• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Любаново (Просматривает: 1)

С нами с
09.04.2007
Сообщения
379
Репутация
319
Откуда
Наро-Фоминск, МО
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

Если можно подробнее о каком Любаново идён речь? То, что по дороге на Верею? Если да, то как был пойман карпик? Что-то я не слышал, что там есть карп. Ловил там пару лет назад карасей, не понравилось. Карась был с запахом тины. Карпик с запахом?
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 617
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

Если можно подробнее о каком Любаново идён речь? То, что по дороге на Верею? Если да, то как был пойман карпик? Что-то я не слышал, что там есть карп. ]

Молодец Олег! Хорошая шутка:thumbtwoup:Есть ли в любаново карп?:D
Но если ты не шутил:eek: (хотя пишешь что нарский) То карп в Любаново есть,правда в этом году его не густо.А два года назад он брал весьма ,весьма...
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
179
Репутация
120
Возраст
46
Откуда
Москва,Чертаново
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

Если можно подробнее о каком Любаново идён речь? То, что по дороге на Верею? Если да, то как был пойман карпик? Что-то я не слышал, что там есть карп. ]

Молодец Олег! Хорошая шутка:thumbtwoup:Есть ли в любаново карп?:D
Но если ты не шутил:eek: (хотя пишешь что нарский) То карп в Любаново есть,правда в этом году его не густо.А два года назад он брал весьма ,весьма...
карпа предостатчно, по крайней мере прыгает постоянно:)но в этом году поймал всего 4 шт,на кашу. А вот сосед взял в июне на 6кг:eek:.кстати много нарских ребят приезжает именно за карпом
:)
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
179
Репутация
120
Возраст
46
Откуда
Москва,Чертаново
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

Если можно подробнее о каком Любаново идён речь? То, что по дороге на Верею? Если да, то как был пойман карпик? Что-то я не слышал, что там есть карп. Ловил там пару лет назад карасей, не понравилось. Карась был с запахом тины. Карпик с запахом?[/QUOTE
да про запах .его нет тебе показалось наверно:D:):D
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
23
Репутация
12
Откуда
Наро-Фоминский р-он.
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

Всем привет!На этой неделе ловил в районе сан."Литвиново".Хорошо клевала плотва с прикормкой на перловку, хлеб.Плотва достаточно крупная, иные достигают 150-200г. У тех, кто настраивался на карпа, поклевки тоже были.При мне у рыболова карп порвал снасть.Примерно был на 5-6кг.Был бы подсак взял наверняка!Карася нет вот уже года два.Жаль.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 923
Репутация
6 517
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

В том районе о запрете по моему никто и не слышал. Каждый день езжу с дачи на работу и обратно, в Таширово спинингуи хлещут по обе стороны моста. А ведь там нерестовые участки.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

В том районе о запрете по моему никто и не слышал. Каждый день езжу с дачи на работу и обратно, в Таширово спинингуи хлещут по обе стороны моста. А ведь там нерестовые участки.

По всей реке ими хлещут!Интересно что с карпом там,хотелось бы как нибудь с ночевкой туда прокатиться?!
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 923
Репутация
6 517
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

Открыл сезон 11-го. Пара щупаков, как на фото и пяток окушков грамм по 100-150. Настраивался на головля, так что ловил без поводка. Но щучка брала очень нежно, на задний тройник. Вся рыба амнистирована. Ловил, что бы душу отвести.
 

Вложения

  • DSCF1454.jpg
    125 КБ · Просмотры: 155
    DSCF1454.jpg
С нами с
27.05.2011
Сообщения
34
Репутация
30
Откуда
Москва
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

Объясните, пожалуйста, как проехать ближе к плотине? Вот повернул на Любаново по указателю, переехал мост через Нару, а дальше куда??
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

Объясните, пожалуйста, как проехать ближе к плотине? Вот повернул на Любаново по указателю, переехал мост через Нару, а дальше куда??
Мост переехали,если на легковушке,кидайте ее возле моста и пешком в низ до плотины,не знаю как сейчас,в том году можно было проехать до мест на против санатория и то на внедорожнике!
 
С нами с
27.05.2011
Сообщения
34
Репутация
30
Откуда
Москва
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

Спасибо! На легковой..попробую тогда пешком пройти. Я просту думал, может там какой проезд есть через дачный поселок...((
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

Спасибо! На легковой..попробую тогда пешком пройти. Я просту думал, может там какой проезд есть через дачный поселок...((
Вряд ли!Тем более в низу дома еще дальше расположены к реке!
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 923
Репутация
6 517
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

В пятницу, 17-го, после работы остановился на мосту спин покидать. На втором забросе села щучка на кило. Снасть Tenryu Cierry 2-8. леска 0,16, вертушка mepps №1. Опять думал про голавлика, так что ловил без поводка.
 

Вложения

  • DSCF1457.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 152
    DSCF1457.jpg
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 617
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

В пятницу, 17-го, после работы остановился на мосту спин покидать. На втором забросе села щучка на кило. Снасть Tenryu Cierry 2-8. леска 0,16, вертушка mepps №1. Опять думал про голавлика, так что ловил без поводка.
Голавля в Любаново не ловил ни разу и не слышал чтоб ловили. Хотя теоретически должен быть:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх