• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Люберецкий карьер? (Просматривает: 1)

С нами с
30.07.2009
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Москва, Перово
Люберецкий карьер?
Всем привет!
Подскажите кто-нибудь рыбачит на Люберецком карьере? Какая рыба, в каких местах и на что?
Очень интересно, заранее спасибо!
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
1 004
Репутация
2 852
Возраст
48
Откуда
Люберцы
Люберецкий карьер?
ловица всякая мелочь и зимой и летом, может что большое и бывает но не видел. товарищ живет в г.Дзенжинском - окна туда выходят - говорит регулярно сидят пенсионеры. если на авто ехать - можно до дзержинки прям на ул.Угрешская авто поставить у домов или у платного пляжа... но судя по всему ничего там нет... (сам пару раз пробовал - потеря времени). если есть желание - то чуть подальше в г.Лыткарино (Тураево) возле дамбы - народ регулярно ловит, но последние 200 метров подъезд к реке просто ужасный (правда там был года 2 назад), либо в Коренёво на карьерах - там загажено, но рыбы как ни странно больше..
у меня есть давнишняя идея в Дзержинском на Москве реке попробовать но руки не доходят... можно кстати на пехорке (возле д.Пехорка) как в жуковский ехать - там рыбы есть... опять же если пешком из жулебино то озеро белое-черное в косино - там вроде чтото есть...
а вот где точно рыба есть - так это в островцах на плаатнике :) а так же пиво и всё остальное :)))
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
49
Репутация
38
Откуда
Москва, Новогиреево
Люберецкий карьер?
Всем привет!
Подскажите кто-нибудь рыбачит на Люберецком карьере? Какая рыба, в каких местах и на что?
Очень интересно, заранее спасибо!

Года два назад компанией были там на шашлыках, в процессе пошел погулять по берегу карьера и познакомился с рыбаком. Он сказал, что рядом работает и часто захаживает на карьер с удочкой. В уловах плотва, окунь и подлещик. При мне вытащил подлеца грамм на 400 и в садке уже было пару рыбин. Я потом один раз приезжал туда на рыбалку, но в улове только мелочь
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
1 004
Репутация
2 852
Возраст
48
Откуда
Люберцы
Люберецкий карьер?
Запоздалое :) видел в пятницу супер картину: пруд на привольной возле котеджей - один сидел с удочкой а вокруг трое с пивом стояли и чтото бурно обсуждали - результатов ловли не видел...
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
105
Репутация
62
Откуда
Москва
Люберецкий карьер?
А мне пару лет назад рассказывали, что на том, где островок посередине на жерлицы щуку ловят в больших количествах, но сам не видел.
 
С нами с
15.04.2007
Сообщения
105
Репутация
20
Возраст
53
Откуда
Москва, Чертаново
Люберецкий карьер?
Запоздалое :) видел в пятницу супер картину: пруд на привольной возле котеджей - один сидел с удочкой а вокруг трое с пивом стояли и чтото бурно обсуждали - результатов ловли не видел...
Я работаю недалеко от этого прудика.Там постоянно кто-то ловит.Чего правда не знаю.Главное,наверно,сам процесс.:)
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
242
Репутация
40
Откуда
Москва Бирюлево Восточное.
Люберецкий карьер?
Я работаю недалеко от этого прудика.Там постоянно кто-то ловит.Чего правда не знаю.Главное,наверно,сам процесс.:)


лет 8 назад я там ловил карасиков в основном стандарт с полладони, а так может и побольше будет места есть глубокие.
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
1 004
Репутация
2 852
Возраст
48
Откуда
Люберцы
Люберецкий карьер?
лет 8 назад я там ловил карасиков в основном стандарт с полладони, а так может и побольше будет места есть глубокие. - это про пруд (судя по всему для водосброса) на ул.Привольной??? там есть глубоки места? помоему он летом в лужу превращался... да и лет 8 назад он только появился... жулебино не так давно постороено
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
1 004
Репутация
2 852
Возраст
48
Откуда
Люберцы
Люберецкий карьер?
то что в ссылках - это карьеры между г.Люберцы и побольшей части г.Дзержинским... (запоздало так :) - тему потерял...)
а вот вчера опять ехал по ул.Привольной - на против домов № 17-19 (посмотрите через поиск на карте) опят там двух рыбачков видел... надо таки этот прудик протестить, правда кажется что там крайне мелко..
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Подмосковье
Люберецкий карьер?
Ну тык сам прпробуй, мне интересно.
Ксати привольная же в жулебино.
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
1 004
Репутация
2 852
Возраст
48
Откуда
Люберцы
Люберецкий карьер?
собираюсь усилием воли, всё никак не получается, с работы поздно приезжаю.. узнать бы глубину там, былоб хоть с метр постоянно - я б туда карасей с дачи привез бы - запустил... пруд - в Жулебино, просто к слову пришлось (про карьеры), тему на счет этой лужи открывать не вижу смысла...
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
24
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Моск.обл. г.Дзержинский
Люберецкий карьер?
Поздно пишу, давно не заходил. На самом деле рыбы Люберецко-Дзержинском карьере - полно! Только она уж очень осторожная и места надо знать, а ещё лучше постоянно прикармливать. В этом году июнь-июль ловили только ночью с 00-04 потом бесполезно. Был карась грамм по500 линь по300, ну и хорошие лещи по2-3кг. Но ёщё раз повторюсь надо постоянно прикармливать. Местным-проще!
 

Сейчас смотрят

Вверх