• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лесное озеро (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Гуслик
  • Дата начала
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 898
Возраст
55
Откуда
Москва
Лесное озеро
Сегодня, клевало не плохо.
Полный отчёт в форме видео завтра-послезавтра, а то что было сегодня вкратце тут:
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...nevnik-ot-olega68.83050/page-70#post-12918089

Ловили сегодня до 15.30 клевало подходами. прикармливали мелким. Были загары на жерлицы, но увы., а вот у местного товарища был один щупачок.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 898
Возраст
55
Откуда
Москва
Лесное озеро
Отлично половили. В наших рядах ещё один зимник!
 

Вложения

  • Image245.jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 413
    Image245.jpg
  • Image249.jpg
    60 КБ · Просмотры: 419
    Image249.jpg
  • Image250.jpg
    39.6 КБ · Просмотры: 388
    Image250.jpg
  • Image251.jpg
    81.7 КБ · Просмотры: 397
    Image251.jpg
  • Image253.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 392
    Image253.jpg
  • Image255.jpg
    110.4 КБ · Просмотры: 380
    Image255.jpg
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 826
Репутация
9 239
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Лесное озеро
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Лесное озеро
Добрый вечер!) Возможно кому-то будет интересно, сегодня довелось быть в этих местах) Решили открыть сезон)) Приехали в районе 9, конечно, как человек, знающий акваторию Истринского вдх. и посмотрев боевые отчёты Олега Ивановича (Олег 68) с четой Ревуновых и потом ещё один, с около плавающими)), и увидев по прибытии, что место свободно, решаем втроём с другом и тестем пойти туда))) Закормив всё по классическому рецепту для Истры, то бишь, только свежий мелкий подмосковный от Мегаприкормки.ру))), начинаем облавливать уже пробитые лунки, благо их не сильно затянуло, можно было просто прочистить ложкой, а также сделав свои в нескольких местах, также закормив их по правилам)) Клёв с утра был не ахти, видимо место выбито было уже до нас кем-то, такими-же умными)), а возможно просто погода была не та, но поймав на троих 5 штук плотвы и одного окуня, решаем уже сместится от тростника и ТУТ!!! Я узнаю в подходящих с грозным взглядом мужчин, чету Ревуновых с кем то ещё, но не таких грозных)))), особенно был зол младший, почему-то сразу клеймя Олега Ивановича, что он, якобы, сдал точку в инете, хотя он сам, наверное, и не в курсе, что кто-то решил воспользоваться его видео))))), а уж тем-более определив по нему локацию в точности до тростника))) Я, как культурный человек, конечно не выдав "Олега Ивановича" и возможно ещё многих, кто там был до нас, перемещаюсь чуть дальше от тростника)), НО)), мой друг, который, вообще не в курсе о существовании этого форума, а уж тем-более о каком то гуру "Олеге Ивановиче" категорически не хочет расставаться с подмосковным мотылём от Мегаприкормки.ру))) в закормленных им лунках))) Короче, я ушёл от тростника, мой ловил с Ревуновами и их друзьями))), итог печальный и поучительный, рыбы в данный момент в этом месте не было не где, вообще!)) И даже, если бы с нами были супер профи в виде чертятников с этого форума или даже , прости Господи, Стаса Посланчика, вчера показавшего свой взгляд на безмотылку, итог бы был один))) Хотя уже после 12-30 "рыбь" проклюнулся опять на этих местах и мне удалось поймать четыре неплохих плотвицы за 10 минут уже в полном одиночестве)), мои устали и пили чай)), уехали мы в начале второго) КОРОЧЕ, какова мораль))) РЕВУНОВЫ, или ставьте охранника на свои места или приезжайте раньше))), рыбалка всегда не предсказуема, и, ГЛАВНОЕ, мужики, рыбалка это хобби, но это не точно)))) Всем НХНЧ)) Да, толщина льда в этом районе Истринского вдх. просто поражает, монолит от 12 до 18 см почти на всей акватории) Фоток не публикую, дабы не вызвать очередной балаган))
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх