• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
23.06.2010
Сообщения
877
Репутация
15 427
Откуда
Москва
Лобня, ВНИИ кормов
Всем ДВС! Отчёт сегодня будет крайне короткий.Был,ловил,за всю рыбалку один сход на резину и один холостой переворот на пасту,уехал 13.30 пустой:pardon::hmm::)Всем НХ и НЧ!!

А были ли сегодня счастливчики, надолбившие полный стол, как Оксана каждую субботу, например?????
 
С нами с
11.12.2020
Сообщения
1 650
Репутация
7 404
Откуда
С Марса.
Лобня, ВНИИ кормов
А были ли сегодня счастливчики, надолбившие полный стол, как Оксана каждую субботу, например?????
Полный стол не вышло много сходов. 6 увёз на 7200.штук 6 слил. 2 на запуске семечка.2 прокатил. Остальные добирал в течение дня. Паста сыр ратлины, блесна.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
443
Репутация
4 864
Откуда
Россия
Лобня, ВНИИ кормов
Всем ДВС!!!:)
Небольшой отчётик за 26.12.21г.:taschu::thumbtwoup:
Посетили сегодня в очередной раз водоём,рыбалка сегодня довольно интересная получилась и трудовая.:taschu::yes:
Поставили жерлицы и начала макать блёсна,ратлины.
До запуска никаких успехов мне это не принесло.:obidno:
На запуске удалось взять одну на Вильямс(семечка):laduh:, у Василия НОЛЬ на актив:obidno: , на жерлицы после 3 бочки взял одну на сыр жёлтый 50см от дна.:taschu::thumbtwoup:
И в течении часа побегал за холостыми поклёвками малька прижимала , но не хотела кушать.:neznayu:
Ушла гулять в поля наматывать км.:tanz:
Часиков в 10 удар и повисла красотка!) я беру на Вильямс не знаю как правильно , но цвет зелень с красным.:thumbtwoup:
И после через часик добираю в полях ещё одну на Воблер Ima Koume.:tanz:
Василий так и продолжает бегать за холостыми поклёвками, но всё же две удалось взять одну на малька у дна и вторую паста сыр оранж.:laduh:
После обеда клёв у нас выключился , было пару загаров на жерлицы но безрезультатно.:obidno:Но всё таки одну форельку вымутил на жерлицу на сыр (зелёный).
В 15-30 выдвинулись домой.:)
Но когда выходили я увидела у ребят вечерний выход был.:laduh:
Рады встрече со старыми знакомыми и приятно было познакомиться с новыми рыбаками.:friends:
И не смотря ни на что, рыбалка удалась на все сто!:taschu::victory:
Итог: 7 шт , вес- 8200 кг.:thumbupq:
Администрации и добрым людям спасибо большое за отдых и хорошее настроение!:)
Всем здоровья и всех благ!!!
С Уважением Василий и Лариса.
 

