• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"ЛикБез" для "новеньких" (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
"ЛикБез" для "новеньких"
Не уверен, что тема будет очень популярной, но сужу по себе. Дело в том, что в нашем огромном коллективе есть много очень гамотных в компъютерном деле специалистов и ,уверен, не меньше начинающих познавать это сложное дело. Естественно, возникает множество вопросов для одних они элементарны:yes: , для других - без помощи старших товарищей - неразрешимы:neznayu: . "Грузить" правление форума вопросами мне , например неудобно, потому что ответить на поставленный вопрос для правления - "обязаловка" и совсем другое дело задать интересующий тебя вопрос ФОРУМУ - захочет знаток ответить - ответит:yes: , нет- нет:tanz: , но всегда найдется другой знаток, который поделится опытом своим:thumbupq: . Вот я - "чайник":sosa: : никак не могу к своему имени на форуме прилепить фото - ну не знаю как из 400(условно) МБ сделать "прходные" 10МБ! Вопрос №2:купил в подарок лучшему другу навигатор Carmin GPS MAP 60 Cx c картами на диске в русской версии 65:thumbtwoup: , а установить не могу! Вроде все по инструкции, а вот фиг! Карта мира мира в компъютер "влазит", а Евразия нет.Ну вот, первый "новенький" (это я) пробный шар запустил, помогите, христа радия! С уважением, Нестер Петрович.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
"ЛикБез" для "новеньких"
Нестер Петрович !
Вышли мне на мыло свою фоту , я тебе её сделаю как надо.
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
"ЛикБез" для "новеньких"
гы - 400 метров на Мыло???
понятно, что сама фотка всего 2-3 метра. (400 - это грубый пример :))
сперва ее надо ужать: сохранить как, JPG, 25%
можно и урезать - обрезав лишнее...
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
"ЛикБез" для "новеньких"
navptr сказал(а):
гы - 400 метров на Мыло???
понятно, что сама фотка всего 2-3 метра. (400 - это грубый пример :))
сперва ее надо ужать: сохранить как, JPG, 25%
можно и урезать - обрезав лишнее...
Какие 2-3 метра ? Человек образно выразился.
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
"ЛикБез" для "новеньких"
образно-не образно... я сканил фотки (А4) и получал размер по 100 метров на один файл :)
2 метра - размер стандартной фотки с нормальным качеством (не ужата)
 
С нами с
03.11.2006
Сообщения
569
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
москва. вднх
"ЛикБез" для "новеньких"
ребят хочу изменить свой ник че то никак помогите а ?
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
"ЛикБез" для "новеньких"
виноград сказал(а):
ребят хочу изменить свой ник че то никак помогите а ?
Это простым смертным, вроде нас с тобой, не дано. Только попросить модератора (Ерша).
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
"ЛикБез" для "новеньких"
Ну вот, братцы, "чайник":sosa: снова тут - вот он я! И снова глупый вопрос: уважаемые модераторы помогли (сделали мне аватарку), за что огромное спасибо Вам, коллеги:yes: ! Прислали мне на ящик, а я, глупая башка, посмотрел на нее (автарку) в браузере, долго чесал в затылке:( ... и опять не знаю как отправить ее в свое "личное" дело... Большое спасибо Александру Устинову за предложенную помощ:thumbupq: ! С уважением, Нестер Петрович. Вот такой я:thumbdown: ...
 
M

muss

гость
"ЛикБез" для "новеньких"
Помогу сделать нормальную аватару. (
multipage.gif
1 2)
Зайди на темку....вроде вопрос там решается.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
"ЛикБез" для "новеньких"
Методом проб и ошибок вроде бы победил эту хитрую, я бы сказал, хит-рю-щую АВАТАРКУ!:laduh: Интересно, кто-нибудь из коллег -рыбаков меня знает?:neznayu: Привет всем, Нестер Петрович.(чАЙНИК:sosa: )
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
"ЛикБез" для "новеньких"
WAN917 сказал(а):
Методом проб и ошибок вроде бы победил эту хитрую, я бы сказал, хит-рю-щую АВАТАРКУ!:laduh: Интересно, кто-нибудь из коллег -рыбаков меня знает?:neznayu: Привет всем, Нестер Петрович.(чАЙНИК:sosa: )
Оказывается, не победил, ха-ха...:(
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
"ЛикБез" для "новеньких"
Тренировка на фотках.
 

Вложения

  • 696e63c9e4c8.jpg
    16.2 КБ · Просмотры: 210
    696e63c9e4c8.jpg
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
"ЛикБез" для "новеньких"
Рыболов сказал(а):
Может , в компьютере , Вы ,Нестер Петрович , и "чайник" , но в рыбалке - :thumbupq: . Хороший улов !

Главное чтоб не сеткой. А то я смотрю там и бель и хищник вперемежку. Как, Нестер Петрович?
 

Сейчас смотрят

Вверх