• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Любаново (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Любаново
Есть,по приманкам он как и везде не постоянен и с множеством сюрпризов
Желательно иметь хороший арсенал
Воблеры,колебалки,вертушки-это если заморачиваться
Я обхожусь воблеры+колебалки
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
208
Репутация
608
Откуда
Москва. м.Академическая
Любаново
Всем двс.
Подскажите пожалуйста, есть ли в р. Нара голавль, и на что он лучше ловится? Собираюсь сходить после окончания нереста(11 июня). Готовлю снасти....

Голавль есть, но сам не ловил. Поэтому вводить в заблуждение не буду.
Надо пробовать. Плюс, насколько я понимаю, он не на везде есть на реке.
В этом году надеюсь тоже попробовать его на Наре половить.
 
С нами с
23.01.2015
Сообщения
4
Репутация
3
Откуда
наро-фоминск
Любаново
Всем двс.
Подскажите пожалуйста, есть ли в р. Нара голавль, и на что он лучше ловится? Собираюсь сходить после окончания нереста(11 июня). Готовлю снасти....

голавля ловил в конце апреля на опарыша, но ниже по течению в районе д. Рыжково, голавль некрупный, для крупного нужен воблер(брат жены на воблер брал в том году)
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
141
Репутация
165
Откуда
м. Отрадное
Любаново
Добрый день. Спасибо, всю полученную информацию учту и применю после окончания нерестового периода.:taschu:
 
С нами с
14.09.2011
Сообщения
137
Репутация
104
Возраст
44
Откуда
Москва, Южное Бутово
Любаново
Всем привет! Побывал сегодня впервые после запрета на Наре в Любаново в районе моста. Пробывал на резину и на поролонки (самоделки испытывал). Итог: пару поклевок на твистеры желтого и красного цвета и один обрыв за корягу. После заехал на карьер ближний к лесу. Видно, что окуня полно, гоняет малька по всей поверхности. Попробывал на резину, потом на колебло (слышал, что тут и щучка попадается), потом пару забросов на вертушку и разогнал меня очень сильный ливень. Хоть и уехал с нулем, но удовольствия получил много!
 
С нами с
24.06.2007
Сообщения
10
Репутация
17
Возраст
46
Откуда
Москва, ВАО
Любаново
Были в субботу. Ловили уклейку на мотыля. В прилове окунь, ерш, плотва. Вся рыба размером с палец, многая в черных точках. Отпустили всю.
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
13
Репутация
17
Возраст
48
Откуда
Наро Фоминск
Любаново
Голавль есть, но сам не ловил. Поэтому вводить в заблуждение не буду.
Надо пробовать. Плюс, насколько я понимаю, он не на везде есть на реке.
В этом году надеюсь тоже попробовать его на Наре половить.
раньше был и хороший . сейчас незнаю
 
С нами с
09.05.2019
Сообщения
6
Репутация
14
Возраст
39
Откуда
Селятино
Любаново
Вчера был напротив Литвиново с периодическим успехом брала плотва карпа и карася не наблюдалось вообще улов за четыре часа составил 3.5 кг чистой плотвы приловом меький окуньловил на фидер прикормка карповый комбикорм наживку менял белый опарыш кукуруза бондюэль но на нее пусто червь и мотыль на последнего замучала уклейка а с фидером за уклейкой как с гранатометом за воробьями кому был полезен дополнительная благодарность всем НХ НЧ
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
1 614
Репутация
6 418
Возраст
40
Откуда
Москва, славная Малая Калужская
Любаново
Был вчера, есть мелкий окушок и больше никого, ну а х.ули, если у каждого деревянного мостка, спуска в воду и пристаньки верш стоит. А так красота уже, зелено.
 

Вложения

  • 9DF5572A-F95A-4757-9936-A2D1BBB32A45.jpeg
    92.2 КБ · Просмотры: 130
    9DF5572A-F95A-4757-9936-A2D1BBB32A45.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх