• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ 2007 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ 2007
Re: ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ

lis57 сказал(а):
Можно к нам на Ладожское.
Для палаток, место найду.
Магазины рядом , живи сколько угодно.

Очень интересное предложение.:yes: Я за!:p
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
361
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
М.О. Воскресенский район поселок Белоозерский - ст
ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ 2007
Re: ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ

Каждое лето с друзьями :friends: сплавами занимаемся, ну и естесственно, что в палатках живем.
Я С ВАМИ!:friends:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ 2007
Re: ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ

:thumbupq: Считаю, правильным направление на выезды. Понимаю также тех у кого нет личного авто. Лодки и другое нужное снаряжение нужно брать газель. Если там на резинке трудно ловить.:laduh:
Главное что бы лодками можно пользоваться всем. И платить нужно за перевозку тоже всем!:taschu:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ 2007
Re: ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ

zhans сказал(а):
Все конечно хорошо, но опыт зимних выездов показал, что не всегда набирается нужное количества народа, лето-дачный сезон, пора отпусков...

-Как вариант можно устроить выезд, например на Рыбинку в Борок. там летом лодки также как зимой бураны...
-С Межутоками летом сложнее база уже занята до июля, летом там жаркая пора, опять же как вариант, поездка туда на автобусе, а расположение в лагере...
-Интересно посетить другие озера Валдая-проживание в палатках...

-еще можно делать традиционные клубные выезды не на личном транспорте, а на автобусе...

-Еще одна мысль (требует проработки), у многих есть лодки с моторами, но на автобусе их забрать сложновато, так вот фрактовать грузовичек (типа газель), до пятницы привезти "причандалы" в условную автобазу и погрузить, а соответственно после выезда забрать...


Борок понравился, не плохо там порыбачить летом, тем более, что местные рассказали нам о рыбалке летом.
:taschu:
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 864
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ 2007
Re: ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ

Oleg_37 сказал(а):
Борок понравился, не плохо там порыбачить летом, тем более, что местные рассказали нам о рыбалке летом.
:taschu:
По поводу Борка, можно будет договорится с местными, они прибудут со своими лодками аля буранами. Естественно это будет дополнительные расходы, для тех кто не имеет собственной лодки.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ 2007
Re: ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ

zhans сказал(а):
Все конечно хорошо, но опыт зимних выездов показал, что не всегда набирается нужное количества народа, лето-дачный сезон, пора отпусков...

-Как вариант можно устроить выезд, например на Рыбинку в Борок. там летом лодки также как зимой бураны...
-С Межутоками летом сложнее база уже занята до июля, летом там жаркая пора, опять же как вариант, поездка туда на автобусе, а расположение в лагере...
-Интересно посетить другие озера Валдая-проживание в палатках...

...
Эрикс,Валдай отличный вариант.Все думаю поддержат,пусть даже и на 2-3дня.
Скажем на оз.Вельё есть база,стоит на острове придёться плыть,цены божеские!
На оз.Шлино есть рыболовная база (по типу Рузы,Можаек) и опять можно договорится.:friends:
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ 2007
Re: ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ

Скажу за себя и мою скво - Галину.
Вариант : Заброс сплавлялщиков на автобусе в точку Х, потом автобус идет в точку Y и ждет там группу. Готов поехать с автобусом сразу в точку Y и организовывать стационарный лагерь. Дровишки там всякие, палаточки пару-тройку штук поставить:D , ну и все остальные дела. Останется время половить, половлю. НО! Потребую мзду! :yes: Как обычно - бутылка пива и возможность пройтись на чьей нибудь лодке.:D . Вариант у меня только один по поездке - убытие в пятницу вечером, возвращение вечером (ночью) в воскресенье. Три дня исключены. Раблта такой. :( Где то у меня были и совсем близкие маршруты. Типа река Нерская..... пойду "освежевывать" "Избранное":D
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ 2007
Re: ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ

Dalnoboy сказал(а):
Эрикс,Валдай отличный вариант.Все думаю поддержат,пусть даже и на 2-3дня.
Скажем на оз.Вельё есть база,стоит на острове придёться плыть,цены божеские!
На оз.Шлино есть рыболовная база (по типу Рузы,Можаек) и опять можно договорится.:friends:

Согласен. Шлино очень интересное место, рыбы много особенно щуки,очень много грибов, ягод и природа изумительная (я даже знаю что щука там любит, сам там хорошо ловил).
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 012
Репутация
1 235
Возраст
48
Откуда
град Московский.(киевское шоссе)
ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ 2007
Re: ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ

Думаю нужно начать все-таки с однодневного выезда, и вечерком после рыбалки на общем совете решить дальнейший выезд, А сразу со сплава начинать эт шипко резко, хотя мне хоть сразу в Тайгу сложностей никаких не боюсь.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ 2007
Re: ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ

