• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Любой вопрос (Просматривает: 1)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 947
Репутация
162 612
Откуда
Балашиха
Любой вопрос
Если бы не смотрел - может, и поверил бы.
Ни фига подобного. Игру спасли 2 человека - Кочетков и Слепец. Первый не дал кучу забить, второй кучу забил.
И ещё помогли судьи, судившие в нашу пользу.

Красиво сказано.В двоём и выграли,а остальные на скамейке сидели.:yes::D
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Любой вопрос
По сравнению с золотом - всё фигня, конечно.
Но бронза сильно лучше 4-го места, тем не менее.
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 419
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Любой вопрос
По сравнению с золотом - всё фигня, конечно.
Но бронза сильно лучше 4-го места, тем не менее.
Если хотят кем то стать , то надо драть и канадцев , и америкосов, и шведов с финиками, и не сетовать на злодейку:pardon:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Любой вопрос
Ребят подскажите что за хрень стреляет такими дротиками?Какой нибудь арбалет?
Щас на даче у бездомного кота из спины вытащил.Сначала думал перо от птицы(темно же), а потом офигел от увиденного.Какая то тварь в него выстрелила.Эта хрень вошла почти полностью в район спины.На удивление(и это хорошо, хоть и недолюбливаю этого попрошайку) крови из раны нет и вроде он сам особо ничего не заметил.
Хочу найти козла стрелявшего, а потому нужно знать из чего этими дротиками стреляют.
Заранее всем спасибо за помощь.
 

Вложения

  • 20190119_193135.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 96
    20190119_193135.jpg

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 176
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Любой вопрос
Ребят подскажите что за хрень стреляет такими дротиками?Какой нибудь арбалет?
Щас на даче у бездомного кота из спины вытащил.Сначала думал перо от птицы(темно же), а потом офигел от увиденного.Какая то тварь в него выстрелила.Эта хрень вошла почти полностью в район спины.На удивление(и это хорошо, хоть и недолюбливаю этого попрошайку) крови из раны нет и вроде он сам особо ничего не заметил.
Хочу найти козла стрелявшего, а потому нужно знать из чего этими дротиками стреляют.
Заранее всем спасибо за помощь.
Арбалет... а "козла" найди!!!
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Любой вопрос
Арбалет... а "козла" найди!!!
Постараюсь.Тут у нас на дачах где эти кошки лазают всего 3 человека кроме нас.
Видимо от похожей хери и моя кошка погибла.Щас кот и тоже бегает много где.
Но таких уродов наказать надо бы и причем хорошо наказать.
Мысли есть, но думаю определю кто это.
"добра" таким нелюдям....
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
228
Репутация
182
Откуда
Москва
Любой вопрос
Наказать надо обязательно. Только возможно, что он стреляет на своём участке, коты ведь везде бегают. Тогда поймать его будет проблематично.
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 976
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Любой вопрос
Сегодня, после прослушивания новостей , у меня вопрос назрел, как смогли украсть картину (оценочной стоимостью порядка 1 млн долларов) из Третьяковской галлереи??? Кто не слышал, это картина А. Куинджи " Ай-Петри".
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 713
Репутация
7 223
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Любой вопрос
Сегодня, после прослушивания новостей , у меня вопрос назрел, как смогли украсть картину (оценочной стоимостью порядка 1 млн долларов) из Третьяковской галлереи??? Кто не слышал, это картина А. Куинджи " Ай-Петри".
В обычном магазине, бутылку вискаря не вынесешь - чип зазвенит. А в наших музеях, наверное подлинников уже совсем не осталось (всё уже украдено до нас (с)), вот и не вешают на эти картинки сигнализацию - особого смысла нет...:pardon:
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Любой вопрос
Сегодня, после прослушивания новостей , у меня вопрос назрел, как смогли украсть картину (оценочной стоимостью порядка 1 млн долларов) из Третьяковской галлереи??? Кто не слышал, это картина А. Куинджи " Ай-Петри".
Да вообще не понятно,подошёл,снял картину,тут же где то от рамы избавился,и вынес,легко и не принуждённо картинку ценой 70 мульёнов.Где смотрители,где эта сраная росгвардия охраняющая музей,и музей то какой-Третьяковка!
 

Сейчас смотрят

Вверх