• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Левая "прошка" наводнила прилавки (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Левая "прошка" наводнила прилавки
Народ, уже два раза встрял при покупке плетенки Power Pro,кто знает, как отличить подделку от оригинала????
 
Х

Хреноредьев

гость
Левая "прошка" наводнила прилавки
Вопрос,конечно,интересный...:sosa:
Даже правильную РР делают несколько производителей.И у всех есть отличия в этикетке.:hmm:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Левая "прошка" наводнила прилавки
Млин, вот те на...кота в мешке получается покупаешь...
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Левая "прошка" наводнила прилавки
Покупай снасти у знакомых ! Например в Перово ребята" отвечают" за оригинальность товара.
 
Х

Хреноредьев

гость
Левая "прошка" наводнила прилавки
Rus® сказал(а):
Народ, уже два раза встрял при покупке плетенки Power Pro,кто знает, как отличить подделку от оригинала????
А чем была плоха подделка? Озвучь!:wacko:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
921
Репутация
7 130
Откуда
г.Москва, Бирюлево-Восточное, Митино, Волоколамск
Левая "прошка" наводнила прилавки
Тестирую второй год плетенку D.A.M. оченно серьезная штуковина :thumbupq: Взял недавно для пробы 0,1 разрыв заявлен около 4 кг, на разрывном станке выдержала 7,9 кг :yes: На узлах ведет себя шикарнейшим образом :laduh: В отличие от F.L. не махриться. Куплена в размотке 150 метров за 530 рэ.
Попрошу не принимать за рекламу
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Левая "прошка" наводнила прилавки
Слишком слаба на разрыв...при диаметре 0,13 я рвал ее при зацепах на раз-два, для интереса попробовал разорвать руками...получилось это без особого напряга, хотя раньше я кроме как намотав леску на рукав разорвать ее не мог...
 

Axec

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
14.03.2006
Сообщения
486
Репутация
79
Возраст
47
Откуда
Москва, Проспект Мира
Левая "прошка" наводнила прилавки
Rus® сказал(а):
Слишком слаба на разрыв...при диаметре 0,13 я рвал ее при зацепах на раз-два, для интереса попробовал разорвать руками...получилось это без особого напряга, хотя раньше я кроме как намотав леску на рукав разорвать ее не мог...

Согласен щас тоже попал на такую же леску, купил неделю назад в Апико фиш РР 0,22 а в результате порвал ее руками тоже без особого напряга
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Левая "прошка" наводнила прилавки
Axec сказал(а):
Согласен щас тоже попал на такую же леску, купил неделю назад в Апико фиш РР 0,22 а в результате порвал ее руками тоже без особого напряга


А я купил какуето навую написано нидерланды 0.2 еще не пробывал,
100 м за 330 руб.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
769
Возраст
42
Откуда
Московская область
Левая "прошка" наводнила прилавки
Интересно, а в этом случае имело ли смысл сдать её обратно в Апику? Типа: если вы не знали, что она бракованная, то звинитесь и отдайте деньги, а если знали, то заведомо продавали товар несоответствующего качества.
 
Х

Хреноредьев

гость
Левая "прошка" наводнила прилавки
Вот сижу,пытаюсь руками порвать "левую" FL. О,1.
Не получается.Возникает угроза рукам.:dubina:
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Левая "прошка" наводнила прилавки
В том году купил "дайву" за два косарика по закупу :dubina:
Рвался как гнилая нитка :ass: видно подделки на каждом шагу и достоверно быть уверенным можно лишь когда берешь у знакомого , кто сам тягает снасти:yes:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Левая "прошка" наводнила прилавки
Хреноредьев сказал(а):
Вот сижу,пытаюсь руками порвать "левую" FL. О,1.
Не получается.Возникает угроза рукам.:dubina:

Во-во, и я о том же...так оно и должно быть...где леску купил???
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Левая "прошка" наводнила прилавки
Тестирвали РР в одном из магазинов.Естественно, без узла. Диаметр по упковке у обеих 0,14. А итог интересный.Одна рванула , не дотянув до 4 кг, вторая перевалила за 12. Продавцы в недоумении, магазин серьезный.
 
С нами с
29.03.2006
Сообщения
352
Репутация
423
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
Левая "прошка" наводнила прилавки
Я на 0,19 Р.Р. в апреле поднял сомика на 70 кг (в этом апреле). Ничего, сдюжила, хоть и попискивая :) Правда - свежая была (3-4 рыбалки). В 0,13 начал разочаровываться. Гонял Tuff Line 0,1 - впечатления радужные. Сейчас купил такую же, но 0,15.
Плетню обычно беру на Сходненской, в знакомом магазине... там мужики хорошие работают, грамотные... и не обманывают. Но РР 0,19 брал в Апико, на Сухаревке.:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх