• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Любимый торфяник (Просматривает: 1)

  • Начавший тему muss
  • Дата начала
M

muss

гость
Любимый торфяник
Любимый торфянник сегодня посетил. Не удержался до конца запретки....
Споймал десяток окуньков "спортивного" размера.. Видать в ячейки сетей просачивались... На водоеме тишь---постарались видать злые люби....
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Любимый торфяник
muss сказал(а):
Любимый торфянник сегодня посетил. Не удержался до конца запретки....
Споймал десяток окуньков "спортивного" размера.. Видать в ячейки сетей просачивались... На водоеме тишь---постарались видать злые люби....

Впору самому разводть рыбку:)
 
M

muss

гость
Любимый торфяник
Мазай сказал(а):
Впору самому разводть рыбку:)
Это точно...Одна надежда на Волгу и Озеро... Там не так легко и вычерпать. Но я в шоке....бригоды три "работали" Мусора за год не соберется столько. Видать вахтовым методом.. ЗВЕРЬЕ....
Но блесенки самодельные работали супер... Ударов много. Только я их делал на прошлогоднюю рыбку. Для нынешней великоваты ОДНАКО.
 
Последнее редактирование модератором:
Х

Хреноредьев

гость
Любимый торфяник
Щукарь уже давно этим(разведением рыб) занялся:D
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Любимый торфяник
muss сказал(а):
Это точно...Одна надежда на Волгу и Озеро... Там не так легко и вычерпать. Но я в шоке....бригоды три "работали" Мусора за год не соберется столько. Видать вахтовым методом.. ЗВЕРЬЕ....
Но блесенки самодельные работали супер... Ударов много. Только я их делал на прошлогоднюю рыбку. Для нынешней великоваты ОДНАКО.

Да вот чё-то сомневаться я стал насчет " трудно вычерпать". Даже Волга серьёзно оскуднела. Т.ч. меняй лепестки на маленькие.
 
M

muss

гость
Любимый торфяник
Мазай сказал(а):
Да вот чё-то сомневаться я стал насчет " трудно вычерпать". Даже Волга серьёзно оскуднела. Т.ч. меняй лепестки на маленькие.
Друзья коллеги. Выходит всюду ВИЛЫ.....Вот и будем скоро в лодошке держать рыбку и гадать--чё за рыпь...
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Любимый торфяник
muss сказал(а):
Друзья коллеги. Выходит всюду ВИЛЫ.....Вот и будем скоро в лодошке держать рыбку и гадать--чё за рыпь...

Как чё? Вобла сушёная - от дедушки осталась:(
Яж тебе говорю - разводи! Отведи себе уголок, "Максимку" на вышку и лови:yes:
 
M

muss

гость
Любимый торфяник
Мазай сказал(а):
Как чё? Вобла сушёная - от дедушки осталась:(
Яж тебе говорю - разводи! Отведи себе уголок, "Максимку" на вышку и лови:yes:
Или разводить или караулить----один блин ХРЕН... Не жизнь уже. а выживание(про рыбов говорю)
 

lis

С нами с
13.03.2006
Сообщения
453
Репутация
64
Откуда
Пенза
Любимый торфяник
Мазай сказал(а):
Да вот чё-то сомневаться я стал насчет " трудно вычерпать". Даже Волга серьёзно оскуднела. Т.ч. меняй лепестки на маленькие.


Не оскуднела, а просто стала осторожней! Сам ночью и по утру проплывая в вдоль берега, видел трофеи. Стоят и брать железки не хотят. Но на поролонки пропитанные и на мертвую рыбку соблазняются.:tanz:
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Любимый торфяник
Был на своих торфянниках любимых,теперь похвалиться не чем,полная:ass: :ass: :ass: не пойму в чём дело,окунь как вымер,а попадаются одни 10см щурцы и всё.:eek: :eek: :eek:,после последней хорошей щуки,больше 2кг рыбы за два дня в двоём не ловил,был 4 раза.
 
Последнее редактирование:
Х

Хреноредьев

гость
Любимый торфяник
Ну не всё же тебе нас своими уловами "убивать" и ухой заставлять слюнями исходить.:D
Поешь и ты окорочков Буша.:rjach:
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Любимый торфяник
Хреноредьев сказал(а):
Ну не всё же тебе нас своими уловами "убивать" и ухой заставлять слюнями исходить.:D
Поешь и ты окорочков Буша.:rjach:
Да не получилось,:D и рыбки съесть и на хе--- сесть.:( :( :(
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Любимый торфяник
Хоть одна новость хорошая,все местные баркаши от бесклёвия побросали сети и перешли на удочки,подходил дедок ко мне,расказал на каких то карьерах стал карась брать не дуром на червя,а раньше не брал,не было его там,вот думаю коль со спином облом бум на удочку переходить:D :tanz: ,говорил до 1 кг попадаются,надо разведать.:coolio:Только ведь уроды и тут вычерпают.:plamia:
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Любимый торфяник
lavruxa сказал(а):
Был на своих торфянниках любимых,теперь похвалиться не чем,полная:ass: :ass: :ass: не пойму в чём дело,окунь как вымер,а попадаются одни 10см щурцы и всё.:eek: :eek: :eek:,после последней хорошей щуки,больше 2кг рыбы за два дня в двоём не ловил,был 4 раза.
Забыл самое главное,мои любимые торфянники таких размеров,не хватит недели чтоб всё обловить.:thumbupq: :tanz: :taschu:
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Любимый торфяник
Хреноредьев сказал(а):
Ну не всё же тебе нас своими уловами "убивать" и ухой заставлять слюнями исходить.:D
Поешь и ты окорочков Буша.:rjach:
Ну это мы ещё посмотрим,а слюнявчик советую приобрести.:D :rjach: :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх