фотографировать, в общем нечего, лодка абсолютно новая, без всяких косяков, в комплекте. Да, чтобы не таскать , в одной сумке шкуру, вёсла, пол , насос...... сшил вторую сумку для пола. Теперь лодку можно брать в пеший поход, совсем лёгкая и удобная в переноске (перевозке). Новые лодки стоят в районе 19-20 тыс (в магазинах) , дешеветь, я так понимаю не будут. Отдаю свою, в идеальном состоянии за 15 тысяч, без всякого торга, там снижать цену, за что то нет. Если кому надо, отправлю ТК "СДЭК" за Ваш счёт хоть в Америку.... И ещё, просьба , в личных сообщениях, не предаваться "домыслам и предположениям", я на форуме давно и продал тут не одну лодку и моторы, ещё никто из покупателей не сказал, что я кого то обманул, только благодарные отзывы...если говорю , что лодка в состоянии "новая" значит это так и есть.

 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 137
Репутация
6 840
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Продаётся отличная , новая лодка!!!
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 137
Репутация
6 840
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Лодка в продаже! Покупайте, реально экономите деньги, лодка нулевая......
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 137
Репутация
6 840
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Продаётся.....
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 137
Репутация
6 840
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Продаётся хорошая лодка, без всяких дефектов, по состоянию - новая.
 
С нами с
28.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
74
Откуда
qwerty
Лодка Ботмастер 250
Добрый день. Это модель с навесным транцем или со стационарным?
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 137
Репутация
6 840
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Здравствуйте, с навесным. Но с очень удачным креплением доски транца ,оно трёхточечное. Мотор мощностью 2.6 не выгибает и не складывает корму лодки по ходу движения...я ,лично, никогда такой конструкции не видел....
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
859
Репутация
1 056
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
с очень удачным креплением доски транца ,оно трёхточечное. Мотор мощностью 2.6 не выгибает и не складывает корму лодки по ходу движения...я ,лично, никогда такой конструкции не видел....
Может поделитесь фото, тоже очень интересно.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 137
Репутация
6 840
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Может поделитесь фото, тоже очень интересно.
Можно конечно, но это надо лодку вынимать , накачивать,фотографировать, выкладывать тут........лень......можно в инете посмотреть...а общий вид лодки вот: две точки крепления (по бокам баллонов, а нижняя часть транца вставляется в карман, приклеенный к корме. Фанера - транс плотно вставляется нижней частью в этот карман, а сверху фиксируется полукольцом крепящемся в бобышках приклеенных на бортах. Конструкция легко снимается - ставиться, в то же время очень жёсткая , не даёт мотору "вывернуть " транец на всех диапазонах работы моторчика....
 

Вложения

  • Лодка БОТмастер люкс.jpg
    30.5 КБ · Просмотры: 257
    Лодка БОТмастер люкс.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 137
Репутация
6 840
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
А что, сузик 2.5 мощнее HDX - 2.6 ?!!! HDX - 2.6 ничего не выгибает, чуть - чуть транс уходит назад и стоит, примерно так же, как и с вклеенным трансом. .....насчёт крепления (у всех такое) не уверен, все лодки, которые были у меня к примеру (с таким трансом) имели разные крепления. Это, считаю,удачное решение. Кстати в борта загоняю максималку - 3.2 , лягушкой такое давление не создашь, а BTP -12 - норм.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 137
Репутация
6 840
Откуда
Москва
Лодка Ботмастер 250
Ладно, никому не надо. На недельку снижаю цену до 14 тыс. Если никто не купит, сниму с продажи и размещу лодку на полке в гараже. За меньшую суму продавать - себя не уважать. Пусть лежит. Пересыплю тальком , и до лучших времён, пусть лежит, есть не просит.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх