• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Любаново >>> first (Просматривает: 1)

С нами с
28.02.2012
Сообщения
36
Репутация
125
Откуда
Руза
Любаново >>> first
Запоздалый отчет, был в четверг. Посетил ближний к лесу водоем, от нуля ушел. Ловил на резину и вобы, окуня не видел, а щучки поклевывали, правда долго уговаривать приходилось :) все благополучно утоплены
 

Вложения

  • IMG137.jpg
    110.7 КБ · Просмотры: 151
    IMG137.jpg
  • IMG138.jpg
    73.3 КБ · Просмотры: 130
    IMG138.jpg
  • IMG139.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 128
    IMG139.jpg
С нами с
12.12.2013
Сообщения
44
Репутация
67
Откуда
Москва, Коньково
Любаново >>> first
В прошлом году не плохо ловил на этом "новом" карьере окуня 150 гр. на вертушку #3. Ни на что другое не брал. Народу было прилично, даже в будни. В основном все ловили карася, спиннингистов практически не было. Берега были засраны рыбаками и купающимися (не так как на "старом" конечно), сейчас чисто т.к. подъезд перекрыт и береговая линия постоянно меняется, работает замснаряд. Ловил в прошлом году до твердой воды, пробовал по первому льду, но безуспешно. В этом году был раза три, поймал несколько маленьких окуньков под самым берегом, уже когда вытаскивал блесну. Мелковатый он, максимальная глубина 2,5 метра а в некоторых местах см. 20.
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
44
Репутация
67
Откуда
Москва, Коньково
Любаново >>> first
Можете меня "поздравить" 1.1 кг щука... самЭц :sdayus:
Восточный ветер, давление 735 мм. рт., -3*С, кольца мерзнут...:helpsmilie:

Подводя итоги жидкой воды этого года, могу сказать что хуже не было, на этом водоеме... Одна единственная поклевка за весь сезон (щуки). Бываю практически каждые выходные...

К слову, сработала колебалка 18гр. 3 ноябр. на Яузском вдхр. на нее взял двух щук 1 и 1.5 и судака 3.7
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
63
Репутация
28
Откуда
Мос, обл, Наро-фоминский р-н Наро-фоминск
Любаново >>> first
Был кто в этом году,как результаты?
От себя могу сказать,что был два раза,глухо...
Был 8.07 с утра и вечером. Мелкий окунь с ладошку клевал как из пулемета, на микро джиг . Ловил на карьере который ближе к деревне.
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
141
Репутация
165
Откуда
м. Отрадное
Любаново >>> first
ДВС! Берут шнурки и жадно, окунь реже. В этом году "крупняка" еще не видел...
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
63
Репутация
28
Откуда
Мос, обл, Наро-фоминский р-н Наро-фоминск
Любаново >>> first
Всем привет! Ребят, как сейчас дела обстоят на карьерах? Кто был недавно?
Был три дня назад . Ловил на мкроджиг. Окунь не активен был. Пробовал много разных приманок, даже воблеры кидал мелкие . Окунь провожал приманку до берега и уплывал обратно. ловил на карьере ближе к деревне. Народ сидел с поплавками , что то вытаскивали, что конкретно не разглядел.
 
С нами с
14.09.2011
Сообщения
137
Репутация
104
Возраст
44
Откуда
Москва, Южное Бутово
Любаново >>> first
Были с сыном в субботу 10.09 с 15:30 до 18:00 на ближнем к дороге слева. Перепробывал и резину и железо. Было пару потычек и все. Хотя видно, что окунь гуляет. При мне рядом еще рыбак поймал на вертушку с первого заброса неплохого матроса. Но на этом у него тоже клев закончился. Погода была отличная, сынишка был доволен, ну и значит я тоже! Всем НХНЧ!
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Любаново >>> first
о как интересно, оказывается, у этих карьеров и ветка есть!
коллеги, подскажите, какие глубины на карьерах? можно ли там ловить взабродку? или не стоит искушать судьбу? (карьер всё-таки)
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
44
Репутация
67
Откуда
Москва, Коньково
Любаново >>> first
Тот который ближе к деревне максимум что я находил это 2,5 метра. Прошлой зимой пробежался с эхолотом. Лунок 15 сделал, может что и упустил.
Тот который ближе к лесу максимум 3,5 метра.

А смысл взабродку? Увесистым колеблом он весь с берега простреливается.

Недели две назад с утра щука вышла за моей блесной прям мне в ноги)) Посмотрели мы друг на друга секунды три и она уплыла восвояси.
 
С нами с
03.07.2008
Сообщения
393
Репутация
673
Откуда
МО Одинцовский р-н Немчиновка
Любаново >>> first
Был три дня назад . Ловил на мкроджиг. Окунь не активен был. Пробовал много разных приманок, даже воблеры кидал мелкие . Окунь провожал приманку до берега и уплывал обратно. ловил на карьере ближе к деревне. Народ сидел с поплавками , что то вытаскивали, что конкретно не разглядел.

прошло 2 года, ничего в плане мдж не изменилось, странный там окунь, везде успешно ловлю, там ну очень плохо.
Если кто то читает ветку, отпишитесь, как там со льдом, хочу завтра съездить.
 

Сейчас смотрят

Вверх