• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лёд в Астрахани (Просматривает: 1)

  • Начавший тему artemCARP
  • Дата начала
A

artemCARP

гость
Лёд в Астрахани
Когда станет лёд на нижней Волге?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Лёд в Астрахани
artemCARP сказал(а):
Когда станет лёд на нижней Волге?
Как встанет лед ,и не тока-сразу отзвонятся. Но не ранее середины января будет все ок. Мы,кстати, едем на Астру,40 км.от Астрахани, после 15 января. Уже забили под себя дом на базе на 6 человек:friends: :laduh: :taschu:
 
A

artemCARP

гость
Лёд в Астрахани
Чтоо? В середине января?! А я слышал что и на новогодние каникулы можно половить. И что аш 25 декабря встаёт.
 
A

artemCARP

гость
Лёд в Астрахани
Что же все молчат - очень надо!
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Лёд в Астрахани
С нами с
21.03.2006
Сообщения
247
Репутация
147
Откуда
Москва Бабушкинская
Лёд в Астрахани
artemCARP сказал(а):
Что же все молчат - очень надо!

А кто и что , тебе впринципе может сказать. В тех краях год на год не приходиться , бывает встает лед , а бывает , что и совсем нет его.Вот это я точно знаю. А ты говоришь декабрь - январь. Сейчас только можно слегка по ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ПРГОНОЗАМ ПОГОДЫ , ЧТО ТО ПРЕДСТАВИТЬ. Но точно ??????!!!!!!!:eek:
 
A

artemCARP

гость
Лёд в Астрахани
Бригадир сказал(а):
А кто и что , тебе впринципе может сказать. В тех краях год на год не приходиться , бывает встает лед , а бывает , что и совсем нет его.Вот это я точно знаю. А ты говоришь декабрь - январь. Сейчас только можно слегка по ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ПРГОНОЗАМ ПОГОДЫ , ЧТО ТО ПРЕДСТАВИТЬ. Но точно ??????!!!!!!!:eek:
Ну а по слегка то как?
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
247
Репутация
147
Откуда
Москва Бабушкинская
Лёд в Астрахани
artemCARP сказал(а):
Ну а по слегка то как?

Пока в тех краях еще ничего не говорит о становлении льда. Ты представь , там же море рядом , погода меняеться вмиг просто в любое время года. Порой ( НВ в 80км от Астрахани), утром преходишь Волгу в штиль , а после обеда моряна задует и волны с метр высотой а то и больше. Вот тут и экстрим начинаеться. обычно все кто ездит туда зимой созваниваються /ждут звонка , от знакомых/родствеников/егерей баз. Иначе на мой взгляд и неугадаешь. В тех краях даже 200-250 км и то большууущая разница по погоде. Я в сентябре на базе был в киолометрах 150 от Волгограда , до Астрахани где то 280 км. У нас был не выше +21 , да и ветер прохладный и ложди частенько были. Вечерами свитера , да кофты надевали. А приезжала к нам в гости знакомая из Астрахани , так у них ЗА +50гр:eek: было !!!!!!!! Так что ты хотя бы место поточнее опредли , в котором тебя становление льда интерисует.Мож чего и смогу подсказать.
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Лёд в Астрахани
Ахтубинск, Харабали:
Сегодня - минус пять, завтра минус семь!!! Глядишь, дальше пойдет!
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Лёд в Астрахани
По последним данным, сегодня с утра в Астрахани -17С!!! И это после дождя, на улице полный каток!
 

Сейчас смотрят

Вверх