AND-AND (Андрей) сказал(а):
Скажу за себя и мою скво - Галину.
Вариант : Заброс сплавлялщиков на автобусе в точку Х, потом автобус идет в точку Y и ждет там группу. Готов поехать с автобусом сразу в точку Y и организовывать стационарный лагерь. Дровишки там всякие, палаточки пару-тройку штук поставить:D , ну и все остальные дела. Останется время половить, половлю. НО! Потребую мзду! :yes: Как обычно - бутылка пива и возможность пройтись на чьей нибудь лодке.:D . Вариант у меня только один по поездке - убытие в пятницу вечером, возвращение вечером (ночью) в воскресенье. Три дня исключены. Раблта такой. :( Где то у меня были и совсем близкие маршруты. Типа река Нерская..... пойду "освежевывать" "Избранное":D
В топку сплавы:thumbdown: .Тут с обычной-бы рыбалкой опредилиться а вы "лошадей гоните"!
Во первых это не рыбалка.Потом моторы есть не у всех,а у некоторых даже и лодок.
В третьих 2-3дня для сплавов это мало,нужна хотя-бы неделя.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ 2007
Re: ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ

Возник технический вопросс!?:eek: Что бы поехать на автобусе, мне надо весь хлам(а его у меня много:D , кто ездил со мной знает) загрузить в машину, привезти к месту отъезда, перегрузить в Газель, поставить(в центре!!!)машину на стоянку. По приезду, сгонять за машиной, перегрузить всё, отвезти домой и разгрузиться......Слишком трудоёмко.....Я на два-три дня, на автобусе, не ездун.:(
 
Последнее редактирование:

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 778
Репутация
43 753
Возраст
51
Откуда
Москва
ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ 2007
Re: ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ

Всем Добрый день!
Очень приятно,что за столь короткий промежуток времени откликнулось такое колличество мнений и предложений! Как организаторы прошлых и предстоящих выездов уверен,что всё получится на самом высоком уровне!!! Практика показывает,что выезд коллективом это не только, увеличивает результат ловли,но и прекрасный отдых после рыбалки,а так же советы бывалых!
*Есть первое предложение: РЫБИНКА(2 дня,с пят.-воскр.)ночлег гостинница(140руб.) есть лодки,столовая и т.д(обсуждается советом клуба)
*Второе предложение: Межутоки(Валдай)(2-дня,с пят.-воскр.)ночлег на базе - летние домики,номера,палатки.На базе:лодки,катамараны(2-3х местные) питание. ПЛАНИРУЕТСЯ ВЫЕЗД НА МАЙ месяц!
* В планах посетить оз.Вельё,Селигер,Ужин(все озёра на Валдае) размещения клубным городком(в палатках) питание коллективно + вечерний ФУРШЕТ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.02.2007
Сообщения
282
Репутация
351
Возраст
65
Откуда
Москва Красногвардейская
ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ 2007
Re: ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ

Поддерживаю Межутоки 29, 30 апреля - 1 мая. Там воде был перенос выходных.
По сплаву: лодку с мотором на 2 дня брать - только таскать. Имеет смысл "покатушки".
А резинка 2-х местная на 2 чел. займет место в автобусе не больше чем зимнее снаряжение тех же двоих.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ 2007
Re: ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ

MARLIN
Андрюш, а вот Межутоки "....ночлег на базе - летние домики,номера,палатки..."
Я правильно понимаю, что можно со своей палаткой там где нить встать????? Я так стосковался по палаточке и спальникам....... Палатка у меня большая, могу кого нить взять квартирантами. 12 человек легко разместится. 2 спальни.....:yes:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ 2007
Re: ЛЕТНИЙ СЕЗОН АВТОБУСНЫХ ВЫЕЗДОВ

MARLIN сказал(а):
Всем Добрый день!
Очень приятно,что за столь короткий промежуток времени откликнулось такое колличество мнений и предложений! Как организаторы прошлых и предстоящих выездов уверен,что всё получится на самом высоком уровне!!! Практика показывает,что выезд коллективом это не только, увеличивает результат ловли,но и прекрасный отдых после рыбалки,а так же советы бывалых!
*Есть первое предложение: РЫБИНКА(2 дня,с пят.-воскр.)ночлег гостинница(140руб.) есть лодки,столовая и т.д(обсуждается советом клуба)
*Второе предложение: Межутоки(Валдай)(2-дня,с пят.-воскр.)ночлег на базе - летние домики,номера,палатки.На базе:лодки,катамараны(2-3х местные) питание. ПЛАНИРУЕТСЯ ВЫЕЗД НА МАЙ месяц!
* В планах посетить оз.Вельё,Селигер,Ужин(все озёра на Валдае) размещения клубным городком(в палатках) питание коллективно + вечерний ФУРШЕТ!


:kubok: Это уже конкретное и очень правильное предложение!!!!!:taschu: :friends:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх