• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Любаново (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 618
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Любаново
Во блин река Нара :taschu:
А как вам форель на большой плотине и литвиновской.? А ведь попадалась...(естественно это убежавшая из прудов)...А толстолоб у нас есть . как и амур. Причём очень достойные.
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
360
Репутация
737
Возраст
42
Откуда
Нара
Любаново
А как вам форель на большой плотине и литвиновской.? А ведь попадалась...(естественно это убежавшая из прудов)...А толстолоб у нас есть . как и амур. Причём очень достойные.
По поводу толстолоба, может я его и видел в апреле из воды выпрыгнуло что-то большое метрах в 100 от меня, но я подумал жерех, хотя в Десногорске часто видел как толстолобы стаей из воды выпрыгивали весной. Дай бог чтобы у нас в Наре рыба разная была и побольше :taschu:
 
С нами с
14.08.2012
Сообщения
3
Репутация
4
Возраст
38
Откуда
Наро-Фоминск
Любаново
В Наре много чего водится слышал даже что сомята есть правда не очень большие до 5 кг. Был сильно удивлен когда в районе Литвиново увидел подлещика под килограм и леща под двушку, никогда не думал что у нас такое есть. Кстати ребят как у нас по щуке в этом году? В прошлом довольно неплохо половил, выловил порядка 10 хвостов но все до килограма, всю рыбу амнистировал. что в этом году, если кто ловил поделитесь.
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
360
Репутация
737
Возраст
42
Откуда
Нара
Любаново
В апреле ловили с другом, вылавливали по 15 шт все до кг, брали на все и на огромные китайские вертушки даже, всех отпускали, вообще в наре щуки много моя максимальная 3700.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 618
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Любаново
В Наре много чего водится слышал даже что сомята есть правда не очень большие до 5 кг. Был сильно удивлен когда в районе Литвиново увидел подлещика под килограм и леща под двушку, никогда не думал что у нас такое есть. Кстати ребят как у нас по щуке в этом году? В прошлом довольно неплохо половил, выловил порядка 10 хвостов но все до килограма, всю рыбу амнистировал. что в этом году, если кто ловил поделитесь.
Про сомят слухи ходят, но сам не видел.:( кстати "на утоплениках" , несколько дней назад , дохлый сомёнок плавал, килограмма на три.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
313
Репутация
126
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Бутово
Любаново
Был в последнее время пару раз со спином в райноне Любаново. Оба раз по нулям. Даже не плескалась. Может, в такие дни попадал. Речка, конечно, очень заросшая.
Во второй раз воблер оторвал, зацепившись за сеть. Думал - перестали ставить. А нет. Ставят гады. Как я понял, в этот раз поставила охрана санатория Литвиново.
 
С нами с
19.07.2010
Сообщения
286
Репутация
827
Откуда
Москва/ЮВАО
Любаново
Всем добрый день. 26.08.2012 под мостом с 6-00 до 10-00.Клёва нет. Вода после ночного дождя мутная. На фидер один ёршик :(. На поплавок с волочением по дну и над дном-по нулям (хотя и неплохо закормился) :( Вертушку походил побросал вправо-влево от моста-по нулям :( Удочка с боковым кивком вдоль по берегу-по нулям :( Одна коту отрада-УКЛЕЙКА. Лови, пока не надоест :)
Такие дела :)
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
716
Репутация
611
Откуда
Москва
Любаново
Карп в Любаново иногда заходит выше по течению в речку Тарусу.Только к зиме скатывается в Литвиново.Так что сети дуриков он избегает.Иначе его там давно бы небыло.
 
С нами с
14.08.2012
Сообщения
3
Репутация
4
Возраст
38
Откуда
Наро-Фоминск
Любаново
Сегодня с 18.30-20.45 был на речке ниже моста, со спиннингом. пробовал всё что только можно, было две поклевки на джиг, одну прозевал, второй удар был в грузик. Трелья поклевка на вертушку Аглия №3 окунь грамм на 300.
 
С нами с
27.05.2011
Сообщения
34
Репутация
30
Откуда
Москва
Любаново
Несколько раз за сезон ловил на спин в районе Таширово, в последний раз в субботу, вчера. ОП.
Скажите, пожалуйста, как проехать к месту, которое напротив санатория!? Есть ли туда дорога хоть какая-нибудь? Было бы интересно там с фидерами посидеть. Второй сезон туда попасть не могу- либо на карьерах в Любоново ловлю, либо в Новинском на плотине, а именно напротив санатория как-то не доезжаю((
пс: я на внедорожнике, по идее, должен проехать практически везде))
 
С нами с
15.02.2012
Сообщения
118
Репутация
127
Откуда
М.о гНаро-Фоминск
Любаново
пс: я на внедорожнике, по идее, должен проехать практически везде))[/QUOTE]

Не знаю как везде,так раньше можно было сразу за мостом Любановским на право вдоль реки.Слева дома кончаются и начинается березовая роща,вот там был весь гиморой.Раньше проезд был-сейчас может загородили.В принципе от Любаново до Литвиново по реке не очень далеко,да и мест хороших достаточно.








Литвиново
 
С нами с
27.05.2011
Сообщения
34
Репутация
30
Откуда
Москва
Любаново
Спасибо! на выходных попробую так! кстати, в прошлом году пытался проехать с дальней от моста стороны Любаново- там везде заборы были. может, искал плохо:)
"практически везде"- имеется в виду, чтоб болота с топью не было или брода больше полуметра;):)
 

Сейчас смотрят

Вверх