• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лесные озера между Ярославкой и Щелковским (Просматривает: 1)

wjw

С нами с
18.03.2010
Сообщения
34
Репутация
2
Откуда
Королев
Лесные озера между Ярославкой и Щелковским
Граждани и товарищи, подскожите, ловил ли кто на этих водоемах, заранее спосибо. Если не трудно, подскажите интересный водоем не далеко от Королева, где можно еще поймать золотого карася или просто интересный водоем по карасям. Спасибо.


http://maps.yandex.ru/?um=vtway3HH9KofomfcdS-IKK8WtGz-1evE&l=map
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Лесные озера между Ярославкой и Щелковским
Начнем с того,что подъезд к этим озерам кроме 4 очень плохой.Рыбы очень мало и с каждым годом все меньше и меньше,а после этой зимы(наверняка там будет замор)еще меньше будет.В жаркое время везде полно отдыхающих и купающихся.Если только за рыбой не советую.
 

wjw

С нами с
18.03.2010
Сообщения
34
Репутация
2
Откуда
Королев
Лесные озера между Ярославкой и Щелковским
Начнем с того,что подъезд к этим озерам кроме 4 очень плохой.Рыбы очень мало и с каждым годом все меньше и меньше,а после этой зимы(наверняка там будет замор)еще меньше будет.В жаркое время везде полно отдыхающих и купающихся.Если только за рыбой не советую.



а Сабурово и Богослово пробовал?
 
С нами с
06.08.2007
Сообщения
185
Репутация
63
Откуда
Королёв
Лесные озера между Ярославкой и Щелковским
Попробуй в самом Королёве половить.Есть ещё хорошие места :taschu:
 

wjw

С нами с
18.03.2010
Сообщения
34
Репутация
2
Откуда
Королев
Лесные озера между Ярославкой и Щелковским
Попробуй в самом Королёве половить.Есть ещё хорошие места :taschu:

кроме тряпки вроде интересных нет, может подскажешь чего?

есть еще интересное болотце на неклюдовом ручье, это не доходя до тряпки поворачиваешь направо и через лес по ручью. Был там? Планирую летом сходить.
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Лесные озера между Ярославкой и Щелковским
а Сабурово и Богослово пробовал?
В Богослово раньше была всякая рыба,теперь один ротан.На маленьком вроде можно поймать карася,но тоже надо попасть.По одному из берегов дачи строят.В Сабурово на одном только ротан,на другом есть карась.Я его переодически посещаю.За всю жизнь удачно попал только два раза,в остальные совсем ничего.
 
С нами с
29.05.2019
Сообщения
507
Репутация
854
Возраст
61
Откуда
Москва,Богородское
Лесные озера между Ярославкой и Щелковским
напишу в этой теме,про пруд в зверосовхозе ,не слышно?
 
С нами с
09.12.2020
Сообщения
67
Репутация
40
Возраст
66
Откуда
Ивантеевка м.о.
Лесные озера между Ярославкой и Щелковским
С нами с
06.11.2022
Сообщения
193
Репутация
1 486
Возраст
48
Откуда
Москва, м. Давыдково, м. Алтуфьево
Лесные озера между Ярославкой и Щелковским
Добрый день всем тем, кто ещё присутствует в данной теме! От Красноармейска на северо-восток до трассы А-108 есть несколько небольших разбросанных по площади лесных прудов, часть из которых является проточными. Если в них есть водные обитатели, то я и сам могу догадаться, какие. Сам я в тех местах ловил по другую сторону Ярославки и в районе Огуднево. Меня скорее интересует, является ли указанная мной местность запретной для проезда или прохода, поскольку по карте это чем-то напоминает полигон в Алабино?
 
С нами с
09.12.2020
Сообщения
67
Репутация
40
Возраст
66
Откуда
Ивантеевка м.о.
Лесные озера между Ярославкой и Щелковским
Добрый день всем тем, кто ещё присутствует в данной теме! От Красноармейска на северо-восток до трассы А-108 есть несколько небольших разбросанных по площади лесных прудов, часть из которых является проточными. Если в них есть водные обитатели, то я и сам могу догадаться, какие. Сам я в тех местах ловил по другую сторону Ярославки и в районе Огуднево. Меня скорее интересует, является ли указанная мной местность запретной для проезда или прохода, поскольку по карте это чем-то напоминает полигон в Алабино?
от Красноармейска до бетонки - полигон
 
С нами с
06.11.2022
Сообщения
193
Репутация
1 486
Возраст
48
Откуда
Москва, м. Давыдково, м. Алтуфьево
Лесные озера между Ярославкой и Щелковским
С нами с
06.11.2022
Сообщения
193
Репутация
1 486
Возраст
48
Откуда
Москва, м. Давыдково, м. Алтуфьево
Лесные озера между Ярославкой и Щелковским
С нами с
06.11.2022
Сообщения
193
Репутация
1 486
Возраст
48
Откуда
Москва, м. Давыдково, м. Алтуфьево
Лесные озера между Ярославкой и Щелковским
Я понял. Та самая, вторая в мире. Им украинцев мало, так они ещё и своих рыбаков отстреливают.
 

Сейчас смотрят

Вверх