• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Любаново (Просматривает: 1)

С нами с
19.07.2010
Сообщения
286
Репутация
827
Откуда
Москва/ЮВАО
Любаново
- либо на карьерах в Любоново ловлю, либо в Новинском на плотине
Добрый день bullzz. Как там сейчас с клёвом, а то с 8-го буду в отпуске. Поживу недельку на даче, порыбачу.
Спасибо.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
313
Репутация
126
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Бутово
Любаново
Спасибо! на выходных попробую так! кстати, в прошлом году пытался проехать с дальней от моста стороны Любаново- там везде заборы были. может, искал плохо:)
"практически везде"- имеется в виду, чтоб болота с топью не было или брода больше полуметра;):)
Там сейчас в одном месте канаву здоровенную прорыли. Внедорожнику по крышу почти будет, если свалится в нее.
 
С нами с
27.05.2011
Сообщения
34
Репутация
30
Откуда
Москва
Любаново
Добрый день bullzz. Как там сейчас с клёвом, а то с 8-го буду в отпуске. Поживу недельку на даче, порыбачу.
Спасибо.

Здравствуйте! клев там все так же)) для меня эти водоемы уже несколько лет подряд являются водоемами, где рыбалка для души, для процесса. т.е. клюет регулярно,ну, по погоде, конечно, но ничего серьеного, без трофеев... по крайней мере у меня))) на карьерах окунь, карась, на плотине- тоже карась и плотва. но, повторюсь, ничего серьезного, большого, на этих водоемах я не ловил..за исключением щук в Новинском, но это было лет 12-15 назад((
на плотине в Новинском у меня есть пара мест, со стороны берега около леса, где можно просто все утро/день пронаблюдать в полудреме за вершинкой фидера, ничего не поймать, но при этом отлично отдохнуть! душой, наверное..;):)

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:20 ----------

Там сейчас в одном месте канаву здоровенную прорыли. Внедорожнику по крышу почти будет, если свалится в нее.

спасибо за предупреждение! на выходных проверю, есть ли возможность там проехать. совсем уж насиловать машину не буду, не в моих правилах:)) если нет- оставлю машину, пойду пешком. в любом случае, хочется попробовать это место!:thumbupq::taschu:
 
С нами с
27.05.2011
Сообщения
34
Репутация
30
Откуда
Москва
Любаново
Ездил на прошедших выходных, как и планировал. Место очень понравилось!Но вот ничего не поймал...(((
В субботу был только со спином, как бы, на разведке. Погода отвратная- ливень с ветром с промежутками в 20 минут. Помокал несколько воблеров, посадил любимую вертуху( древняя, сейчас такие рублей по 70 стоят, но любимая). Покидал около моста и дальше по течению в паре мест до той самой канавы/рва, о котором говорилось выше. Да, нормальный такой ров..мне не по зубам/колесам. Теоретически, можно объехать его слева, но на другой, большей, резине. Свою трассу еще левее прокладывать не стал- сыро очень, топко, да и ни к чему.
Больше всего народа около моста, вроде с рыбой были. Несколько человек было со спином, один сидел на фидерах или поплавках. У меня ОП.
В воскресенье утром тоже ездил с фидером и одним поплавком. Ловил чуть дальше самого крайнего дома, не доезжая рва. Ловил с 9 утра и до 16. НИЧЕГО!!((( Может, день не мой, или погода не та...не знаю..Кормил перловкой с no name прикормом из Мальково и с ароматической добавкой "тути-фрути". Все наживки- опарыш и червяк были игнорированы, перловка тоже в игноре! Очень неявная, единственная, поклевка была ближе к концу рыбалки на фидер на опарыша: кто-то немного его пожевал- был примятый, но не более. Но рыба есть- хищник плещется около противоположного берега регулярно, да и так, кругов на воде много. И еще что-то немаленькое показало мне свою широкую спину прямо около моего поплавка, и сразу ушло опять в глубину, по-предательски:)))
Рыбалкой доволен! Результат немаловажен и желаем, конечно же, но все компенсировалось хорошим местом и просто отдыхом на природе. Обязательно буду приезжать на это место еще! Всем НХНЧ!!
ПС: Приятно удивило, что берег чистый, без явного мусора и ср..а. Свой, конечно же, тоже забрал с собой.
 
С нами с
14.07.2007
Сообщения
153
Репутация
33
Возраст
37
Откуда
Москва, Новопеределкино
Любаново
Народ как обстановка Карп не пошел? И пойдет ли в этом году кто как думает, когда на нару ехать) спасибо
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 925
Репутация
6 517
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Любаново
Сегодня, правда чуть дальше Любаново - в Таширово, половодье в самом разгаре. По берегу стоят свеженькие знаки водоохранной зоны.
 

Вложения

  • IMG_0483.JPG
    294.7 КБ · Просмотры: 316
    IMG_0483.JPG
  • IMG_0484.JPG
    235.4 КБ · Просмотры: 319
    IMG_0484.JPG
  • IMG_0485.JPG
    244.5 КБ · Просмотры: 305
    IMG_0485.JPG
  • IMG_0487.JPG
    154.6 КБ · Просмотры: 317
    IMG_0487.JPG
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Любаново
...Сегодня целый день льет дождь...

Думал разведать новые места, почитал форум, поехал на Нару в Любаново. Возле моста мужичок сидел с поплавочкой, на вопрос об улове грустно пожаловался, что ничего нет, собрался и ушел.
Я же со своим УЛ накидался вволю: и воблеры, и вертушки, и джиг со сьедобельной резиной, и колебалка.

Короче, во время ловли ни одна рыба не пострадала :( :( :(
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
30
Репутация
117
Возраст
48
Откуда
г наро- фоминск
Любаново
На лёд кто ходил?

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

Видел уже сидят . Напишите!!!
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
73
Репутация
407
Возраст
37
Откуда
Москва //Солнцево//
Любаново
как объстоят дела кто неть ходил что неть ловил???? во вторник еду на дачу думаю заехать посмотреть покидать или посидеть очень интересно что да как????
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 617
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Любаново
Вода достаточно мутная и уровень повышен, но не сильно, имеет ли смысл пробовать? даже не знаю..
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
321
Репутация
977
Откуда
Наро-Фоминск, Мск обл
Любаново

Сейчас смотрят

Вверх