Вложения

  • Screenshot_20211226_204743.jpg
    144.1 КБ · Просмотры: 123
    Screenshot_20211226_204743.jpg
С нами с
25.12.2018
Сообщения
447
Репутация
7 619
Возраст
50
Откуда
Лобня
Лобня, ВНИИ кормов
Всем неравнодушным к рыбалке, доброго времени суток!
Немного отчитаюсь за два прошедших выходных, хоть и отчитываться нам особо не о чем – рыбь оба дня даже не бастовала, а демонстративно игнорировала любые для нее подаяния.
Были в субботу с 7 до 13 и сегодня с 7 до 11 дня. Предновогодние хлопоты и работа не позволили полноценно оторваться. Хоть и живем недалеко, но по нашим, «почищенным на российский манер», дорогам добраться до Луговой – еще та порция драйва. Но и в этом есть свой позитив. Ведь пришла настоящая снежная зима с ее морозами, колючим ветродуем, рисунками на стеклах и румянцем на наших щеках. А еще обветренными лицами, окоченевшими от ледяной воды руками, необъятными одеждами… Зима, это то время, когда прекращаешь ходить как человек и начинаешь передвигаться как пингвин. И, конечно, предвкушение близкого Нового года, переливов гирлянд, бенгальских огней и незабываемого запаха мандарин. И эти ощущения намного ярче и позитивнее, чем мерзкий осенний дождь, слякоть и вечная русская жижа из-под колес.
Добрались до водоема, а ветер завывает, метет поземку. По ощущениям: не – 10, а все 20-25 мороза. Прям, как про ночь перед Рождеством в «Вечерах на хоторе близ Деканьки». Хочется под теплый плед и горячего чаю, а вместо этого - мы обилетились, затем обнимашки-целовашки со всей честной братией и вперед работать еще не успевшему окоченеть мозгу – куда расставиться.
Мы честно ловили, но поймали меньше, чем этого хотелось для самоудовлетворения. Но новогодний стол без свеженькой форельки не останется. Большинство присутствующих на водоеме пришло к выводу, что виной небольших уловов стали небесные аномалии. Они стали причиной и где-то нашей невнимательности (косорукости), и перепадов погоды, и пассива рыбы на клевучесть.
Оба дня на водоеме было более 20 человек, поэтому запуски тоже соответствовали для шевеления ихтиофауны водоема. До добротных возлияний лососятины в майну у большинства из присутствующих «пингвинов» все помалкивало. После запуска рыбь вела себя тоже довольно пассивно, не давая впасть в эйфорию. В период запуска у нас с Сереней все поимки были только на раттлины (блесны конопатая только бодала). Причем лососятинка просто висла. Даже не всегда и среагируешь, что она оказывается уже на крючке. Увесистая навесочка рыбы наделила ее вальяжностью. Поэтому она брала нехотя, делая нам одолжение. Причем, прежде чем достать очередной хвост на свет Божий, нам приходилось несколько раз работать халявными лифтерами или спринтерами на длинные дистанции. На пассив у нас вчера и сегодня было по одной поимке. Причем, оба раза практически в одном месте – на яме. В обоих случаях отработал желтый сыр с поводком 50 – 70 см от дна. Но сегодня еще добавилось и два обрыва – видимо попались «горячие» особи.
Как-то так за сегодня. Рыбалкой, как всегда, довольны. Почапала заниматься засолкой приличной порции бонуса.
Огромное спасибо администрации за радушный прием, Богу рыбаков - за доставленное удовольствие, а водоему – большого количества рыбалкозависимых.
Всех с наступающим Новым годом! Пусть Новый год станет для всех нас богатым хорошими событиями и знакомствами, желаниями и возможностями. Желаем, чтобы все могли разделить радостные моменты с близкими людьми. Желаем каждому здоровья, мира и благополучия. Пусть Новый год принесет радость, счастье и перемены в лучшую сторону! Пусть в Новом году даже самый обычный день приносит маленький приятный сюрприз, любой гнев перерастает в улыбки, грусть ― в надежду, а любовь и мир сопутствуют всем, кто вас окружает. Надеемся, что рыбацкая новогодняя сказка будет клевой 365 дней и обязательно с верой в чудеса! Ведь зима – отличное время учиться новому… Например, ценить не только прошлое, но и будущее.
Всем добра и позитива! НХНЧ!
 
С нами с
01.10.2021
Сообщения
124
Репутация
1 185
Возраст
48
Откуда
Лобня
Лобня, ВНИИ кормов
Друзья!
В связи с тем, что поставщик перенёс привоз форели на завтра!
Администрацией РК Луговой, было принято решение о проведении

28 декабря 2021 года,
«Народного дня».
В этот день зарыбление водоема проводиться не будет.
Цена на путевку составит:
1500 рублей-безлимит!
 
С нами с
15.10.2019
Сообщения
5
Репутация
13
Возраст
59
Откуда
интернет
Лобня, ВНИИ кормов
Друзья!
В связи с тем, что поставщик перенёс привоз форели на завтра!
Администрацией РК Луговой, было принято решение о проведении

28 декабря 2021 года,
«Народного дня».
В этот день зарыбление водоема проводиться не будет.
Цена на путевку составит:
1500 рублей-безлимит!
а палатку можно ставить
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх