• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобня (Просматривает: 1)

С нами с
16.10.2016
Сообщения
164
Репутация
1 019
Откуда
лобня
Лобня
Офигеть,все рыбаки в Лобне перевелись.давно тут не кто не чего не писал.хоть обновлю.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
3
Репутация
4
Возраст
35
Откуда
Московская область, г. Лобня
Лобня
Всем добрый вечер! Скажите кто куда гоняет спиннинговать. Ищу компанию по выходным выезжать куда нибудь. Может ближайщие водохранилища или малые реки типа яхромы, а так же на канал за окшком и судаком. Плохо тут пока знаю местность, так что огромное спасибо за любую инфу. И что скажете про мещериху? После того как потравили рыба восстановилась хоть как то? Допустим на микроджиг половить. Ловлю по правилу поймал - отпустил.
Я только начинающий рыбак, но водоемы и красивые места в округе знаю. Часто ходим с палатками, на майские планируем на Аксаково. Присоединяйтесь)
 
С нами с
15.06.2016
Сообщения
24
Репутация
5
Откуда
Город Дмитров
Лобня
С нами с
09.04.2018
Сообщения
30
Репутация
95
Откуда
Дмитров, Московская область
Лобня
Привет всем единомышленникам! Проживаю в Лобне. В этом году наконец освоил зимнюю рыбалку, в т. ч. на форель со льда. Уловы на озёрах и вдх не радовали конечно, но отдых на зимней природе по своему хорош. Всем удачи!
 
С нами с
16.10.2016
Сообщения
164
Репутация
1 019
Откуда
лобня
Лобня
Смотрика ещё есть рыбаки в лобне.рыбак в Лобне вымирающий вид)
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
187
Репутация
699
Возраст
57
Откуда
Шолохово
Лобня
Смотрика ещё есть рыбаки в лобне.рыбак в Лобне вымирающий вид)
Действительно вымирающий.. Похоже трое нас и есть )))) Тож хорошо.. предлагаю скооперироваться..
 
С нами с
16.10.2016
Сообщения
164
Репутация
1 019
Откуда
лобня
Лобня
Эх я работаю в выходные.попробую в понедельник на канал заехать.
 

Сейчас смотрят

Вверх