• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Любой вопрос (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2018
Сообщения
228
Репутация
182
Откуда
Москва
Любой вопрос
Всех с наступившим. Заказал на али приспособления для насаживания мотыля на крючок с помощью резинки. Деньги не большие, не жалко. Но смысл то был? Опыт есть у кого?
Еще не приехало. Даже не знаю, как это выглядит в руках
 

Вложения

  • HTB1uGl7baLN8KJjSZFKq6z7NVXaZ.jpg
    87.1 КБ · Просмотры: 40
    HTB1uGl7baLN8KJjSZFKq6z7NVXaZ.jpg
  • ULB8jkyokTzIXKJkSafVq6yWgXXav.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 40
    ULB8jkyokTzIXKJkSafVq6yWgXXav.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Любой вопрос
Всех с наступившим. Заказал на али приспособления для насаживания мотыля на крючок с помощью резинки. Деньги не большие, не жалко. Но смысл то был? Опыт есть у кого?
Еще не приехало. Даже не знаю, как это выглядит в руках
В любом магазине за 40-50 р. Смысл заказывать на Али? Какая экономия? Пока придет зима кончится. Насаживать на резинку-грубо. Лучше на нитку от чулка.
Резинки через год задубеют. Отдельно не продаются. Только с пучковязом.
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Любой вопрос
Всех с наступившим. Заказал на али приспособления для насаживания мотыля на крючок с помощью резинки. Деньги не большие, не жалко. Но смысл то был? Опыт есть у кого?
Еще не приехало. Даже не знаю, как это выглядит в руках
Если лёшу не ловить, то приспособление и не нужно. Крупного мотыля можно и без пучковяза
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Любой вопрос
Если лёшу не ловить, то приспособление и не нужно. Крупного мотыля можно и без пучковяза
А если на рыбалку не ходить, то тоже не нужен. А если все-таки ловить? А если надо насаживать пучком именно мелкого? Тоже не нужен?
Забыл дописать . Я резинку режу пополам.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Любой вопрос
А если надо насаживать пучком именно мелкого? Тоже не нужен?
Ну и кого ловить на кучку мелкого, как не лёшу? А если его не ловить, то и пучки крутить не надо. Неужели на плотву или окуня, или пусть даже на фанерку, ты крутишь пучки из мелкого мотыля? Я не часто езжу на рыбалку и мне времени на такие заморочки жаль
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Любой вопрос
Ну и кого ловить на кучку мелкого, как не лёшу? А если его не ловить, то и пучки крутить не надо. Неужели на плотву или окуня, или пусть даже на фанерку, ты крутишь пучки из мелкого мотыля? Я не часто езжу на рыбалку и мне времени на такие заморочки жаль
Зачем тупить? Понятно же,что пучковяз нужен именно для ловли леща. И твоя первая фраза-если не на леща,то не нужен. Какие плотва и окуни?
На какие заморочки? Насадить на пучок( пучек,как стало модно сейчас писать) ровно две секунды. Или у тебя свой, несколькочасовой, способ насаживания?
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Любой вопрос
Зачем тупить? Понятно же,что пучковяз нужен именно для ловли леща. И твоя первая фраза-если не на леща,то не нужен. Какие плотва и окуни?
На какие заморочки? Насадить на пучок( пучек,как стало модно сейчас писать) ровно две секунды. Или у тебя свой, несколькочасовой, способ насаживания?
Вот и я говорю, не тупи, лови на блесну
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Любой вопрос
Если лёшу не ловить, то приспособление и не нужно. Крупного мотыля можно и без пучковяза
Актуальная приспособа.
Теперь только лешу и можно ловить. С 32 см в длину. Меньше штраф по 500 рэ с тушки.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 438
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Любой вопрос
Когда штатные колечки закончатся, можно нарезать новые из мягкого силиконового кембрика
Вы "чё"...прикалываетесь? Кроме как "нарезать из кембрика", "колечки продаются" в любом киоске))) Спросите "колечки для косичек")))
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Любой вопрос
Надо начинать на червя, потом медленно переходить на блесну, ну а потом на другие способы ловли
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Любой вопрос
Вы "чё"...прикалываетесь? Кроме как "нарезать из кембрика", "колечки продаются" в любом киоске))) Спросите "колечки для косичек")))
может мы о разном говорим.... колечки для пучковяза примерно 2 мм в диаметре....
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
228
Репутация
182
Откуда
Москва
Любой вопрос
Да тут вопрос, собственно, не в том , какую рыбу ловить, а в удобстве. У нас такого мотыля продают, что пальцы все исколешь, мотыль уже пустой, пока насадишь. А плотва и на пучок, и на бутерброд идёт. Ну а леша тем более. В магазинах у нас не смотрел такие. Просто заказал на али. Ну пусть будут. Цена та же . Заказал и колечки. Хотел узнать мнение.
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Любой вопрос

Сейчас смотрят

Вверх