• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Любаново (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2009
Сообщения
716
Репутация
611
Откуда
Москва
Любаново
Голавль вертится у Литвиновской плотины.Бывают крупного видно.По всей реке был даже в 70-80 х годах.Мало только.Ниже Нарской плотины-развалюхи реально его место.Мелеет река и рыба исчезает на глазах.Пресс рыболовный огромен.Ведь в Московский регион съехались со всей бывшей империи.И даже таджики-гасарбайтеры начали ставить сетки по ночам.Россия 21 век...
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
36
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
Москва, Академическая
Любаново
Всем доброго дня! Имею дачу рядом с Любаново. Посоветуйте, пожалуйста, где можно половить нормально, на какую снасть и наживку.
В моей деревне - Берюлево ничего не клюет.
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
299
Репутация
2 117
Возраст
74
Откуда
Москва,киевская
Любаново
В Мякишево на пруду карась,на карьерах в Любаново на на малька окунь.Малька ловить у мякишевского моста.По Таруссе со спинингом шука.Дерзайте!
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
36
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
Москва, Академическая
Любаново
В Мякишево на пруду карась,на карьерах в Любаново на на малька окунь.Малька ловить у мякишевского моста.По Таруссе со спинингом шука.Дерзайте!

а где в Мякишево пруд? около подстанции карьер что ли? на что лучше ловить, фидер, поплавок? в Любаново на карьерах пока ничего (( думаю пройтись по Наре на участке от Литвиново до Любаново в следующие выходные.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Любаново
Я бы посидел с фидером или с донками на против санатория Литвиново,это карасиные и карпиные места,достаточно дна песочного!
Хотя по такому уровню воды шансы практически нулевые,но попытка не пытка,места подХода там удобные
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
36
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
Москва, Академическая
Любаново
Я бы посидел с фидером или с донками на против санатория Литвиново,это карасиные и карпиные места,достаточно дна песочного!
Хотя по такому уровню воды шансы практически нулевые,но попытка не пытка,места подХода там удобные

а как туда лучше подъехать, с какой стороны ?? или от любановского моста пехом идти ?
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Любаново
в этом году там не был еще,в том я машину кидал возле моста и пешком шел до санатория,только с другого берега,получалось что я сидел на против него!
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
299
Репутация
2 117
Возраст
74
Откуда
Москва,киевская
Любаново
а где в Мякишево пруд? около подстанции карьер что ли? на что лучше ловить, фидер, поплавок? в Любаново на карьерах пока ничего (( думаю пройтись по Наре на участке от Литвиново до Любаново в следующие выходные.
Поплавок. Можно и на пруду в пособном хозяйстве Мосэнерго карася на поплавок.Слева от дороги на дом отдыха.
 
С нами с
19.07.2010
Сообщения
286
Репутация
827
Откуда
Москва/ЮВАО
Любаново
11/08/2012г. Всем привет. Под мостом в Любаново. Заскочил на пару часиков с 8 до 10 утра. На опарыша плотвичка и уклейка в проводку. Рядом рыбачок сидел с тремя удочками двумя донками. Ждал карпа, но не дождался и уехал в 10 часов. Говорит вода очень мутная. В том году такого не было.
ЗЫ. Вся рыба отпущена.
Всем удачи на рыбалке :)
 
  • Cпасибо
Реакции: grmn
С нами с
22.07.2012
Сообщения
36
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
Москва, Академическая
Любаново
11.08 ловил выше Любаново где речка больше напоминает ручей. Из более менее достойного карп на 700, был удивлен ))
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Любаново
У меня там знакомые дом обустраивают,хозяйка дома от безделья вечерами ходит на этот ручей,на постоянно прикормленую ямку,так вот за вечер 3-5 карасиков и карпиков сковородочных в дом приносит,не говоря уже о большой воде))
 
С нами с
15.02.2012
Сообщения
118
Репутация
127
Откуда
М.о гНаро-Фоминск
Любаново
В выходные на этом ручье был пойман толстолоб на 11.200.Инфа из достоверных источников.
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
360
Репутация
737
Возраст
42
Откуда
Нара
Любаново
Толстолоб )))) охренеть.... я их только в Десногорске периодически наблюдаю, не думал что в наре они есть ))))
 

Сейчас смотрят

Вверх