• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобня (Просматривает: 1)

С нами с
10.01.2013
Сообщения
757
Репутация
2 918
Возраст
62
Откуда
Московская обл., Лобня
Лобня
Спасибо, про карася знаю. Интересует какая еще есть рыба, окушки может или даже щучки...
Щучка надо в другое время и в другом месте. Осень пора хищника с ередины августа. А сезон после жора щучки: уклейка, плотва, густера и прочая мишура, карась. Прет карась лови его себе в сласть...
 
С нами с
16.10.2016
Сообщения
164
Репутация
1 019
Откуда
лобня
Лобня
народ а подскажите на красной поляне есть пруды,какая рыпь там есть? проезжал мимо видел пару рыбаков ,но небыло время тормознуть узнать что да как заранее спасиб
Да практически вся рыба есть.но это не пруды а река.
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
261
Репутация
96
Откуда
Лобня
Лобня
Всем привет! Решил тоже отметиться))
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
261
Репутация
96
Откуда
Лобня
Лобня
Что - и?
Вначале народ писал - окликнуться землякам. Вот и отметился - откликнулся!
А если на счет рыбалки - то в Лобне не ловлю, посколько основной вид ловли - спиннинг. У нас для этого только платник на луговой.
Ездим - ока (рязанская область), озернинское вдх, р. Руза, р. Оселье. Да много куда...
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
757
Репутация
2 918
Возраст
62
Откуда
Московская обл., Лобня
Лобня
С нами с
15.06.2016
Сообщения
24
Репутация
5
Откуда
Город Дмитров
Лобня
Дружище, в Лобне один Ротан головешка.
В окресностях ближний радиус до 70 км водится...
Хм.. ну бывает :) ладно буду продолжать ловить ротанов в Лобне :) раз щука не клюёт :)
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
757
Репутация
2 918
Возраст
62
Откуда
Московская обл., Лобня
Лобня
Хм.. ну бывает :) ладно буду продолжать ловить ротанов в Лобне :) раз щука не клюёт :)
Щука клюёт. Она, сука голодная. А ротан в Лобне мелковат. Есть более перспективные места для его ловли. Особенно со льда...
 
С нами с
15.06.2016
Сообщения
24
Репутация
5
Откуда
Город Дмитров
Лобня
Щука клюёт. Она, сука голодная. А ротан в Лобне мелковат. Есть более перспективные места для его ловли. Особенно со льда...
Пожалуй оставлю ротана вам на зиму )
 

Сейчас смотрят

Вверх