• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Летние автобусные выезды (Просматривает: 1)

Статус
НД.

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Летние автобусные выезды
Sonar сказал(а):
Многие по вынужденным обстоятельствам сидят летом в москве,и эти выезды принесут глоток свежего воздуха от бытовой рутины.Я с супругой только "ЗА" по данным выездам
Против таких пожеланий - трудно что-то возразить, но так как часто в нашей компании роль организатора поручается мне (и автобусом выезжали), по поводу летних выездов возникает ряд вопросов. Трудная это задача - найти летом водоём, где можно комфортно обеспечить рыбалку с берега 30-40 рыбакам (зимой - проще), как это ни странно, но летом возимых вещей - больше (проблема загрузки автобуса). Большая вероятность (как не инструктируй - всё одно:plamia: ), что найдётся пара тройка "провокаторов" на С2Н5ОН и выезд может омрачить настроение другим (по отчётам с форума читал,что есть такая темка). И ещё не маловажный фактор - как обычно - организатору становится не до рыбалки:( , а ведь он тоже хочет отдохнуть и порыбачить...Вот потому летом - 5 чел для меня - уже перебор...Всё вышесказанное - ИМХО. Лучше заранее всё обдумать - и + и -...:)
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Летние автобусные выезды
Maxx сказал(а):
Я тоже буду за , но при одном условии:
Возможность взять с собой лодку и мотор!!!
Выход один или грузовик в придачу или сокращение кол-ва рыбаков на 1 автобус с увеличением цены естевственно :yes:

Интересный вариант.:yes: В начале 90-х мы так в Польшу ездили. Фрахтовали автобус-Мерседес на 11-12 чел. и забивали его под завязку барахлом и мебелью.:D :D :D

Только надо тогда не из центра выезжать, а например из Жулебино(если Ока) или Химок(если Тверь). Удобнее и машину можно на стоянку поставить.:yes:
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Летние автобусные выезды
viktoritch сказал(а):
Интересный вариант.:yes: В начале 90-х мы так в Польшу ездили. Фрахтовали автобус-Мерседес на 11-12 чел. и забивали его под завязку барахлом и мебелью.:D :D :D

Только надо тогда не из центра выезжать, а например из Жулебино(если Ока) или Химок(если Тверь). Удобнее и машину можно на стоянку поставить.:yes:
На машине та как раз всё равно куда подъехать,а вот людям которые едут своим ходом(и я в том числе)тяжело подъезжать в Жулебино или в Химки.Белорусский вокзал оптимальный вариант. ИМХО

А по ходу некоторых можно подобрать как раз там,где вы и говорите.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Летние автобусные выезды
Багорик сказал(а):
На машине та как раз всё равно куда подъехать,а вот людям которые едут своим ходом(и я в том числе)тяжело подъезжать в Жулебино или в Химки.Белорусский вокзал оптимальный вариант. ИМХО

Мужики , так тема Автобусные летние выезды! На авто в любое место - это отдельная тема.
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Летние автобусные выезды
Думаю у Эрикса(zhans) будут на первом месте "Клубные выезды".:coolio:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Летние автобусные выезды
Клубные выезды это здорово, а вот едет на него в основном имеющие личный транспорт. Остальные за бортом :hmm: вот и выходит, что для "пешеходов" клубный выезд не реален. Кого то одного, выезжающего без жены и детей могут захватить, имеющие всободные места в машине (летом этого места очень мало в виду рюкзаков, палаток, лодок и моторов), а нас, как пример, трое и соответственно 3 не маленьких рюкзака...
Для нас автобус для выезда это шанс отдохнуть, порыбачить и не идти пешком по 10 км. от электрички и обратно.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 777
Репутация
43 730
Возраст
51
Откуда
Москва
Летние автобусные выезды
Летние автобусные выезды-это живая тема ещё с прошлого года! Летом все базы переполнены, и найти базу, а тем более на выходные-практически не реально, да и цены просто заоблачные! Остаётся рассматривать варианты выездов "дикарями" ! В прошлом году рассматривали варианты Рыбинки(организовать летний клубный лагерь)но много было минусов, в этом году рождается много новых интересных идей. Апрель - время клубных каникул(так уж сложилось, в связи с множественными выездами на НВ) в мае будет продолжение (в прошлом году был АНШЛАГ!), летний сезон многим интересен, будем работать над идеями и предложениями!!!:)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 862
Репутация
2 068
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Летние автобусные выезды
CarGa сказал(а):
Клубные выезды это здорово, а вот едет на него в основном имеющие личный транспорт. Остальные за бортом :hmm: вот и выходит, что для "пешеходов" клубный выезд не реален. Кого то одного, выезжающего без жены и детей могут захватить, имеющие всободные места в машине (летом этого места очень мало в виду рюкзаков, палаток, лодок и моторов), а нас, как пример, трое и соответственно 3 не маленьких рюкзака...
Для нас автобус для выезда это шанс отдохнуть, порыбачить и не идти пешком по 10 км. от электрички и обратно.

Так еще вроде "КАСТРЮЛЬЩИКИ" на Рыбинку летом приглашали.
Не думаю, что летом все в одночасье соберутся. Тогда мест на берегу всем хватит. А если найдется база с возможным размещением в палатках, то я, например, если соберусь, то на машине и с палаткой, а те, кто без машины - на автобусе и в домиках.
При этом я ЗА двух-трехдневный выезд.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Летние автобусные выезды
ВВФ сказал(а):
Так еще вроде "КАСТРЮЛЬЩИКИ" на Рыбинку летом приглашали.
Не думаю, что летом все в одночасье соберутся. Тогда мест на берегу всем хватит. А если найдется база с возможным размещением в палатках, то я, например, если соберусь, то на машине и с палаткой, а те, кто без машины - на автобусе и в домиках.
При этом я ЗА двух-трехдневный выезд.
А мы 2-3 дня можем и палатке прожить, мы привычные :yes: :thumbtwoup: Мы пешком с палаточкой постоянно ходим :victory: , а если арендовать кемпинг на турбазе вообще супер! Как правило за место стоянки и "удобства" берут не более 200 р. с палатко-места
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 862
Репутация
2 068
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Летние автобусные выезды
CarGa сказал(а):
А мы 2-3 дня можем и палатке прожить, мы привычные :yes: :thumbtwoup: Мы пешком с палаточкой постоянно ходим :victory: , а если арендовать кемпинг на турбазе вообще супер! Как правило за место стоянки и "удобства" берут не более 200 р. с палатко-места
Ну вот, соседи уже есть!
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 777
Репутация
43 730
Возраст
51
Откуда
Москва
Летние автобусные выезды
Во время поездки на Волго(8 марта) у нас будут переговоры с администрацией базы "Чайка" о летнем периоде выездов в те края. Есть предложение по выездам раз в месяц(для начала) и организация ночлега как в летних коттеджах, так и проживание на территории базы с палаткой(разбить лагерь выходного дня) На базе есть 40 лодок, так же есть два магазина, что очень удобно,для всех желающих есть баня и сауна,планируем договориться о комплексном питании(для всех желающих)в местной столовой! На сегодняшний день-это самый идеальный вариант летних выездов, в котором существуют одни плюсы, включая отличный водоём,готовый сервис, лодочный парк и ценовой сегмент! Водоём очень интересен для разноплановой рыбалки(спининг, поплавок, фидер и т.д)
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх